У каждого свой путь самурая

Небольшой отчетик за 2021 год.

Несмотря на всю ковидную эпопею год был хорошим, я бы даже сказал замечательным.
Все родные, близкие живы, в меру здоровы.

Работа была местами удручено-напряженная, но она была, что уже хорошо. Туризму в плане масс-маркета конечно сейчас не просто, но масс-маркет на то и масс-маркет, что достаточно нескольких открытых зарубежных популярных направлений и можно в принципе "жить". Сложнее всего небольшим туроператорам, деятельность которых была связана либо только с Европой, либо с ЮВА. И если по первой на ближайший год каких-то серьёзных перспектив нет, то по второй всё же теплится надежда)

Удалось в этом году немного поездить, как в плане бегового движа, так и в плане отдохнуть/потюленить.

В начале мая съездил в Казань, где обновил свой личник на половинке, сбегал 1:23:30. Заодно увиделся/познакомился с некоторыми ндшными беганутыми коллегами, чему очень рад.
37353784.jpg


Летом опять был в Казани. Ездил за новым опытом. Участвовал в эстафете по триатлону на половинке. Посмотрел на всю эту кухню изнутри. Крутые ребята, крутая тусовка, организация на очень хорошем уровне. Ну и Казань - Казань летом мегапрекрасна.


37353829.jpg


Далее летом получил другой новый опыт - плавание. Да, да, если бегаю я более менее нормально, то как пловец я говно, но только тонущее))) Месяц занятия в школе плавания с тренером, потом ещё месяца полтора-два походил самостоятельно в бассейн и всё. На этом мой новый опыт закончился) Не знаю в чем дело, может с тренером не повезло, может с самой программой обучения плавания школы, может просто я настолько корявый и неспособный к этому типу физической активности, но не зашло.

В сентябре семьёй скатались в отпуск Анталию. Всегда почему-то думал, что тюлений пляжный отдых не для меня. Ошибался, ещё как для меня))) в общем кайфанул.
37353919.jpg


В ноябре случилась спонтанная поездка в Стамбул. Тут убил двух зайцев сразу и марафон сбегал, и по Стамбулу погулял активно. В город влюбился, дикое желание вернуться имею 💘
Организация марафона, зрительская поддержка по дистанции... Ммм это было классно!

37354020.jpg

37354025.jpg


На следующий год конкретных планов никаких. Всё буду разруливать по ситуации, которая в настоящее время очень непредсказуема.

Всех с наступающим Новым годом! Берегите себя, уделяйте достаточного внимания своим родным и близким, не разоряйтесь по пустякам и мелочам!
Ну и главное. Спорт - сила, бухло - могила, и ниипёт))))
 
С Прошедшей Днюхой

Спасиб :obnim1:

Тут кстати наткнулся на фильм "Последняя любовь на Земле". Смотрела?
Краткое содержание: Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим... Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?

Мне кажется тебе зайдёт)
 
Назад
Сверху Снизу