три дня, полет нормальный, привет, упыри))

Мне кажется, дискуссию вполне можно вести без коверканья ников. Можно подобрать другие аргументы или просто игнорировать сообщения тех пользователей, чьи сообщения кажутся неинтересными. Можно даже попросить не писать в теме.

Но искажение ников тем или иным способом - наказуемо. Надеюсь на понимание.
 
Просто тут целый мед. консилиум нужен, а у меня даж халата нет))
Тут пока ничо не нужно))
Усиленно отыгрывается псевдодрама "Я - алкоголичка!". Основано на реальных событиях.

Не надо мешать цитировать и интерпретировать на свой лад Стеца))
Тут аа и реба оказались ниачём с наскока, куда уж форумным халатам :-D
 
Тут аа и реба оказались ниачём с наскока, куда уж форумным халатам
Ну вот да, к сожалению.

В общем я бы посоветовала с банального, но ценного: Лена, начни с себя. Толку раздавать оценки окружающим?
Мы-то что, буковки на экране, раздражает - крестик нажала и все. А тебе с собой жить.
 
спонсор дает обычно сразу три шага и 10-й, у меня так было. 10й шаг практически ежедневно и делался, это был тот же звонок спонсору, где мы проговаривали чувства и дефекты сразу, молились, чтобы Господь помог удалить это.
Мы о разном наверно, у нас не было никаких шагов, задания давал только психолог, он же читал и дневник, и отвечал в дневнике, никто не молился, где ты была я не знаю, но странное место)
 
Тут аа и реба оказались ниачём с наскока, куда уж форумным халатам :-D
Кабы она еще была, та реба(
Читаю и балдею, домик в лесу, веселые наркоманы, маска, шаги, спонсоры, перепоручение(!) и до кучи молитвы, привет из девяностых какой-то. Да, основано на реальных событиях, это точно)))
 
У нас часто проскакивает такой момент.
Старожилы оценивают поступки и мышление, новички оценивают личность старожилов:-D Тот случай когда котлеты и мухи в одной куче)
 
мне нравится происходящее, мне нравится писать ира с маленькой буквы.
а вот твой ник просто какой-то фонетический п..ц, страшно произнести, кровь из ушей)) янголятко.. ппц
То есть у тебя в руках хороший инструмент для трезвости, а тебе нравится вызывать недоумение дешевыми приемами и вбросами?
Ты просто не осознаешь до конца, что представляет из себя форум. Тут бухать бросают, а чужие оценки накуй никому не сдались. Ну оттренируют на тебе дзен и покуизм, тоже очень полезно. Только не тебе.
 
Кабы она еще была, та реба(
Читаю и балдею, домик в лесу, веселые наркоманы, маска, шаги, спонсоры, перепоручение(!) и до кучи молитвы, привет из девяностых какой-то. Да, основано на реальных событиях, это точно)))
а кто ТС-р подсказал поехать на именно такую реабилитацию? как она выбирала?
вот загадка...
 
Елена может тебе лучше отрешиться от всех, в том числе этого форума на 12-15 дней? Уехать в красивое путешествие одной, там отдыхать и по вдохновению писать стихи. Таким образом, душевное состояние стабилизируется, отдохнешь и будешь смотреть на все другими глазами. Тогда общение на форуме будет более полезным и приятным.

Сейчас общение складывается так, что ты истерзаешь себя душевно, разозлишься и придешь к срыву.
 
Елена может тебе лучше отрешиться от всех, в том числе этого форума на 12-15 дней?
Лиза, ну ты что? Елена только и делает, что отрешается от форума)) Попьет, потом снова сюда приходит.
Или ты полагаешь, что очередное отрешение чем-то поможет сейчас?

Дело не в форуме, путешествиях, поездках и иже с ними. Дело в самом авторе.
Вот когда придет осознание этой простой вещи, тогда и будут какие-то подвижки, возможно.
 
Дело не в форуме, путешествиях, поездках и иже с ними. Дело в самом авторе.
Вот когда придет осознание этой простой вещи, тогда и будут какие-то подвижки, возможно.

Понимаю, что проблема нашего алкоголизма заключается в нас самих, но внешние факторы тоже оказывают большое влияние. Воздействие может быть полезным, а может быть негативным. Елена постоянно раздражается на форуме и вызывает нападки в свой адрес. Если она не изменит подход к общению, в любом случае скоро обидится на всех и уйдет на некоторое время. Так может лучше уйти без обиды и найти где-то позитивное влияние, а потом, когда настроение будет хорошим и веселым приходить на форум.
 
...когда настроение будет хорошим и веселым приходить на форум.
Даже не знаю, Лиза, что сказать тебе на это... теряюсь, право.
Хорошо, давай подождем благостного пришествия!O:-)
В конце концов даже в нелегкой алкашеской жизни надо верить в сказки!
 
Лена раздражается потому что нападает на форум, а не наоборот. Можно вообще никуда не ходить с тем же успехом. Сидишь шлепаешь бережешь образ жизни)
 
Назад
Сверху Снизу