Алкоголь - уйди вон из моей жизни! Навсегда!

Привет Диана!Я как и ты начинающий трезвенник,но в семейном плане женат единожды уже как 25 лет.Муж тебя любит ,как сама говоришь,и дорожит семьей.Отталкивайся от этого фундамента.Строй на нем свой трезвый домик. Потеряешь семью,улетишь на помойку. Побольше с мужем общих интересов и времени проведённом вместе.По поводу религии,это фундамент моей жизни.По поводу ребят где находиться твоя мама,они не плохие но не всем это заходит. Есть места поспокойнее,как говорится,пройдись по базару. Силы тебе и терпения!
 
Я тоже так считаю.сама виновата.я в кровати с ребенком лежала,и винище из горла хлестала.у моего башню и сорвало от увиденного.
Их тоже понять можно, не железные, при чем мой када бухал, а я нет, то я тоже ему по мордасам заряжала, вот оно мне и вернулось, поменялись ролями так скзть....А другой может вообще и не терпел, а нах с дома попер,детей забрал бы, отлупасил, да много чего мог....Да и когда трезвая , он и пальцем мен не трогает. Вот это я бы не потерпела.
 
Привет Диана!Я как и ты начинающий трезвенник,но в семейном плане женат единожды уже как 25 лет.Муж тебя любит ,как сама говоришь,и дорожит семьей.Отталкивайся от этого фундамента.Строй на нем свой трезвый домик. Потеряешь семью,улетишь на помойку. Побольше с мужем общих интересов и времени проведённом вместе.По поводу религии,это фундамент моей жизни.По поводу ребят где находиться твоя мама,они не плохие но не всем это заходит. Есть места поспокойнее,как говорится,пройдись по базару. Силы тебе и терпения!
Очень поддержу: когда есть близкие, то это может служить фундаментом. Вы поймите, иначе ваша зависимость передастся дочке, хотите? Только не забывайте, что за трезвость надо побороться, тут и форум и АА, читайте форум, набирайтесь знаний. Будьте трезвой! )))
 
Привет дорогая, лови поддержку, многое в твоей стори прям, как с меня списано, если будет интересно почитай, и про детей и про мужа. Давай держись, будем вместе трезветь, для себя, семьи, родных.:ax:
Привет! Я как раз твой дневник вчера и читала, и решилась после этого написать, все-такие, мать с маленьким ребенком и пьющая - думала, я одна такая, что осудят, но прочитав тебя, решилась. Спасибо за поддержку!
 
Неее ребят, не понимаю такого, избить жену на глазах у ребенка и оправдать себя, тем, что мама пьет и она плохая......
Ну это, наверно я чего-то не понимаю:PARDON:
Тангерина, удачи тебе в процессе трезвления :ax:
Спасибо, Тигра. Я ему тоже сказала - ну не при ребенке же..Он ответил - а пить при ребенке и дышать на нее - значит можно? Ну как-то так
 
Меня не отдубасил прям, но за волосы дергал, и по башке несколько раз торкал, я не оправдываю его, но на его месте не знаю, что сделала бы, я все кишки и нервы ему вымотала, бухала, отрубалась, деньги одалживала на алк, а он с детьми возился, пока я в коматозе была, да куча чего было, так что, то что он мне в бубен давал это моя вина.
Прям себя увидела......
 
Очень поддержу: когда есть близкие, то это может служить фундаментом. Вы поймите, иначе ваша зависимость передастся дочке, хотите? Только не забывайте, что за трезвость надо побороться, тут и форум и АА, читайте форум, набирайтесь знаний. Будьте трезвой! )))
Да, я читаю, здесь огромная поддержка, ощущаю ее прям через монитор компьютера
 
