Алкоголь - уйди вон из моей жизни! Навсегда!

"Не быть голодной" - Какой у тебя вес, если не секрет?
Ты куришь?
Нет, не курю. Баловалась в институтское время за компанию, но это было давно и неправда:NO:Вес сейчас выше нормы, набрала одну треть от тех сброшенных кило, но похудеть - это цель № 2 после алкоголя. Похудеем, какие наши годы)))
 
Ох нунифига же! 40 кило отбросить! Вот это да.
Ага сама была в шоке. Вот, что значит - захотеть. Нет ничего невозможного, теперь я уж точно знаю, стоит лишь захотеть. Худела на ПП, плюс немного спорта дома, обруч, скакалка + агрофитнес. После пары месяцев даже родная мать меня не узнала (мы не виделись достаточно долго), приезжает в гости и давай со мной на Вы)))) не признала, думала подруга моя))ох и угорали потом с ней над этим!Сейчас принципы ПП соблюдаю - едим тушеное, паровое, много овощей, но я любитель мучного, от этого вес и растет, плюс от пива жрать пипец как охота)))
 
Ох, пока я спала, ну вы и разошлииись:-D:-Dвесело тут у вас, смотрю))))

Ты не спеши делать никакие выводы)
Побудешь подольше на сайте, осмотришься, сама все поймешь для себя и решишь, что и как.
Форум - отличный. Для трезвости самое оно)) Инструмент рабочий.

Пока не ведись ни на что, поставь собственную трезвость в приоритет и "работай" на это)
 
Ты не спеши делать никакие выводы)
Побудешь подольше на сайте, осмотришься, сама все поймешь для себя и решишь, что и как.
Форум - отличный. Для трезвости самое оно)) Инструмент рабочий.

Пока не ведись ни на что, поставь собственную трезвость в приоритет и "работай" на это)
Благодарю за совет! Форум действительно очень благотворно влияет сейчас на мое сознание и силу что ли какую-то дает. Сейчас живу по принципу - сегодня я не пью. Пока работает, пить не хочется абсолютно!
 
Сегодня едем к свекрам в область за рассадой, деревенскими продуктами и моими цветочками))) будет застолье, но без алко, свекры непьющие, впрочем как и муж. Так что буду трескать вкусняшки, гулять с дочей по деревенским просторам и дышать свежим воздухом
 
Сейчас живу по принципу - сегодня я не пью. Пока работает, пить не хочется абсолютно!
Литературой профильной подкрепляй свое "сегодня") Чтобы было понимание проблемы и что делать, когда накатит тяга.
 
Тангарина, ты крещена в Православии?
Я верующий человек, читаю иногда Библию - Новый завет, что-то отмечаю для себя. В храм ходим регулярно с дочей, причащаем ее. Была в маминой церкви, посещала воскресную службу где-то с месяц, но немного не мое. Не пила кстати весь тот месяц, пока ходила. Иногда слушаю проповеди Павла Таранова, он пастор в этой церкви, умные вещи говорит
 
Литературой профильной подкрепляй свое "сегодня") Чтобы было понимание проблемы и что делать, когда накатит тяга.
Да, я сейчас много читаю, особенно где пометка -Важно
 
Сейчас принципы ПП соблюдаю - едим тушеное, паровое, много овощей, но я любитель мучного, от этого вес и растет, плюс от пива жрать пипец как охота)))

Ну вы девченки даете ))) Мать не узнала.

Ну вот как так, ПП есть в жизни и ППыво тоже ))

Ты из-за веса не могла родить долго?
 
Ну вы девченки даете ))) Мать не узнала.

Ну вот как так, ПП есть в жизни и ППыво тоже ))

Ты из-за веса не могла родить долго?
Нет, не из-за этого. У мужа бесплодие, чего только не пробовали - и ЭКО, и таблетки, врачи настаивали на донорской сперме, но после поездки в Турцию все получилось)))чудо - по-другому не назовешь
 
Нет, не из-за этого. У мужа бесплодие, чего только не пробовали - и ЭКО, и таблетки, врачи настаивали на донорской сперме, но после поездки в Турцию все получилось)))чудо - по-другому не назовешь

Ох да, чудесов много случается в жизни.
У моего хорошего друга дочь болела сильно пару лет, ей все время плохо. Делали кучу обследований ( в штатах) и никак не могли выявить что с ней. Потом поставили диагноз. Я его не помню, потому, что пока гуглила мне сильно поплохело. Что-то гормональное и постепенно и неукротимо ведущее к смерти. Тут она беременнеет - вообще "весело" и рожать не хотелось бы на смертном одре и аборт страшно делать. Пока она в раздумьях была - все болячки рассосались. Ну не чудеса? Вот на прошлой неделе родила. Все здоровы.
 
Ох да, чудесов много случается в жизни.
У моего хорошего друга дочь болела сильно пару лет, ей все время плохо. Делали кучу обследований ( в штатах) и никак не могли выявить что с ней. Потом поставили диагноз. Я его не помню, потому, что пока гуглила мне сильно поплохело. Что-то гормональное и постепенно и неукротимо ведущее к смерти. Тут она беременнеет - вообще "весело" и рожать не хотелось бы на смертном одре и аборт страшно делать. Пока она в раздумьях была - все болячки рассосались. Ну не чудеса? Вот на прошлой неделе родила. Все здоровы.
Вот здорово! Чудеса действительно случаются!
 
Назад
Сверху Снизу