Тупик :(

Приперся только сегодня втором. Ни разу за это время не позвонил, не узнал как мы,вообще ноль,бросил и ушёл.

Ходили сегодня с детьми комнату смотреть! Дали мне время до воскресенья,найти деньги. Вариант хороший. Вот теперь думаю где взять.
Сколько съем комнаты?
 
Свекрови сказала что комнату нашла, что хочу уйти от Саши, что ждут меня там до воскресенья, она мне говорит, бредовая идея,тут он типо в одной комнате,вы в другой (ну это на время запоя). Типо деньги кому то отдавать. Я говорю, зато нервы будут в порядке. Она ушла к себе и такое ощущение что избегает меня. Короче поддержки нет. Чувствуют в займ придётся залазить.
 
Свекрови сказала что комнату нашла, что хочу уйти от Саши, что ждут меня там до воскресенья, она мне говорит, бредовая идея,тут он типо в одной комнате,вы в другой (ну это на время запоя). Типо деньги кому то отдавать. Я говорю, зато нервы будут в порядке. Она ушла к себе и такое ощущение что избегает меня. Короче поддержки нет. Чувствуют в займ придётся залазить.


Ты серьезно считаешь, что свекровь тебя будет поддерживать в такой идее?
 
Ты серьезно считаешь, что свекровь тебя будет поддерживать в такой идее?
Мне порой кажется что она только рада была бы избавиться. Сидим сейчас на её шее. Один фиг.
 
Ну я реалист и я бы задала сбе вопрос - а ей зачем это нада?
Да она порой орет на мужа что привёз, завел семью,а ничего не делаешь,ни работаешь, пьешь,в коммунальные услуги не вкидываешься. Так хочется в такие моменты собраться и уйти.

Чувствую нахлебником себя и детей,хоть и не ем её продукты.
 
Да она порой орет на мужа что привёз, завел семью,а ничего не делаешь,ни работаешь, пьешь,в коммунальные услуги не вкидываешься. Так хочется в такие моменты собраться и уйти.

Чувствую нахлебником себя и детей,хоть и не ем её продукты.


И поэтому ты делаешь вывод - что она будет оплачивать тебе отдельную комнату?
 
И поэтому ты делаешь вывод - что она будет оплачивать тебе отдельную комнату?
Где я написала что жду этого от неё?

Имела ввиду что поддержки нет,да и в любом случае до воскресенья решать этот вопрос,поэтому в займ,а не она должна. Мне хватило,больше ничего не хочу от них.
 
Да она порой орет на мужа что привёз, завел семью,а ничего не делаешь,ни работаешь, пьешь,в коммунальные услуги не вкидываешься. Так хочется в такие моменты собраться и уйти.

Чувствую нахлебником себя и детей,хоть и не ем её продукты.
Ну она то где то права. Безответственный инфантил привез жену с дитем и еще одного родил , а сам где то шляется.
По хорошему она может всех оттуда турнуть и жить как нравится.
Тебе бы оформить выплаты , а потом уж решать.
Он же тебя по сути не трогает. Ушел и шляется. А ты себе занимайся своими делами да и все.
 
Где я написала что жду этого от неё?

Имела ввиду что поддержки нет,да и в любом случае до воскресенья решать этот вопрос,поэтому в займ,а не она должна. Мне хватило,больше ничего не хочу от них.


Ну кто будет поддерживать в этом7

Никто не будет.

Это уже не ее зона - если ты уходишь - то ты ей не интересна.

А к внукам многие свекрови равнодушны.
 
Ну кто будет поддерживать в этом7

Никто не будет.

Это уже не ее зона - если ты уходишь - то ты ей не интересна.

А к внукам многие свекрови равнодушны.
Собрала мысли в кучу,перефразируюсь)
Имела ввиду что если бы получила поддержку моральную,то было бы легче всё это перетерпеть,и спокойно всё делать,а она начала с наездами и понятно что будут теперь давить со всех сторон и поэтому придётся как можно быстрей съезжать. Вот.
Поверь,в нашем городе это оочень дешёвая ,но большая комната! Упущу этот вариант и буду добавлять к другой ещё тысяч 5.
Этот вариант полностью устроил.
 
Ну она то где то права. Безответственный инфантил привез жену с дитем и еще одного родил , а сам где то шляется.
По хорошему она может всех оттуда турнуть и жить как нравится.
Тебе бы оформить выплаты , а потом уж решать.
Он же тебя по сути не трогает. Ушел и шляется. А ты себе занимайся своими делами да и все.
Так я ж и не имею ничего против. Она наоборот наезжает что я собираюсь съезжать и деньги кому то отдавать если здесь можно,но мне то бежать от него надо и детей спасать,а не сидеть на её шее. Она не должна и не обязана нас содержать. Но и не отпускает. Поэтому тяжелее уйти. Но и каждый раз слушать не могу. Я так никогда не уйду.
 
Собрала мысли в кучу,перефразируюсь)
Имела ввиду что если бы получила поддержку моральную,то было бы легче всё это перетерпеть,и спокойно всё делать,а она начала с наездами и понятно что будут теперь давить со всех сторон и поэтому придётся как можно быстрей съезжать. Вот.
Поверь,в нашем городе это оочень дешёвая ,но большая комната! Упущу этот вариант и буду добавлять к другой ещё тысяч 5.
Этот вариант полностью устроил.
Так проблема с деньгами разве решится займом. Надеюсь хоть не быстроденьги ?
Дальше ты подумала на что жить с двумя детьми и платить за комнату.
 
За 13 косарей даже в Москве можно снять комнату. Поэтому - город у вас немаленький судя по цене...

Свекровь - это не стратегический союзник. Это как бы с самого начала надо понимать ИМХО,
 
Так проблема с деньгами разве решится займом. Надеюсь хоть не быстроденьги ?
Дальше ты подумала на что жить с двумя детьми и платить за комнату.
Нет. Там беспроцентный если первый раз берёшь. Екапуста. Там уже выплаты будут,нам будет хватать,голодать не будем)
 
За 13 косарей даже в Москве можно снять комнату. Поэтому - город у вас немаленький судя по цене...

Свекровь - это не стратегический союзник. Это как бы с самого начала надо понимать ИМХО,
У нас аренда бешеная! Из за атомной станции. Я на полном серьезе пишу о том что она дешёвая)

Ну...такой я человек( всегда,всем и без рабора доверяю,иду на поводу,завишу от чьего то мнения,и никак не могу научить себя говорить НЕТ, как то отстаивать свои права. Она ко мне вроде и нормально относится,а вроде и нет. То что всерьёз не воспринимает это факт. Так а как же,я грожу ему что уйду а сама не ухожу,и она к этому привыкла,по началу сама просила пугать его,я блин делала( кто ж меня воспримет всерьёз то(
Самое что бесит сейчас,это она лезет в воспитание, цепляется,спрашивает что нибудь про ребёнка, я ей отвечу,начинает коллеге по работе,племяннице,дочке сожителя (У всех маленькие дети),звонить и спрашивать тоже самое,а потом ну да,мне вот сказали да,так правильно.
Как то не выдержала и сказала,вспомните что у меня ребёнку 11 лет,жива,здорова,вырастила же как то,а у Таси в 30 первый ребёнок и они мне советы дают,на улицу ушли,названивает,а Тася сказала чтобы головка была на боку,она на боку у неё? И т.д. 😆 капец короче)))
Уже только слышу чьё то имя,перестаю слушать,кроме советов там ничего.
 
В целом я свекровь уважаю и ничего против не имею,но я замуж выходила за сына,а не за маму,а сын не выполняет свои функции в семье,так я ничего не потеряю уйдя от сюда,только нервы в порядке будут и дети этого не будут видеть. Ей благодарна за всё.
 
Ну это уже особеннсти данной свекови - с границами плохо, так у них у всех плохо - видимо колхозное мышление предоминирует..
 
Назад
Сверху Снизу