Тупик

Нееееет НД точно не мое
Зря я сюда пришла, наверно я насмехаюсь над вами и мне здесь делать нечего, негатив и не более. Люди раньше тут были другие
"Форум уже не торт"? 😁

Лавик все правильно говорит. 😉
Привет, Лавик. 😍
 
Да не нужна никакая помощь. Одиноко человеку. Реализовался в жизни. Но все равно бухает. И одиноко. То ли одиноко от того, что бухает. То ли бухает от того, что одиноко. Вот и зашел поговорить.
 
Татка, заглянула на нотдринк сказать как все тя бесят?)
нет жеж.. помощь нужна, наверно
выдыхай, все свои тут))


Свои у меня дома сидят) помощъ? вам всем нужна помощь , я думала мне нужна, а нет всем вам нужна . как бы вас всех не обидеть...вообщем я настолько далека от вашей "каши" , что за примерно за 2 часа ушли из моей жизни настолько не продуктивно.... Подитожим , что бы я сделала полезного за этого время: я даже перечислять не буду, ооочень много. Всем всего доброго.
 
Удачи, Татка!

Будет одиноко - заходи. Лучше, конечно, трезвой. Но я лично рад тебя в любом состоянии видеть 😄
 
Зря я сюда пришла, наверно я насмехаюсь над вами и мне здесь делать нечего, негатив и не более. Люди раньше тут были другие
Хоть развлечение. Себя развлекла, других развлекла.
 
Люм .. этапы... сложно все. Я хочу только одного ...
Смотря чего. Еще недавно у меня столько планов было,а потом сократили и п....ц. Хочу только одного,на работу устроиться. А кризис мать его,вакансий мало и т.д. Как-то все на второй план и отошло ((( А чего хочешь ты,пусть у тебя будет :)
 
Свои у меня дома сидят) помощъ? вам всем нужна помощь , я думала мне нужна, а нет всем вам нужна . как бы вас всех не обидеть...вообщем я настолько далека от вашей "каши" , что за примерно за 2 часа ушли из моей жизни настолько не продуктивно.... Подитожим , что бы я сделала полезного за этого время: я даже перечислять не буду, ооочень много. Всем всего доброго.
Ну, до скорого (а возможно не очень) свидания. 😁
 
Свои у меня дома сидят) помощъ? вам всем нужна помощь , я думала мне нужна, а нет всем вам нужна . как бы вас всех не обидеть...вообщем я настолько далека от вашей "каши" , что за примерно за 2 часа ушли из моей жизни настолько не продуктивно.... Подитожим , что бы я сделала полезного за этого время: я даже перечислять не буду, ооочень много. Всем всего доброго.
<
Гордыня.
 
Плин. У тебя сериал в 1000 серий и ничего.

Татка, завязывай!


Морри, перестань провоцировать 😉
Бубубу)))) это эксперимент.
Когда на меня наезжают, как правило, веселой гурьбой, хоть бы кто заступился.
Еще и за руки хватают.
Мол, чо отвечаешь, сиди молчи.
Злые вы, уйду от вас.
 
Русалка была, причем пришла нормально, а не как татка с лозунгом "я лучше вас" - затравили, убежала, роняя тапки. Тяжело на это смотреть было...я, конечно, поддержала, как могла.
Вывод у меня, что на форуме нужно косить под дурочку - будет отношение снисходительное, а иначе - берегись.
Разумеется, я это не совсем серьезно пишу.
 
Назад
Сверху Снизу