Тупик :(

Записки инфантила. Нет образования- учись, нет жилья-работай, с детьми сидеть бабушка не обязана- это прямая обязанность родителей.
Дак никто не вешает. У сестры зуб разболелся, надо было в больницу ехать,вот и попросила посидеть.
 
Отказалась- имеет право.
Зато денег просит,хоть и живёт одна,работает,а если и занимает сестре то с процентами,это вообще.
Чисто по человечески можно было посидеть,родной внук. Не на сутки оставляют.
 
Зато денег просит,хоть и живёт одна,работает,а если и занимает сестре то с процентами,это вообще.
Чисто по человечески можно было посидеть,родной внук. Не на сутки оставляют.
Юля, я тебя очень хорошо понимаю. Но что поделать, родителей не выбирают. Моя мама даже имена внучек не помнила, не то, что посидеть. Ничего, справлялись как-то.
 
Юля, я тебя очень хорошо понимаю. Но что поделать, родителей не выбирают. Моя мама даже имена внучек не помнила, не то, что посидеть. Ничего, справлялись как-то.
Обидненько иногда просто. Сколько в жизни всего было. И в итоге так отвернуться( а так,родила и до свиданья, зачем спрашивается. я смирилась, её жизнь.
Даже не парюсь. Денег ни разу не просила, сама стараюсь прислать через сестер. Вообще не общаюсь. Ей порой напишешь,она игнорит, ну, значит так надо. Пусть живёт хорошо)
 
Мы все (4) общаемся. У всех сложности и все поддерживаем друг друга.

И это здОрово! Я своим трем тоже всегда говорю (особенно, когда конфликтуют между собой), чтобы дружны были.
Я вот одна, родителей уже нет, иногда такое чувство одиночества накатывает... Отчасти, наверно, поэтому столько детей и нарожала. Чтоб веселей им было.:-D
 
Привет!
А что за знакомый который готов вас (троих?) взять к себе жить?
Вроде был план вдвоем с сестрой снимать, работать посменно и помогать друг другу.
А тут что-то непонятное. Похоже на авантюру какую-то...
 
И это здОрово! Я своим трем тоже всегда говорю (особенно, когда конфликтуют между собой), чтобы дружны были.
Я вот одна, родителей уже нет, иногда такое чувство одиночества накатывает... Отчасти, наверно, поэтому столько детей и нарожала. Чтоб веселей им было.:-D
Ты хоть ответственная) я вот тоже посмотрев какой "бабушкой" можно быть, хочу стать как моя бабушка, жаль её уже нет( вот она всех любила! Соберет летом в деревне всех внучек и внуков,наставит во дворе ванны, наберет воды, пока мы играем вода на солнце нагревается, потом все плескаемся, было так здорово!!!! Никогда не забуду её! В какие то моменты она мне была ближе мамы. Приятные воспоминания.
Я сестрам как старшая тоже всегда говорила, держитесь вместе,кроме друг друга у нас нет никого, и никто не придёт в трудную минуту кроме сестер. В начале жизненного пути они так срались капец, потом я достучалась всё же)
 
Привет!
А что за знакомый который готов вас (троих?) взять к себе жить?
Вроде был план вдвоем с сестрой снимать, работать посменно и помогать друг другу.
А тут что-то непонятное. Похоже на авантюру какую-то...
Привет. Сестра сперва согласилась, потом когда звоню рассказать про билеты и что брать в дорогу узнаю что она "Не готова "
У знакомого спрашивала знает ли где взять прицеп чтоб вещи перевезти или газель подешевле, а он еще в прошлом году говорил что дело тухлое,он не бросит пить, начал рассуждать,решил что мне не выжить одной и т.д. да и ласты клеит,ну мне как то противно от этого, предложил такой вариант.
Я думала, не знаю, с одной стороны и хорошо бы,денег подкопить раз платить не надо,с работой спокойно разобраться, попробовать в детский садик устроиться, если место ребёнку будет, если уживемся,нет то отдельно сниму.
А с другой стороны, пожить и свалить не красиво, ой опять я блин не о том думаю. Предложил помощь, я "пока " не отказалась. Я ему сразу сказала что ничего нет и быть не может, а он надеется что что то получится, но не напрягает. Не поймет, будем решать. Короче в любом случае надо что то делать. Это для меня опорная точка.
 
