У кого точно получится бросить пить? Подсказки

Ну ,что бы бросить бухать деньги наверное тоже нужны.Кодировка и пр.всё платно.
А "кодировка и пр.всё" не является sine qua non для того, чтобы бросить пить.)
Группы АА - бесплатны, форум - бесплатен, книги Стеценко, Карра, Шичко и других в интернете бесплатны тоже.
Ты платишь за то, что не можешь (или не хочешь) сделать сам.
(Как, например, когда не хочешь самостоятельно клеить обои в комнате - нанимаешь за деньги отделочников.)
 
(Как, например, когда не хочешь самостоятельно клеить обои в комнате - нанимаешь за деньги отделочников.)
Так тож обои, сравнил)))
И вообще деньги нужны, все за деньги, интернет тоже за деньги, и до АА доехать тоже нужны деньги, а алкаш никому не нужен. Жизнь такая, смириться надо и попробовать пожить нормально)
 
Только вот на бухло деньги, помнится, находились всегда.:-D
Прям чудеса какие-то.
Да ужоснах! И в ночером, по ресторанным ценам, и не торгуясь. Но, я думаю, это не чудеса, это потребность, а трезвость видать не так нужна.
Вот, когда будет потребность трезвость сохранить, тогда будет совсем другой разговор, а вы про обои, как дитю, а алкаш не дите, это он тут цепляется, чтобы проблем своих не решать и не видеть, плавали, знаем)
 
Народ, я вас умоляю, когда кому эти кодировки помогали, а если такое и случалось, все мы разные, не зря говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть...для начала надо в запои не уходить, а от того, что ты раз в недели 3-месяц накидаешься-не вижу ничего смертельного
 
Ну, кто хотел - тому помогали, кто не хотел - тому, само собой, нет.)
Разные то разные, а проблема - одна.
А "раз в месяц-3недели" имеет тенденцию перетекать в "два раза в месяц", "раз в неделю" и "каждый день".
 
А вот именно здесь, уважаемый, все зависит от человека, значит надо захотеть, что бы не перетекало а если не хотеть, то к чему тогда кодировка, она ведь закончится
 
А вот именно здесь, уважаемый, все зависит от человека, значит надо захотеть, что бы не перетекало а если не хотеть, то к чему тогда кодировка, она ведь закончится
Так, от нас чего надо, уважемый, вы пить перестать хотите?
 
Так а это не секрет, уважаемый, что кодировка бесполезна (как и все другое) при нежелании пОциЭнта бросить пить.:-D
И на кодировку бухают самым развеселым образом.
 
Там уже не только "на чай", там уже и в соседний ларек на такси за пивом, и "всем - шампанского!", и прочий разгуляй.:-D
И что поразитальное дело, тот же самый человек потом так начинает считать деньги. Может все таки действительно психиатрия? Да тут такого полно, часто наблюдаю, больше всего умиляет дискуссия на тему «скока денежек положить в кружечку», и считают)))
 
Семеркина, мне ОТ ВАС ЛИЧНО ничего не надо!!!!!!а разговариваете вы и на самом деле очень дерзко, как будто вам все что то должны
 
Семеркина, мне ОТ ВАС ЛИЧНО ничего не надо!!!!!!а разговариваете вы и на самом деле очень дерзко, как будто вам все что то должны
Где дерзость? Покажи, скопируй)
 
Ну ,что бы бросить бухать деньги наверное тоже нужны.Кодировка и пр.всё платно.
Кодирование не входит в стандарты оказания медицинской помощи. Что это значит? То что эта процедура не является обязательной )) На что ещё нужны деньги? На пузырь?
 
Так дерзкая она.:-D Всем форумом боремся - ничего не помогает: дерзит-с.:-D
За что? В этой теме я чисто поделилась опытом, что если будете пить, и не будете заниматься своим психическим здоровьем, то будете работать на капельников и штрафы, так же вас будут обманывать, все кому не лень.
Ну и спросила, хочет ли человек перестать пить.
Че за фигня?:-D
 
:cleanglasses: Опять дерзишь, Семеркина?
Эх, Семеркина, Семеркина..
Два по поведению.
Придешь с родителями.
:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу