Тупик :(

Красносельского же)
А чего это он маргинальный ?)) Бывали ли вы в Веселом Поселке и ДЫбенко? :-D
Для меня и Кировский, где я прожила 5 лет, маргинальный) алкаши, наркоши и бомжи на лавочках((
 
Для меня и Кировский, где я прожила 5 лет, маргинальный) алкаши, наркоши и бомжи на лавочках((
Я на Дыбенко прожила почти 10, меня Красногвардейским не испугаешь))
А Красносельский я как раз не очень люблю почему-то, наверное потому что далеко))
 
Для меня и Кировский, где я прожила 5 лет, маргинальный) алкаши, наркоши и бомжи на лавочках((
Кировские районы, видимо, в разных городах одинакушки. Я тож в кировском жила). Все вышеперечисленные были.
 
Юль, ты как на облаке живёшь, святая простота)) Малознакомый мужиг, хочет тебя как бабу. Ты его толком не знаешь, не можешь просчитать его реакций. Не дашь раз- другой- побежишь ночью по улочкам маргинального Красногвардейского района с двумя дитяме, один из которых грудной.. Инфанта
Эххх.........может ты и права, может не стоит.....
Ну тогда я не успею к началу учебного года и зависну тут на ооооочень долго....
Если отобью СВОИ выплаты,то можно, а так, нет.
 
А как ты планируешь по ночам работать? Если у ребенка прописка областная возьмут ли его в городской сад?
Что будешь делать если этот товарищ через месяцок скажет сьезжать? Или хозяйка придет , увидит вас и попросит на выход.
Почему твои выплаты получает муж? Удалось ли решить вопрос с алиментами на старшую дочь?
 
А как ты планируешь по ночам работать? Если у ребенка прописка областная возьмут ли его в городской сад?
Что будешь делать если этот товарищ через месяцок скажет сьезжать? Или хозяйка придет , увидит вас и попросит на выход.
Почему твои выплаты получает муж? Удалось ли решить вопрос с алиментами на старшую дочь?
Ну по ночам это ещё не скоро,и очень надеюсь что будет так же спокойна.
По поводу садика ещё не узнавала,даже не знаю возьмут ли в СПб например если тут стоим на очереди,это надо ехать говорить, пока рано.
Хозяйка будет в курсе, познакомимся.
Муж делает потому что у меня тут нет регистрации,о чём кстати есть вариант договориться с хозяйкой,на временную.
С алиментами глухо пока.
Я тут нынешнего поддерживала чтобы официально устраивался (устроился), а вдруг, говорю, на алименты подавать надо будет? Он аж охренел,в шоке был. Я беременная ему говорила, продам на алименты на неё и на себя,съеду, ещё и хату будешь оплачивать, если будешь дальше бухать. Он только поржал..Ну ну.
 
Приятно познакомиться! Чем-то твоя история аналогична моей... мда...

Не,он нормальный. Счёт не выставит потому что квартира всё равно не его. Он делает там ремонт,точнее достраивает так сказать,и полтора года живёт бесплатно, потом лет 10 может снимать по 15 тыс,у них с хозяйкой такой уговор, и цену это время не повышает. Квартира находится в Красносельском районе,кто знает тот поймет что это дёшево.
Квартира не его, договор с хозяйкой, явно, не учитывал того, что в квартире помимо работника будет проживать женщина с 2 детьми.. ох, осторожно!
Дома его бывать не будет практически, общение минимизируются. Давать никто ему не собирается он и не настаивает. Я и писала что денег подкоплю.
Тут я говорить не собираюсь что живу не одна,пусть думают что снимаю, может помогать будут. Решила немного выгоды для себя поиметь. Я ему всё это время всю зп до копейки отдавала. Пусть на внучку немного хоть потратятся.
Это все по его словам? откуда такая уверенность?

Да я уже не пекусь о нём
Отношения тоже охладели. Я понимаю что мы ему не нужны. Да и сама превращаюсь в вечно недовольную сварливую бабу, так хочется иногда высказать ему всё, опять же дать повод для пьянки,срываюсь когда уже забухивает,но и понимаю что в этот момент меня никто не слышит. Запустила себя. Второй месяц со спиной мучаюсь, надо идти на МРТ и к остеопату,у меня протрузия,опять же, кроме себя я никому не нужна, видит что мучаюсь, с постели встаю только по делу, ребёнком тут же занимаюсь. Записалась на МРТ, пришла, картой оплачивать а там нет, и стояла ревела как дура,он пропил. Ушла ни с чем. Получу выплаты,в первую очередь буду делать, иначе загнусь.
да ничего он не видит или делает вид, что не видит(
Не боюсь. Но и не очень хочу.
Зря. Повторю за девочками, мутный, даже стремный вариант решения проблемы( Отметай, на словах-то оно одно может быть, а как на самом деле. И назад не вернешься, и там, если резко что-то случится, на улице будешь... Ищи другие варианты.
 
