У каждого свой путь самурая

Сегодня чет целый день проползали без обеда, компенсируем ужином
36604895.jpg
Примерно на 100-150 лир, да?
 
Сегодня солнца не было, но в целом погода гуд.

36622398.jpg


36622410.jpg



36622451.jpg


36622499.jpg


Вроде по большей части достопримечательностей пробежались.
Хотелось бы сюда весной вернуться.
 
Сегодня скатались на Принцевы острова (на один из).
Тихо и умиротворено.
36635729.jpg


36635740.jpg


36635754.jpg


Ну и жрачка, куда ж без неё))) зашли в рыбную кафешку на пристани. Увидел в меню мясо и ну нах эту рыбу. Не штырят меня дорадо, сибас с барабульками) Мясо моё всё.

36635787.jpg


Короче в Стамбул надо ехать дней на 10-14. Половину дней в шумном историческом центре, половину на тихих островах. Ну и времена года потеплее.
 
Сегодня возвращаюсь в Екат. Грустно...
Трансфер только вечером, потому скатались до мечети Чамлыджа. Новодел нереально впечатлил, сама мечеть, парк рядом с ней. В общем в Стамбул обязательно нужно вернуться.

36647203.jpg


36647166.jpg


36647103.jpg


36647131.jpg



36647213.jpg
 
Последнее редактирование:
В баню идём в воскресенье?

Конечно, а то мне кажется у меня уже кожа кебабами пропахла)))


с видом на Босфор сидишь?

Он самый. Ваще обратил внимание, что во многих парках идёт глобальная реконструкция. Может их Собянин покусал)))
 
Чутка фоток со Стамбульского марафона.
В конце марта тут будет проходить полумарафон, задумался...
36676436.jpg


36676469.jpg
 
Нормально гелями зарядился )

6 штук, каждые 5-7км по гелю.
Если честно ни разу от них какого-то прям эффекта не чувствовал, но хуже не становилось, что уже хорошо))
 
6 штук, каждые 5-7км по гелю.
Если честно ни разу от них какого-то прям эффекта не чувствовал, но хуже не становилось, что уже хорошо))
Ну чтобы понять нужно разок «насухую» пробежаться наверное
 
Ну чтобы понять нужно разок «насухую» пробежаться наверное

Если не по жаре и с питьём типа регидрона, то думаю можно спокойно пробежать. Но тащить с собой фляжки как бы так се удовольствие)
Ну либо кого-то садить на велик, чтобы по дистанции снабжали питьём. Короче гели самый простой и удобный вариант.
 
В общем марафоны та ещё блуда, потому буду делать упор на половинки. Более быстрые, динамичные и здоровье так сильно не подрывают.
 
На работе тишина. Глянул типа комедию "По утру они проснулись".
Концовка, где дочка бежит к папе, который на исправительных работах, внутрянку сколыхнула. Как-то стрёмно за себя стало(((

 
В общем есть один чел, который очень хорошо на мой взгляд стал рассматривать понятие мотивации и всё, что с ним связано. Да, грубовато порой, но как по мне, многое прям в точку.

Текст копировать не буду, так как тогда придётся вносить коррекцию по цензуре, но ссылки оставлю.

Мотивация часть 1

Мотивация часть 2

@legved, @Чингизхайм думаю вам будет интересно
 
В общем есть один чел, который очень хорошо на мой взгляд стал рассматривать понятие мотивации и всё, что с ним связано. Да, грубовато порой, но как по мне, многое прям в точку.

Текст копировать не буду, так как тогда придётся вносить коррекцию по цензуре, но ссылки оставлю.

Мотивация часть 1

Мотивация часть 2

@legved, @Чингизхайм думаю вам будет интересно
Хорошо написано. Ждем третью часть. Про фитнесы прямо в точку. Если бы ходили все члены было бы столпотворение, но по факту ходит не более 10%. И это хорошо на самом деле. Меньше народу, больше кислороду))
 
На работе тишина. Глянул типа комедию "По утру они проснулись".
Концовка, где дочка бежит к папе, который на исправительных работах, внутрянку сколыхнула. Как-то стрёмно за себя стало(((

Да уж, комедия. Хоть в петлю лезь. Хорошо, что с бухла слезли.
 
Да уж, комедия. Хоть в петлю лезь. Хорошо, что с бухла слезли

Точно!
Уже как-то давно рассказывал. Еду в трамвае, впереди две девушки громко обсуждают фильм Аритмия, мол такой клёвый фильм о сложных буднях врача скорой помощи. А по мне лично, так фильм про алкоголизм и отношение алкоголика и соза)))
 
Назад
Сверху Снизу