Привет Диана!Я как и ты начинающий трезвенник,но в семейном плане женат единожды уже как 25 лет.Муж тебя любит ,как сама говоришь,и дорожит семьей.Отталкивайся от этого фундамента.Строй на нем свой трезвый домик. Потеряешь семью,улетишь на помойку. Побольше с мужем общих интересов и времени проведённом вместе.По поводу религии,это фундамент моей жизни.По поводу ребят где находиться твоя мама,они не плохие но не всем это заходит. Есть места поспокойнее,как говорится,пройдись по базару. Силы тебе и терпения!
Очень хочется провести побольше с ним, но пока не удается. Он много работает, он строитель, объекты по области, в выходные калымы, по ночам часто документацию делает, еще и стройка у нас - гараж и кухню большую хочется, строимся второй год. Устает сильно, а еще тут я со своей пьянкой палки в колеса ему сую. Ужасно стыдно и обидно за него. Но сейчас буду хорошей девочкой. Я ему пообещала. В который уже раз:-[ А в церкви мама наверное уже пятый год. Там она как рыба в воде. Всех друзей пьющих удалила из своей жизни, сейчас только люди с церкви ее окружают. Иногда конечно беспокоит ее зацикленность на религии, но все равно, это лучше, чем когда она в запой уходила на неделю(((( Есть еще сестренка у меня младшая, к алкоголю абсолютно равнодушна, даже негативное скорее отношение, потому что все детство ее прошло с пьяной мамой....Она меня очень поддерживает, стараюсь часто с ней видеться. Вот вчера только отдала пол-багажника многолеток, сегодня с дочкой весь день рассаживаем)))
 
Не выдержал моих пьянок, вот и получила подзатыльник(((
Не расстрайвайся. Поздравляю с трезвостью!
Уровень развития мужщины определяет его отношение к женщине. Займись его воспитанием.
 
Очень хочется провести побольше с ним, но пока не удается. Он много работает, он строитель, объекты по области, в выходные калымы, по ночам часто документацию делает, еще и стройка у нас - гараж и кухню большую хочется, строимся второй год. Устает сильно, а еще тут я со своей пьянкой палки в колеса ему сую. Ужасно стыдно и обидно за него. Но сейчас буду хорошей девочкой. Я ему пообещала. В который уже раз:-[ А в церкви мама наверное уже пятый год. Там она как рыба в воде. Всех друзей пьющих удалила из своей жизни, сейчас только люди с церкви ее окружают. Иногда конечно беспокоит ее зацикленность на религии, но все равно, это лучше, чем когда она в запой уходила на неделю(((( Есть еще сестренка у меня младшая, к алкоголю абсолютно равнодушна, даже негативное скорее отношение, потому что все детство ее прошло с пьяной мамой....Она меня очень поддерживает, стараюсь часто с ней видеться. Вот вчера только отдала пол-багажника многолеток, сегодня с дочкой весь день рассаживаем)))
Заходи в гости всегда рад. Почитай тему «Ребята нашего двора...,твоя история ,думаю поможет в отрезвлении! Держи хвост пистолетом))) Пока живы-не поздно!!!!
 
Не расстрайвайся. Поздравляю с трезвостью!
Уровень развития мужщины определяет его отношение к женщине. Займись его воспитанием.
Да,когда он придёт усталый с работы ,а ты нажрешся😂🤣
 
Мотивация сейчас у меня - трезвый образ жизни. Я не хочу, чтобы моя дочь нюхала мой перегар и чтобы за ее спиной шушукались, что ее мать - выпивоха.
Знаешь, как мне дочь сказала: ну кому понравится, когда ее мамаша пьет?
В 7 лет. Я уже не пила тогда. А она все помнила
 
Заходи в гости всегда рад. Почитай тему «Ребята нашего двора...,твоя история ,думаю поможет в отрезвлении! Держи хвост пистолетом))) Пока живы-не поздно!!!!
Спасибо! Да, нужно почитать
 
Да, маленькие дети все помнят...
Подвязывай. Оно в самом начале страшно, потом ничо. Не быть голодной, злой, уставшей. Читай тут важное, занимайся своей трезвостью. Почитай тут темы долготрезвых. Держись за свою трезвость всеми лапами, короче.
 
Назад
Сверху Снизу