Алкоголь - уйди вон из моей жизни! Навсегда!

Да,когда он придёт усталый с работы ,а ты нажрешся😂🤣
Все равно нервный срыв не украшает мужчину. Разборки с пьяным или пьяной вообще бесполезны, а по большому счету и с трезвеющим алкоголиком. Это не значит, что все надо терпеть, просто надо сохранять холодную голову. Это относится не только к алкоголикам, есть больные, пожилые, в общем масса людей, которые не контролируют свои психические процессы. В этом смысле трезвеющие алкоголики поняв себя и свое бессилие перед своим пристрастием, поняв, что человек очень сложно устроен. Ты просто становишься более терпимым.
Бить женщин, животных, вообще живое недопустимо. Я ударю кошку тряпкой, если она проявляет агрессию. Нельзя применять физическое воздействие только для собственной разрядки. Кто ударил - виноват, всегда.
 
Вопрос был к автору темы, но если ты хочешь ответить, то ответь.
Eсли не хочешь, иди лесом.
Так и можно было нормально ответить, что вопрос не мне.
На куя счас эти твои лесом?
Куда мне идти я и без непросохших алкашек разберусь.
 
Потом они рыдают по темам, что тут дедовщины и проч.хня, что как им страшно и как тут с ними свысока.
Перегаром еще за версту несет, а гордыня, как будто у королевы английской.
Тангерина, извини, что в твоей теме. Это к тебе никак не относится и, надеюсь, что не отнесется.
А я пожалуй завяжу с взаимопомощью, теперь надолго.
 
Диана,ты не обращай внимание на небольшие переругивания.Милые бранятся только тешатся 😁! Хотя в твоей теме хозяйка ты и всегда имеешь право тормознуть кого заносить начинает.
 
Диана,ты не обращай внимание на небольшие переругивания.Милые бранятся только тешатся 😁! Хотя в твоей теме хозяйка ты и всегда имеешь право тормознуть кого заносить начинает.
Мама Мия, это не ты с другого форума?
Ириска, мне очень помогла, пошла душик приняла.
Ирисик, возвращайся, я всё прощу!
 
Мама Мия, это не ты с другого форума?
Ириска, мне очень помогла, пошла душик приняла.
Ирисик, возвращайся, я всё прощу!
:an:
вот и шла бы ты отсюда "на другой форум", Пенелопа! (с)
 
... решилась после этого написать, все-такие, мать с маленьким ребенком и пьющая - думала, я одна такая, что осудят...
Кто осудит?) Тут профильный сайт же) У каждого свой алко-багаж.

Прочитала твою тему. Велкам на сайт!)
 
Да, ладно, я на тебя не обижаюсь, ты в душ ходила?
Ты думаешь, я что ли на тебя обижаюсь? Достал твой спам ПГМ-ный бредовый просто. В любой теме.

Про душ в каких целях интересуешься? )) Я традиционной ориентации, если чо! :old:
 
Назад
Сверху Снизу