Ну как-то... не знаю. Там более если подкатывает.
На ноги вставать это пока ребёнка в ясли же не отдашь? Как с 2 - мя и снимать и жить . А если в один день скажет- не даешь и иди отсюда.

Сестра пошла на попятную. Жаль.

Нужен какой то план. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не очень представляю что это за мужчина который за готовку и уборку готов терпеть у себя 3 человека , 1 из которых младенец )) Откуда ты его знаешь.

Нет, не подумай, я только за чтобы свалить от мужа и его маман, но не хотелось бы чтобы ты в не очень хорошую историю попала.
 
Главное что когда он поймет, что ничего не получится, счёт тебе не выставил.
Не,он нормальный. Счёт не выставит потому что квартира всё равно не его. Он делает там ремонт,точнее достраивает так сказать,и полтора года живёт бесплатно, потом лет 10 может снимать по 15 тыс,у них с хозяйкой такой уговор, и цену это время не повышает. Квартира находится в Красносельском районе,кто знает тот поймет что это дёшево.
 
Не,он нормальный. Счёт не выставит потому что квартира всё равно не его. Он делает там ремонт,точнее достраивает так сказать,и полтора года живёт бесплатно, потом лет 10 может снимать по 15 тыс,у них с хозяйкой такой уговор, и цену это время не повышает. Квартира находится в Красносельском районе,кто знает тот поймет что это дёшево.
Приезжий?
Это дешево и странно. Как бы он ей не доделал бесплатно ремонт и не оказался перед сменным замком)
 
Не,он нормальный. Счёт не выставит потому что квартира всё равно не его. Он делает там ремонт,точнее достраивает так сказать,и полтора года живёт бесплатно, потом лет 10 может снимать по 15 тыс,у них с хозяйкой такой уговор, и цену это время не повышает. Квартира находится в Красносельском районе,кто знает тот поймет что это дёшево.
А потом будет без разницы, его квартира или не его, он же тебя приютил, помог и т. д. А ты не благодарная) я вот этого опасаюсь.
 
Не,он нормальный. Счёт не выставит потому что квартира всё равно не его. Он делает там ремонт,точнее достраивает так сказать,и полтора года живёт бесплатно, потом лет 10 может снимать по 15 тыс,у них с хозяйкой такой уговор, и цену это время не повышает. Квартира находится в Красносельском районе,кто знает тот поймет что это дёшево.
Ты его прям хорошо знаешь? Сколько лет знаешь? И сколько ему лет?
 
Ну как-то... не знаю. Там более если подкатывает.
На ноги вставать это пока ребёнка в ясли же не отдашь? Как с 2 - мя и снимать и жить . А если в один день скажет- не даешь и иди отсюда.

Сестра пошла на попятную. Жаль.

Нужен какой то план. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не очень представляю что это за мужчина который за готовку и уборку готов терпеть у себя 3 человека , 1 из которых младенец )) Откуда ты его знаешь.

Нет, не подумай, я только за чтобы свалить от мужа и его маман, но не хотелось бы чтобы ты в не очень хорошую историю попала.
В прошлом году познакомились,таксовал,подсказал бабушку которая грыжи лечит,возил 10 дней к ней. Нет он в наглую не подкатывает, но эти Юлечка,вишенка мне не приятны. Он знает что я люблю мужа, человек взрослый, понимает что если бы и получилось когда то что то то на это много времени надо.
Дома его бывать не будет практически, общение минимизируются. Давать никто ему не собирается он и не настаивает. Я и писала что денег подкоплю.
Тут я говорить не собираюсь что живу не одна,пусть думают что снимаю, может помогать будут. Решила немного выгоды для себя поиметь. Я ему всё это время всю зп до копейки отдавала. Пусть на внучку немного хоть потратятся.
 
Назад
Сверху Снизу