три дня, полет нормальный, привет, упыри))

Елена ZH

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 16 дней
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
149
Пол
женский
привет всем, все норм пока, понемногу прибираюсь в доме, подсела на сладкое, с утра просыпаюсь аж трясет, так охота конфет, снятся моменты употребления, режим сбит, муж бесит.
ну, пока как-то так.
 
привет всем, все норм пока, понемногу прибираюсь в доме, подсела на сладкое, с утра просыпаюсь аж трясет, так охота конфет, снятся моменты употребления, режим сбит, муж бесит.
ну, пока как-то так.
Сладости - тупик....с них тоже придется слазить непросто, нето растолстеешь, заболеешь и сорвешся.
 
Сладости - тупик....с них тоже придется слазить непросто, нето растолстеешь, заболеешь и сорвешся.
ну если так рассуждать, то надо питаться солнечной энергией и в крайнем случае овощами.
Уж чем заливать желудок воткой, лучше сникерсы жрать, имхо.
 
д
Сладости - тупик....с них тоже придется слазить непросто, нето растолстеешь, заболеешь и сорвешся.
да, читала, что надо и от кофе. и от углеводов отказаться, но я так сразу не могу, мне пока на крепеже хотя бы так.
ну поживу толстухой)
 
Здрасте.
Тебе то хорошо, ты просто конфет хочешь, а меня прям колбасит, так крови хочется...
упырь я.

Пойди постреляй. Есть такие тиры где боевое выдают и фигачишь.
Ну понимаю, щас не пойдешь - но мож в будущем возьмешь на заметку.
 
А кровь в тире есть?
Если есть, то прям сейчас и пойду. Че откладывать то?
 
ну если так рассуждать, то надо питаться солнечной энергией и в крайнем случае овощами.
Уж чем заливать желудок воткой, лучше сникерсы жрать, имхо.
Эти рассуждения у меня от сравнения опыта моих алкобросаний.
Глушить тягу сладким - суперхреново.
Депрессивный тупняк не оставляет шансов.
 
я была на ребе, там одним из первых выходов упоминали обливание ледяной водой плюс сладкое
 
группы АА, проговаривание вслух с кем-либо своего внутреннего п..ца, молитвы, перепоручение Богу.
 
А ты что от упырей-то ждёшь?
Бурления говн, вестимо. Нет конфетам, да отрицательным эмоциям. Мммм, вкусняшка...
"А у нас традиционное, но очень важное предупреждение: не кормите яо-гаев! вот и все"(С)
 
Здрасте.
Тебе то хорошо, ты просто конфет хочешь, а меня прям колбасит, так крови хочется...
упырь я.

:-D:-D:-D

Гляжу многих потрухивает, ну я наревелась и повыла чуток ( спина болит, ппц) ,тож вариант, всем друзьям написала, перед этим пошла за колой и сладким, а магазин закрыт, все в отпусках, пью воду и вытираю сопли, маты все закончились, начинаю с себя ржать потихонечку.

Все по фэншую , кароч *SCRATCH*:facepalm::grabli:*O_v*
 
Последнее редактирование:
ну если так рассуждать, то надо питаться солнечной энергией и в крайнем случае овощами.
Уж чем заливать желудок воткой, лучше сникерсы жрать, имхо.

Вот-вот, прально, раньше с собой носила и сок , только недавно на воду перешла ...
 
я была на ребе, там одним из первых выходов упоминали обливание ледяной водой плюс сладкое

Пошла в ледяной ручей окунусь, не охота, а шо делать?

Раз шоколодки нет и колы, зато рядом ледяная вода *CRAZY*

Физкульт/ зачеркнула / упырь-привет , молитва помогает , тоже, как и написать друзьям, здесь на НД, проговорить сообщения друзьям.

Все, что угодно, только не закрываться в себе, мне так помогает в сложные моменты.

Принять то, что не в силах изменить , изменить то, что могу ( делаю сейчас) и препоручить , на все Воля Божья...
 
Последнее редактирование:
А кровь в тире есть?
Если есть, то прям сейчас и пойду. Че откладывать то?
Ну там же есть другие посетители. Да и сотрудники тож. Крови будет достаточно, я щетаю.
 
я была на ребе, там одним из первых выходов упоминали обливание ледяной водой плюс сладкое
Холодная вода (или лед) - оч. Хорошо, сам пользую, как и многое другое.
Но за сладкое и пр. Обжорства - не могу согласится.....разве что первую неделю/две.
 
А кровь в тире есть?
Если есть, то прям сейчас и пойду. Че откладывать то?

Литр вишневого сока и чья-то рука решит твою проблему. Рассказывать принцип действия?)
 
Привет, Елена!

Очень рада твоему возвращению. Местные упыри суровые и черствые, они не понимают тонкой душевной организации творческих людей. Если тебя снова начнут притеснять, я приду на помощь. Мне легко найти понимание с упырями.
 
Назад
Сверху Снизу