Тупик :(

Да если есть твёрдая решимость разойтись совсем, то вперёд! С Божьей помощью!
Я писала о том случае, когда соз верит, что муж бросит и все будет хорошо.
4 года прошло, верила и надеялась.......
Сколько можно...? Всё что было у нас хорошее растворилось. Теперь всё хорошее вырисовывается только без него.
 
4 года прошло, верила и надеялась.......
Сколько можно...? Всё что было у нас хорошее растворилось. Теперь всё хорошее вырисовывается только без него.
Значит, это наконец твоё дно!
И дальше будет только лучше!
 
У алка ребенка прописала?
Зачем жить за дорого у атомной станции?
Пока до 1,5 лет будут детские можно уехать в село/мал.город, там за дешево снять у бабушки комнату.
Да и в малом городе за 7-8 тыс. 1 комн. квартиру можно снять, алку адрес не говорить. И начать жизнь заново.
Школы и детсады везде есть...
Здесь как-то на сайте Выхе предлагали в деревню переехать на хороших условиях...
 
Значит, это наконец твоё дно!
И дальше будет только лучше!
Знаешь,когда он срывается я всё чувствую,мне хреново капец,потом день,два и всё, я строю планы на будущее без него,и понимаю как нам будет хорошо с детьми!!!!! Что наконец то можно будет куда то съездить,отдохнуть. Не зависеть от его настроения,настроя..... только мы! Сразу как то жить хочется. А когда шансы давала эти последние, уже как то без радости, и не из жалости, из за ребёнка что ли........ и то ощущение было что рушатся все планы, опять старшая на задний план, и всё вьется вокруг него. А толку ноль. Просишь 5 минут с дитём побыть,посуду помою или ещё что,то сразу,чаю не даю попить,покурить собрался или только покурил воняю, или поссать захотел или читает что то в телефоне, пока жду уже и пофиг. Устает бедный.
 
Он не работает официально, не помогает,гнобит только
А шансы с твоей стороны так и сыпятся.
Но как не было конфет в скобяной лавке, так их и нету.
А чего ты с ним общаешься, раз не помогает и гнобит?
 
Знаешь,когда он срывается я всё чувствую,мне хреново капец,потом день,два и всё, я строю планы на будущее без него,и понимаю как нам будет хорошо с детьми!!!!! Что наконец то можно будет куда то съездить,отдохнуть. Не зависеть от его настроения,настроя..... только мы! Сразу как то жить хочется. А когда шансы давала эти последние, уже как то без радости, и не из жалости, из за ребёнка что ли........ и то ощущение было что рушатся все планы, опять старшая на задний план, и всё вьется вокруг него. А толку ноль. Просишь 5 минут с дитём побыть,посуду помою или ещё что,то сразу,чаю не даю попить,покурить собрался или только покурил воняю, или поссать захотел или читает что то в телефоне, пока жду уже и пофиг. Устает бедный.
Вот и злость и раздражение появились! Правильной дорогой идёшь!
 
У алка ребенка прописала?
Зачем жить за дорого у атомной станции?
Пока до 1,5 лет будут детские можно уехать в село/мал.город, там за дешево снять у бабушки комнату.
Да и в малом городе за 7-8 тыс. 1 комн. квартиру можно снять, алку адрес не говорить. И начать жизнь заново.
Школы и детсады везде есть...
Здесь как-то на сайте Выхе предлагали в деревню переехать на хороших условиях...
Мама его дала ей регистрацию на 3 года.
Да куда тут уехать??? Через год уже и выплаты закончатся, даже меньше,нам 18го будет 7 месяцев, через 5 месяцев по новой справки собирать, опять волокита,у меня 1 работа у него куча,планирую после нг на вечернюю или ночную смену выйти,а в деревне что..... решила тут пока малышка маленькая ещё, дальше видно будет. Да и регистрация здесь и сад будет только здесь.
 
А шансы с твоей стороны так и сыпятся.
Но как не было конфет в скобяной лавке, так их и нету.
А чего ты с ним общаешься, раз не помогает и гнобит?
Гнобит мать его,периодически, я ж виновата в запоях. А с ним общаюсь........ наверное верю что ребёнок всё таки....... Не знаю.... что я с ним общаюсь.... Я даже ответить не могу! Сейчас то и не надо общаться. От слова совсем. Разные дороги теперь всё. Раньше что то,а сейчас по другому. Это его выбор. Пойду на свой страх и риск в суд,пусть в твёрдой валюте платит алименты и моё содержание,и как он будет это делать мне всё равно. Я на них не особо рассчитываю. На него вообще нельзя надеяться.
 
