У каждого свой путь самурая

неужели собаки прям кидаются?

Не все конечно, но неприятные случаи бывали. То доберман вокруг прыгает, лязгая зубами, то "милейший" лабрадор) и хозяева как один, мол щенок, играет. А мне чет как-то эти игры не по себе))) да к тому же это твоя собака, ты с ней и играй, я то тут причём. А один раз чет неразумное типа болонки за ляшку укусилО )))
 
А один раз чет неразумное типа болонки за ляшку укусилО )))
прям до крови? одежду попортило?
можно на всякий случай компактную пружинную телескопическую дубиночку с собой носить. у меня есть такая. очень маленькая, в собранном состоянии длиной с ладонь. раскрывается одним движением за секунду. бьёт сильно, больно, но кости не ломает. почти.
teleskopicheskaya-dubinka-pruzhinnaya_612a99d55b53d94_500x500.jpg
 
прям до крови? одежду попортило?

Чуть кожу содрала, дело было по холоду, штаны плотные. Даже уколы ставить не ходил.


компактную дубиночку с собой носить

Можно. Одно время брал с собой ультразвуковой отпугиватель, действовал примерно на 70-80% собак. Сейчас в основном по городу бегаю, редко стычки с собачниками бывают.
 
прям до крови? одежду попортило?
можно на всякий случай компактную пружинную телескопическую дубиночку с собой носить. у меня есть такая. очень маленькая, в собранном состоянии длиной с ладонь. раскрывается одним движением за секунду. бьёт сильно, больно, но кости не ломает. почти.
teleskopicheskaya-dubinka-pruzhinnaya_612a99d55b53d94_500x500.jpg
Холодное ударно дробящего действия
использование при тяжких телесных-отягчающий фактор
 
Как и справку от терапевта, что и делают 80% народа )

Я получаю справку в медцентре, по сути тот-же "купить", ибо обследование на уровне " Жалобы есть?! Жалоб нет" как таковым обследованием не является.
 
Дима :PREVED:)
у меня сейчас тоже парк из окон виден
ну как парк :-D
вчера около 5-ти утра меня подняло, кроссы надела, -5 было, нормально так, бодрит)
 
Вспоминаю этот юго-западной лесопарк(небыл та лет 15) Грязно ,алкаши на лавках брр,может поменялось чё,хз.

Не знаю) но у "чемоданчика" понаставили домиков шашлычных, такая же хрень по де геннина, где велопрокат. Бегал там в марте, ну как-то так се, летом попробую как-нибудь.


Купил слот на мм?

В августе после половинки ЕА приму решение. Хотелось бы на время какое-нибудь приличное сбегать, но для этого надо форму беговую набрать, не травмироваться и скинуть хотя бы 5-6кг)))
 
Чем прекрасно быть немножко взрослым, что можешь себе позволить то, что в детстве было недоступно. @Чингизхайм, я в твоей команде)))

IMG_20230425_204025.jpg
 
Купил себе, или взял у кого покататься

Взял себе) а то дочка на велике, не успеваю)))

Вчера был первый заезд, первые минут 10 были сомнения по поводу покупки, а потом вкатило))

Надо конечно больше практиковать "неудобную" ногу, но это всё со временем)
 
Я без защиты ездил.
Исходил из того, что мол не понты)
Но пару раз летал весьма серьёзно, несмотря на то, что тоже потихонечку.
А так то да... Ты должен быть неотразим и красив, даже на доске.
А не в каком то там шлеме...
 
Назад
Сверху Снизу