У каждого свой путь самурая

Я тоже долго отсутствовал на НД, и что? Интересы изменились, как и образ жизни, бывает просто некогда.
 
Чего пристали, КВЛ уже столько раз сама констатировала, что у неё шизоидная акцентуация :old: :-D
с изрядной долей параноидальности :-[

Про перловку:
Таким образом, зависть – это не желание завладеть хорошим объектом, а желание его разрушить.
 
Активность 12 Окт 2022
:mellow: где же наш Митенька? страшно подумать....где

Зашёл в "я трезв", заглянул в темы знакомых ников - ничего не изменилось... Думаю если через пару лет в них опять заглянуть, то будет примерно всё то же.

Трезв, работа есть, бег есть, семья есть, родные, близкие живы/здоровы, планы на будущее есть))

Че ещё :SCRATCH: ну чутка расширился в плане квадратных метров, не без помощи банка, но платёж не критичный. Сменил многонациональную сортировку, на сонный юз. Летом планирую скататься в Москву (побегать/погулять), осенью возможно тоже. Ну может ещё куда выберусь.
 
и лесопарк рядом будет для бега

Ну да) одно плохо, что с 89-года в нём по сути ничего не сделали, кроме как воткнули пару столбов, для крепления таблички с надписью "тропа здоровья", ну и в двух местах понаставили домиков-шашлычек арендных. Учитывая, что к нему прилегает новый стотысячный район, могли бы уж дорожки отсыпать/обновить, освещение сделать)))

Да и честно говоря асфальт я люблю больше, как и бег по городу - картинка динамичнее.

Ты как? Всё также пытаешься вразумить неразумных через своё непоколебимое имхо?
 
Да и честно говоря асфальт я люблю больше, как и бег по городу - картинка динамичнее.
хвойный воздух скоро распробуешь и поймёшь что за этот воздух можно многим пожертвовать. поначалу будет даже на зевоту пробивать от этого кислородо-насыщенного воздуха.
Ты как? Всё также пытаешься вразумить неразумных через своё непоколебимое имхо?
уже не. спорить надоело. попутного ветра им в их убеждениях. это не мои проблемы.
 
хвойный воздух скоро распробуешь и поймёшь что за этот воздух можно многим пожертвовать

Хвою можно наверное летом рано рано утром почувствовать, пока на дорогах, которые вокруг юз машин минимум. Но после 7 утра там уже движение неимоверное
 
от участников забега не требуют никаких прививок?

К счастью этого пункта уже нет)) Только нелепая справка от терапевта о допуске. Хотя практически во всём мире спортсмен просто пишет расписку о том, что берёт ответственность на себя. Ну и купить спортивную страховку можно.
 
только в серединке массива можно запах леса почувствовать

Ну а где там сейчас середина? Учитывая что от ул. Краснолесье до объездной просеку уж давненько прорубили/прокапали?! Всё равно сцуки будут откусывать куски от парка для расширения Академа
 
Всё равно сцуки будут откусывать куски от парка для расширения Академа
всё равно это лучше, чем ничего. даже маленький лесопарк это лучше чем совсем без парка.
 
всё равно это лучше, чем ничего. даже маленький лесопарк это лучше чем совсем без парка.

Тут спору нет. Помню когда в 89-ом переехали в этот район, летом постоянно в лесу тусили, грибы, ягоды - всего было полно, никуда ездить не надо было.
 
вот товарищи, полюбуйтесь. ему вот ЭТОГО лесопарка мало.
v6551_20200225_4.png
 
ему вот ЭТОГО лесопарка мало

Там круг всего 4 с небольшим км, вот как раз тот, который ты обрисовала))) на другой стороне Амундсена конечно есть шикарные подъемчики на Лесничке, но относительно чистый воздух без выхлопов не штырит))) ну и собачники мать их - почему-то думают, раз в лесопарке, то можно с поводка отпустить, намордник снять :bes:
 
собачники мать их - почему-то думают, раз в лесопарке, то можно с поводка отпустить, намордник снять :bes:
это да. собачники. неужели собаки прям кидаются? я то не бегун, я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу