Тупик :(

Материалы все его, поэтому и будет полтора года жить бесплатно,потом (пока у неё дочка маленькая) примерно 10 лет сдавать ему за 15000. Ну конечно плюс счётчики
Если это все обговорено только на словах, а скорее всего так и есть - собственница может передумать в любой момент.
 
Всем привет. Давно тут не была) малышка растёт быстро и не до гаджетов)
Новости такие.... после стопитьсотых новых последних шансов после родов, я собралась и ушла! Сняла комнату в общаге. Отдаю почти все деньги. На еду только остаётся, экономим очень. В начале октября заключила договор, делала ремонт, он помогал. Потом уговорил ещё шанс дать, через 2 недели забухал, собрала его вещи увезла маме,пропился,протрезвел и давай опять умолять, фиг знает о чём я думала, дала ещё шанс, 2 недели и опять запой, второй день не появляется, сказала нехрен делать. Вещи собраны, самой везти опять что ли.........
Короче настраиваю себя что хватит ноги об меня вытирать, не пущу больше! Надо держаться!!!!!!!!
 
Всем привет. Давно тут не была) малышка растёт быстро и не до гаджетов)
Новости такие.... после стопитьсотых новых последних шансов после родов, я собралась и ушла! Сняла комнату в общаге. Отдаю почти все деньги. На еду только остаётся, экономим очень. В начале октября заключила договор, делала ремонт, он помогал. Потом уговорил ещё шанс дать, через 2 недели забухал, собрала его вещи увезла маме,пропился,протрезвел и давай опять умолять, фиг знает о чём я думала, дала ещё шанс, 2 недели и опять запой, второй день не появляется, сказала нехрен делать. Вещи собраны, самой везти опять что ли.........
Короче настраиваю себя что хватит ноги об меня вытирать, не пущу больше! Надо держаться!!!!!!!!

Какая веселая игра. Продолжай
 
Мне самой от себя уже смешно. Какая то деревянная стала. То эмоции отключаются,то реветь хочется.
Надо терпеть. Ставь условие - год не пить. Потом только все разговоры!
Иначе так и будешь мучиться. Он уже и привык, наверное))
Пообещал - выпил- выгнали
И по кругу..
 
Надо терпеть. Ставь условие - год не пить. Потом только все разговоры!
Иначе так и будешь мучиться. Он уже и привык, наверное))
Пообещал - выпил- выгнали
И по кругу..
Ставила. Он опять кодироваться сам собирался, но как понял что я готова принять обратно, забыл. Да не хочу больше ничего. Всё.
 
Ставила. Он опять кодироваться сам собирался, но как понял что я готова принять обратно, забыл. Да не хочу больше ничего. Всё.
В смысле «ставила»??
Этот год ты с ним НЕ живешь в любом случае. Даже если закодировался и не пьёт. После года трезвости обсуждаете как дальше жить.
 
Мне самой от себя уже смешно. Какая то деревянная стала. То эмоции отключаются,то реветь хочется.
Ты свою тему сначала почитай... Бег по кругу.
Ну ладно, когда ты у него от безвыходности жила, но зачем к себе пускать то?
Общага в каком городе?
 
В смысле «ставила»??
Этот год ты с ним НЕ живешь в любом случае. Даже если закодировался и не пьёт. После года трезвости обсуждаете как дальше жить.
Получается меня уломать, не знаю я как так у него получается. Я еще в декабре 17го года уезжала ставила условие хоть пол года не пить там видно будет, всё равно съехались, здесь оговаривался год,пока завтраки проглатывала,отошла,и всё замялось,и так постоянно. Не знаю как так выходит. Сейчас уже всё, ничего не хочу. Ни год,ни два смотреть на него. Даже если реально бросит пить, ему же лучше. Я не хочу больше вестись на это.
 
Ты свою тему сначала почитай... Бег по кругу.
Ну ладно, когда ты у него от безвыходности жила, но зачем к себе пускать то?
Общага в каком городе?
Там же. Я понимаю всё,уши "закрываю" не слушаю песни его,но всё равно получается вот так. Такое ощущение что не ему шансы эти даю,а себе. При чём сама себя на прочность испытываю. Да,замкнутый круг. Который хочу разорвать окончательно.
 
Там же. Я понимаю всё,уши "закрываю" не слушаю песни его,но всё равно получается вот так. Такое ощущение что не ему шансы эти даю,а себе. При чём сама себя на прочность испытываю. Да,замкнутый круг. Который хочу разорвать окончательно.
Зачем тогда общагу снимать? Жили бы у него раз пускаете...
А он алименты платит? Бабка помогает?
Долгов у вас много? В микро кредиты влезли?
 
Во что? В то, что можно жить раздельно год?
Конечно. Почему бы не следовать условиям договоренности?
В моём случае это будет пустая трата времени. Я не смогу полноценно жить этот год и заниматься ребёнком. Я не хочу больше контролировать его, переживать, не получится не общаться в том же вк. Я буду постоянно дергаться по любому поводу. Я знаю что он не сдержит слово, и неосознанно всегда жду запоев, да нафиг оно мне надо. Я сейчас сюда зашла подкрепиться, малышка всё время забирает, но оторваться от этих мыслей всё равно не удаётся и какая мать рядом? Нервная..... ребёнок всё чувствует.
 
В моём случае это будет пустая трата времени. Я не смогу полноценно жить этот год и заниматься ребёнком. Я не хочу больше контролировать его, переживать, не получится не общаться в том же вк. Я буду постоянно дергаться по любому поводу. Я знаю что он не сдержит слово, и неосознанно всегда жду запоев, да нафиг оно мне надо. Я сейчас сюда зашла подкрепиться, малышка всё время забирает, но оторваться от этих мыслей всё равно не удаётся и какая мать рядом? Нервная..... ребёнок всё чувствует.
Да если есть твёрдая решимость разойтись совсем, то вперёд! С Божьей помощью!
Я писала о том случае, когда соз верит, что муж бросит и все будет хорошо.
 
Зачем тогда общагу снимать? Жили бы у него раз пускаете...
А он алименты платит? Бабка помогает?
Долгов у вас много? В микро кредиты влезли?
Он не работает официально, мне проблема идти в суд без местной регистрации, хоть я и готова морально к штрафу если не повезёт, не помогает,гнобит только, у меня долгов нет, никуда не влазила, где там он шарится и в какие кредиты влазит мне уже всё равно, я не могу это контролировать, это его решения. И развестись боюсь, боюсь что половина его кредитов уйдёт ко мне.
 
Назад
Сверху Снизу