Хух...... высказалась немного,легчает. Мысли в кучке что ли. Спасибо что вы есть)
Ты с форума-то не пропадай надолго, а то видишь, как получается.
А про мамашу его повеселило - сынок был запойник до тебя еще, а все равно ты виновата)
 
Ты с форума-то не пропадай надолго, а то видишь, как получается.
А про мамашу его повеселило - сынок был запойник до тебя еще, а все равно ты виновата)
Она просто на меня скинула ответственность за это и всё. Говорит я упустила момент когда надо было его остановить, сама виновата, вот так.
Постараюсь забегать. Спасибо тебе ::-:
 
Надо поспать пока есть возможность :-D
Если усну)
Вот ты говоришь, что не хочешь разводиться, т.к. куча кредитов на нем. А ты не думала, что пока ты раздумываешь, ещё ни одну кучу наберёт?
С юристами консультировалась по поводу кредитов?
И не зря тебе здесь говорят, что разъезжаться нужно с алком минимум на год. Через год спокойной, размеренной жизни без вони и нервотрепок он тебе и не нужен будет, ни трезвый, ни пьяный, поверь)
Ограничивай до минимума общение с ним, ребёнок маленький-пусть суд устанавливает время общения алка с ребёнком.
Поверь, алкаши, для которых дети лишь средство для манипуляции БЖ,редко доходят до суда.
 
Всем привет. Давно тут не была) малышка растёт быстро и не до гаджетов)
Новости такие.... после стопитьсотых новых последних шансов после родов, я собралась и ушла! Сняла комнату в общаге. Отдаю почти все деньги. На еду только остаётся, экономим очень. В начале октября заключила договор, делала ремонт, он помогал. Потом уговорил ещё шанс дать, через 2 недели забухал, собрала его вещи увезла маме,пропился,протрезвел и давай опять умолять, фиг знает о чём я думала, дала ещё шанс, 2 недели и опять запой, второй день не появляется, сказала нехрен делать. Вещи собраны, самой везти опять что ли.........
Короче настраиваю себя что хватит ноги об меня вытирать, не пущу больше! Надо держаться!!!!!!!!
Ох, ну и качели тебя!
Хорошо, что с малышкой порядок)
Пока не увидишь всю его подлую натуру, не через свои надежды "а вдруг все будет хорошо", а как есть, не отпустит. Крепко зацепило тебя за него.
 
Там же. Я понимаю всё,уши "закрываю" не слушаю песни его,но всё равно получается вот так. Такое ощущение что не ему шансы эти даю,а себе. При чём сама себя на прочность испытываю. Да,замкнутый круг. Который хочу разорвать окончательно.
да, это торги с собой
Найди причину этого.
 
Вот ты говоришь, что не хочешь разводиться, т.к. куча кредитов на нем. А ты не думала, что пока ты раздумываешь, ещё ни одну кучу наберёт?
С юристами консультировалась по поводу кредитов?
И не зря тебе здесь говорят, что разъезжаться нужно с алком минимум на год. Через год спокойной, размеренной жизни без вони и нервотрепок он тебе и не нужен будет, ни трезвый, ни пьяный, поверь)
Ограничивай до минимума общение с ним, ребёнок маленький-пусть суд устанавливает время общения алка с ребёнком.
Поверь, алкаши, для которых дети лишь средство для манипуляции БЖ,редко доходят до суда.
Привет. Думала и об этом. На юристов денег нет. Нашла бесплатных,люди посоветовали, на неделе пойду,в среду по-моему бесплатный приём у них.
Да мы пару,тройку дней без него побудем и уже всё налаживается. Я тоже думаю что не нужен будет уже,мне уже отвращение приносит всё это. Без него хочется "делать меня лучше". Для себя и детей, ни для кого то.
Расход полный,без права на возвращение. Теперь я устанавливаю правила. А это свобода от него.
 
Назад
Сверху Снизу