Тупик :(

Не пришёл он вчера домой. Я даже не звоню. Приходят мысли вдруг что то случилось, но ловлю себя на мысли что нихрена у него случилось,запой случился. И даже если что то другое, сам виноват! И не жалко. Уже умею не думать о нём как о любимом человеке. А как о сожителе который тянет семью на дно.
Толку от него просто ноль! Ну немного поняньчится с малышкой и то если давление в норме, ну или хочется, а давление прикрытие, иногда полы помоет, когда я чуть не плачу от болей в спине. А так, полный ноль, секса нет, денег домой не приносит. Мне даже показалось что отстранился от меня,стал холоднее,нет заботы,нежности,а может это я так отстранилась,а с его стороны и не было ничего, но как неприятно.....
 
Аж слёзы наворачиваются, но повернула голову, посмотрела на своё маленькое,мирно спящее чудо и тепло в душе.
Идёт он.....
Были бы сейчас деньги сегодня же съехала бы. Варианты есть, даже оооочень не плохие. Но до сентября ждать этих выплат( и это в лучшем случае...
 
Аж слёзы наворачиваются, но повернула голову, посмотрела на своё маленькое,мирно спящее чудо и тепло в душе.
Идёт он.....
Были бы сейчас деньги сегодня же съехала бы. Варианты есть, даже оооочень не плохие. Но до сентября ждать этих выплат( и это в лучшем случае...
А вдруг месте ждать нельзя?
 
Держись, детально продумывай план Б, прикидывай все возможные варианты( реальные) Мож, проще тебе будет- прими, что он- больной.
Ты ошиблась, ну бывает. Теперь надо постепенно выбираться из всего этого.
 
Держись, детально продумывай план Б, прикидывай все возможные варианты( реальные) Мож, проще тебе будет- прими, что он- больной.
Ты ошиблась, ну бывает. Теперь надо постепенно выбираться из всего этого.
Да. Скорей бы...
 
Спасибо. Но это не мой вариант. Я трудоспособна. А там ни работать, ни ребёнка в сад отдать нельзя. Тоже не жизнь.
 
Спасибо. Но это не мой вариант. Я трудоспособна. А там ни работать, ни ребёнка в сад отдать нельзя. Тоже не жизнь.
Но переждать время до лучшей ситуации же можно ?
И там специалисты помогут и с трудоустройством.
А так если у тебя не та ситуация , чтобы бежать , вон как у Дрынды , то пересиди там где есть и дождись пока малышка хоть чуть подрастет.
А твоя старшая дочка с тобой?
 
Но переждать время до лучшей ситуации же можно ?
И там специалисты помогут и с трудоустройством.
А так если у тебя не та ситуация , чтобы бежать , вон как у Дрынды , то пересиди там где есть и дождись пока малышка хоть чуть подрастет.
А твоя старшая дочка с тобой?
Конечно со мной. Я физически ничего не смогу сделать пока там буду. Расстояние 100 км,2 часа езды на автобусе, а мне тут надо контролировать ходить с ним подавать на все пособия, справки долго делают, плюс потом кататься на выплаты из мат.капа. подавать, плюс с алиментами решать вопрос, я столько не наезжу, с маленькой да и денег нет там очень много надо будет.
Если бы всё было подано и оставалось сидеть и ждать, я думаю подружка бы пустила на это время,а так рыпнусь куда и никаких денег не будет. Он еще пьёт, мы так май профукали, мне справки о зп пришли, ему нет,июнь,он пил много и я заказала новые на июль,и сейчас у него 2 справки не хватает что на мат.кап. нужны, их то я и без него могу сделать, только документы его нужны,а те что есть справки ему надо идти, мои придут в среду.
Вот такие загвоздки. Боюсь взбрыкнет или вообще забухает и останется ребёнок без выплат. А уже пол срока прошло. Поэтому мне щас не с руки выёживаться. Буду сидеть молчать в тряпочку и выжидать.
 
мне справки о зп пришли, ему нет,июнь,он пил много и я заказала новые на июль,и сейчас у него 2 справки не хватает что на мат.кап. нужны, их то я и без него могу сделать, только документы его нужны,а те что есть справки ему надо идти, мои придут в среду.
Вот такие загвоздки. Боюсь взбрыкнет или вообще забухает и останется ребёнок без выплат. А уже пол срока прошло. Поэтому мне щас не с руки выёживаться. Буду сидеть молчать в тряпочку и выжидать.


Это правда.

Моя ребенка и то с этим столкнулась.
ИМХо только вчера она довезла на свою работу какую то последнюю возмутительную справку с работы зятя.

Зять перешел на новое место работы. и это усложнило задачу на порядок,
Ваще то это безобразие конечо с этой бумажной волокитой...
 
Это правда.

Моя ребенка и то с этим столкнулась.
ИМХо только вчера она довезла на свою работу какую то последнюю возмутительную справку с работы зятя.

Зять перешел на новое место работы. и это усложнило задачу на порядок,
Ваще то это безобразие конечо с этой бумажной волокитой...
Так у нас еще и так: мне то справки с 1 работы собирать,а у него их 5 плюс центр занятости. И что за пол года аж по 3 штуки. Вообще дурдом.
 
Приперся только сегодня втором. Ни разу за это время не позвонил, не узнал как мы,вообще ноль,бросил и ушёл.

Ходили сегодня с детьми комнату смотреть! Дали мне время до воскресенья,найти деньги. Вариант хороший. Вот теперь думаю где взять.
 
Назад
Сверху Снизу