Тупик :(

А потом будет без разницы, его квартира или не его, он же тебя приютил, помог и т. д. А ты не благодарная) я вот этого опасаюсь.
Не,не сделает так. Я знаю это. У меня будут деньги на съем если что, правда не в этом районе.
 
Ой , какой то это очень мутный со всех сторон вариант.
Уж лучше потерпеть какое то время пока младенец подрастет. И ты сможешь хоть как то на себя и детей зарабатывать.
Можно ж заниматься с детьми и отстраниться от остального.
Ну пол помыть самое меньшее из бед.
 
Приезжий?
Это дешево и странно. Как бы он ей не доделал бесплатно ремонт и не оказался перед сменным замком)
Я не выспрашивала, может знакомые хорошие, не знаю пока. Я сама до конца не уверена ещё. Но когда стоит выбор на улицу идти или принять помощь думаю тут понятно. Потому что тут я никогда не накоплю! Мне не дадут. Выплаты через мужа делать придётся, у меня регистрации тут нет. Ещё с боем отбивать их потом.
 
Не знаю зачем говорю, наверное всё ещё крупица надежды где то в глубине есть... А погубить,да просто. Я его долго не вижу трезвым,жалость убила к нему,и так хочется поговорить с трезвым и о проблеме и о том что ждёт дальше если не бросит, но слушать не хочет. И ещё если рядом буду,будет продолжать пить,пока есть кому спасать и поддерживать,ой,да даже если и уйду,тут мама.

Тебе самой поддержка нужна. У тебя реб грудной а ты все об алкаше колотишься. Он любит бухло и больше никого и ничего.
Займись собой.
 
Ой , какой то это очень мутный со всех сторон вариант.
Уж лучше потерпеть какое то время пока младенец подрастет. И ты сможешь хоть как то на себя и детей зарабатывать.
Можно ж заниматься с детьми и отстраниться от остального.
Ну пол помыть самое меньшее из бед.
Нет,даже если не этот вариант,то я всё равно к началу учебного года отсюда свал
Ой , какой то это очень мутный со всех сторон вариант.
Уж лучше потерпеть какое то время пока младенец подрастет. И ты сможешь хоть как то на себя и детей зарабатывать.
Можно ж заниматься с детьми и отстраниться от остального.
Ну пол помыть самое меньшее из бед.
блин, так много написала и сайт отключили)
Я писала что даже если не этот вариант, то я всё равно к сентябрю хочу уехать. Тут я денег никогда не накоплю. И идти потом в магазин разливного пива с режимом с 11 до 22 я тоже не хочу, это не жизнь, детей не видеть....
Пожить можно и в коммуналке, ничего страшного. Я хочу пока в декрете учиться. Перспектив там много. Вот мне очень нравится вариант обучение в процессе работы. Кондитер. И график потом пятидневка. Я в Красноярске имела такой опыт. Подрастет,буду в ночь работать пока. Нашла примерный вариант. Если с зубами не будет проблем.
Вобщем там у меня будет жизнь, здесь существование. Я так вижу своё будущее. Надеюсь только на себя.
 
Тебе самой поддержка нужна. У тебя реб грудной а ты все об алкаше колотишься. Он любит бухло и больше никого и ничего.
Займись собой.


Вот право слово!!

Малышку 2,5 месяца.. Неужели - еще чьим то алкоголизмо есть силы заниматься в таком периоде???
 
Вот право слово!!

Малышку 2,5 месяца.. Неужели - еще чьим то алкоголизмо есть силы заниматься в таком периоде???
Да я уже не пекусь о нём
Отношения тоже охладели. Я понимаю что мы ему не нужны. Да и сама превращаюсь в вечно недовольную сварливую бабу, так хочется иногда высказать ему всё, опять же дать повод для пьянки,срываюсь когда уже забухивает,но и понимаю что в этот момент меня никто не слышит. Запустила себя. Второй месяц со спиной мучаюсь, надо идти на МРТ и к остеопату,у меня протрузия,опять же, кроме себя я никому не нужна, видит что мучаюсь, с постели встаю только по делу, ребёнком тут же занимаюсь. Записалась на МРТ, пришла, картой оплачивать а там нет, и стояла ревела как дура,он пропил. Ушла ни с чем. Получу выплаты,в первую очередь буду делать, иначе загнусь.
 
Нет.
Ты пишешь об алкаше что говорить что он подумал что с ним будет итп.
Тяжело ещё оторвать от сердца. Но представляю как будет без него хорошо.
В ж*** такую любовь. Жить без него смогу. Не без слёз возможно, но это временно.
 
Насчёт новенького. ИМХО, мужчина рассчитывает на отношения. За уборку терпеть в квартире 3 чужих людей - странновато. У него должен быть с этого профит. Не боишься селиться с детьми к шапочному знакомому?
 
Насчёт новенького. ИМХО, мужчина рассчитывает на отношения. За уборку терпеть в квартире 3 чужих людей - странновато. У него должен быть с этого профит. Не боишься селиться с детьми к шапочному знакомому?
Не боюсь. Но и не очень хочу.
 
Алку не надо ничего объяснять и вообще тратить на него такую сейчас драгоценную свою энергию.

Для него - это белый шум просто - все объяснения.

А для малышка - потеря драгоценного маминого тепла.
 
Алку не надо ничего объяснять и вообще тратить на него такую сейчас драгоценную свою энергию.

Для него - это белый шум просто - все объяснения.

А для малышка - потеря драгоценного маминого тепла.
Согласна . Спасибо.
 
,и с внуками не помогает,я говорит не собиралась с ними сидеть, мне так захотелось спросить,когда нас рожала понимала что мы тоже родим.?
Ее право не возиться со внуками. Что бы ты об этом не думала- это ее право.
Твое право- не спонсировать маму деньгами.
Не мыть кухню от рыбы- право твоей свекрови- это ее квартира, она там хозяйка, может хоть котлеты по стенам размазывать. Она тебе ничего не должна. Живёшь на ее территории- и спасибо.
Можешь сетовать что кто-то не делает так, как ты хочешь, но ничего от этого не изменится.
. Я ему сразу сказала что ничего нет и быть не может, а он надеется что что то получится, но не напрягает
Он знает что я люблю мужа, человек взрослый, понимает что если бы и получилось когда то что то то на это много времени надо.
Юль, ты как на облаке живёшь, святая простота)) Малознакомый мужиг, хочет тебя как бабу. Ты его толком не знаешь, не можешь просчитать его реакций. Не дашь раз- другой- побежишь ночью по улочкам маргинального Красногвардейского района с двумя дитяме, один из которых грудной.. Инфанта)
 
Назад
Сверху Снизу