У каждого свой путь самурая

Московский полумарафон.
Организация - отлично.
Трасса - отлично.
Погода - окуеная, даже морда лица загорела.
Результат - ну пойдёт.
Есть травма недолеченная, соответственно определённый дискомфорт во время интенсивного бега. Первую десятку поработал чётко из 40 минут, вторую часть уже катил тренировочно на скоростях чтобы и не совсем медленно, но и болевые ощущения в ахиле были на минимуме.
IMG_20220515_111109.jpg


IMG_20220515_111129.jpg

Screenshot_2022-05-15-11-10-12-725_com.garmin.android.apps.connectmobile.jpg
 
Ну и Москва. Москва для туризма прекрасна.
Особенно парки во мне вызывают дикий восторг.
IMG_20220514_142409.jpg


IMG_20220513_195703.jpg
 
а то совсем потерялся

Случается периодически потеря интереса к ресурсу... Возникает ощущение жвачки, которую жуёшь второй час и хочется выплюнуть)))

Как твой бег?
 
Случается периодически потеря интереса к ресурсу... Возникает ощущение жвачки, которую жуёшь второй час и хочется выплюнуть)))

Как твой бег?
Бегается
грут пробежал полтос

еще пару трейлов по мелочи, по 20 ке
осталась еще одна 20ка в октябре и 40 на Лисе в декабре
 
грут пробежал полтос

Маньяк.

Я только половинку ЕА в августе в районе 1:26.

Чет переболел забегами, не тянет. Так для себя елозю 70-80км в неделю.

Правда последние две недели после отпуска чет себя собрать не могу, ни как по утрам не просыпается)))
 
Чет переболел забегами, не тянет
Я пока бегаю, просто для разнообразия, тренировочно
без амбиций и жопорванства на тумбочку

как бы обычно 2 цели
1. добежать
2. не последним )
 
тренировочно
без амбиций и жопорванства на тумбочку

Так тоже без амбиций: бежится - бегу, не бежится - не бегу)))

Может в следующем году куда-нибудь сгоняю отстартовать. Пока из желанных только марафон Белые ночи, при условии, что старт как в этом году будет поздно вечером)
 
Небольшой отчетик за 2021 год.

Далее летом получил другой новый опыт - плавание. Да, да, если бегаю я более менее нормально, то как пловец я говно, но только тонущее))) Месяц занятия в школе плавания с тренером, потом ещё месяца полтора-два походил самостоятельно в бассейн и всё. На этом мой новый опыт закончился) Не знаю в чем дело, может с тренером не повезло, может с самой программой обучения плавания школы, может просто я настолько корявый и неспособный к этому типу физической активности, но не зашло.

Всех с наступающим Новым годом! Берегите себя, уделяйте достаточного внимания своим родным и близким, не разоряйтесь по пустякам и мелочам!
Ну и главное. Спорт - сила, бухло - могила, и ниипёт))))
Дядя Митя ты понизил и без того мою заниженую самооценку. Бег мне из-за коксартроза противопоказан, думал хоть в плавании продвинусь. Раньше умел только санаторно-курортным стилем как бабушки на море по легушачьи. В фитнес только из-за плавания пошел. Вот два года уже. С тренером было два занятия вводных, бесплатный бонус при покупке абонимента. Дальше сам стараюсь по книжкам теорию осваиваю и по ютубу. Ну и смотрю как тренера других учат. Не особо то они и стараются, ибо чем быстрее выучишь, тем быстрей клиента потеряешь. Но кто по много занятий берет, в итоге плавают более менее. Но 3 т.р. за занятие накладно. И если их 20-30 да ну нах. Поэтому сам стараюсь научиться. Так вроде двухударным кролем получается метров триста проплыть. До ковида даже больше получалось. Но на дальность я не стараюсь, дыхалки не хватает. Но вот как я плыву, х.з., никто же на ошибки не укажет, поэтому плыву как умею. И вроде бы ничего. А тут читаю про тонущее говно, и ек мокарек, а что если и я со стороны такое же говно, только не тонущее. Вернее, тонущее, но не сразу. Хотя, с другой стороны перед кем нам красоваться?))) За спортсменами не угонишься, а простые смертные плавают не лучше. Так что насчет своих успехов в плавании тоже планку не занижай.
 
где же наш Митенька? страшно подумать....где
завидую немного
мельком встречаю посты Кошки, заметил её "интерес" к долготрезвым людям.
Да, законный, человеческий, здоровый интерес - "а не слетел ли марафонец с дистанции"
Pems, NexWat и др.
в списке нет "Лорак"
завидно немного, потому как кем Кошка "интересуется" у тех , как правило всё хорошо.
Не знаю, огорчу ли, как, но у Лорака вообще всё классно. 5.5 лет я перешагнул без видимых потерь.
У Димы, уверен, также всё хорошо.
Беги, дядь Мить, беги...
 
Назад
Сверху Снизу