о чём кстати есть вариант договориться с хозяйкой,на временную.
Вот может я катастрофизирую, может, ты лучше знаешь ситуацию, но ты представь- твоя новая квартира, там мастер делает ремонт, там есть твои вещи- ты завезла туда отделочные материалы на хорошую такую сумму. И рассчитываешь, что там один этот мастер. А тут- выясняется, что там ещё не пойми какая женщина, не жена, (да если и жена) да ещё с двумя детьми, и она ещё просит временную прописку. Какой была бы твоя реакция? Моя была бы такая- мастер пошёл бы себе искать новый об'ект. А вместе с ним и ж с детьми.
 
Без хозяйки я сама бы не пошла туда жить. В ближайшее время должны были познакомиться. Но теперь сомнений ещё больше 😞


Он на интиме не настаивает, так он думает со временем само получится как-то, а если нет и станет настаивать мол харчей маловато давай остальное
не забывай он мужик ему так то секс нужен и что он будет туда баб тоже водить? Ты о нем кроме того что он таксист ещё что-то знаешь?
очень наивно думать что тебе хотят помочь, вряд ли, он свою выгоду ищет а тебе лапшу вешает...Да и ехать с дочерью почти подростком к незнакомцу это вообще ппц, детей то хоть не подставляй
 
Последнее редактирование:
Вот может я катастрофизирую, может, ты лучше знаешь ситуацию, но ты представь- твоя новая квартира, там мастер делает ремонт, там есть твои вещи- ты завезла туда отделочные материалы на хорошую такую сумму. И рассчитываешь, что там один этот мастер. А тут- выясняется, что там ещё не пойми какая женщина, не жена, (да если и жена) да ещё с двумя детьми, и она ещё просит временную прописку. Какой была бы твоя реакция? Моя была бы такая- мастер пошёл бы себе искать новый об'ект. А вместе с ним и ж с детьми.
Много чего не знаете. Материалы все его, поэтому и будет полтора года жить бесплатно,потом (пока у неё дочка маленькая) примерно 10 лет сдавать ему за 15000. Ну конечно плюс счётчики.
Я с ней не знакома и не знаю пока её характера. Без её согласия никто не собирается въезжать.
 
Будем считать приоткрыли мне глаза.
Я ещё сто раз подумаю.
Вот и пишу что не хочу туда. За старшую не переживаю,я всегда дома и его отношение к такому знаю.
Он мне,мягко сказать,противен. Мне сложно будет с ним жить. Простой разговор о чём нибудь меня напрягает.
Надежда была что видеться будем оч редко. Ещё меня бесит что он постоянно ноет мне про свои долги и кредиты,как будто я должна ему денег давать,не знамо откуда взяв и вообще.
Я не жаловалась,не просилась,сам начал рассуждать что я не выживу и всё такое.
На миг в голове расчетливый план всплыл,пожить,подкопить денег и съехать,но даже это выживание не приятно. Спасибо,люди!
Буду другой вариант продумывать.
 
Материалы все его, поэтому и будет полтора года жить бесплатно,потом (пока у неё дочка маленькая) примерно 10 лет сдавать ему за 15000. Ну конечно плюс счётчики.
Юль, смешно. Будет 10 лет сдавать за 15 тыщ, прости, ну даже озвучивать такое- ну может ребенок лет 10...
Ты знаешь, что будет с дензнаками, ценой на кв, желанием хозяйки(если это ее желание, а не мужик в уши льет) через неск-ко лет? У них официальный договор?думаю нет.
 
Юль, смешно. Будет 10 лет сдавать за 15 тыщ, прости, ну даже озвучивать такое- ну может ребенок лет 10...
Ты знаешь, что будет с дензнаками, ценой на кв, желанием хозяйки(если это ее желание, а не мужик в уши льет) через неск-ко лет? У них официальный договор?думаю нет.
Вот и хотелось как то лично пообщаться с ней. Ладно уже, закрытая тема.
 
Извиняюсь за флуд, Куркума, почему ты золотая?))
Все поняла, увидела сообщение сверху)
Не золотая, а милитаристкая, в оливковом я. :-D
Буся в розовом, Рео в лиловом и Элинор в салатовом собрались на дискотеку, я с ними хотела, но цветом прикида ошиблась:-D..
Тоже пардон за офтоп
 
Ездила вчера на МРТ. Грыжа 6,5 мм:sad:
Алк мой сегодня на официальную работу пошёл первый день и пропал. Трубку не брал, потом матери позвонил типо с продленкой, ох чует моё сердце домой придёт пьяный...
Где брать сил? ((((((((
 
Ездила вчера на МРТ. Грыжа 6,5 мм:sad:
Алк мой сегодня на официальную работу пошёл первый день и пропал. Трубку не брал, потом матери позвонил типо с продленкой, ох чует моё сердце домой придёт пьяный...
Где брать сил? ((((((((
Где нибудь подальше от алка. Бежать тебе надо.
 
Назад
Сверху Снизу