Трезвый жираф

Суперчастливым мегапозитивщикам предлагаю повнимательнее посмотреть и обдумать серию всё того же Черного зеркала про лайки)
Сезон (вроде второй) и серию конкретно не напомню, давно смотрела, но если попросите, человек-копипаста вам её добудет, мне лень и недосуг как-то :-D
 
Последнее редактирование:
ТС, поздравляю тебя с появлением персональных "табаки". Форумный подвид доброхотов) Не всем выпадает честь их поиметь :-D


п.с. вообще, такое настойчивое внимание в бытность Своджика частенько банилось под вывеской "вязкий троллинг".
 
Суперчастливым мегапозитивщикам предлагаю повнимательнее посмотреть и обдумать серию всё того же Черного зеркала про лайки)
Сезон (вроде второй) и серию конкретно не напомню, давно смотрела, но если попросите, человек-копипаста вам её добудет, мне лень и недосуг как-то :-D
Миса, Миса. Что же с тобой происходит.
 
ТС, поздравляю тебя с появлением персональных "табаки". Форумный подвид доброхотов) Не всем выпадает честь их поиметь :-D


п.с. вообще, такое настойчивое внимание в бытность Своджика частенько банилось под вывеской "вязкий троллинг".
Спасибо, Виз. :-D
Никого не напоминает?

IMG_20190909_094753.png
 
Последнее редактирование:

за мной тоже такие "друзья" по всему форуму бегают - подхамить, подговнить, такое ощущение, что в жизни людям больше заняться нечем.
ну да каждый по-своему с тягой борется, качает наверное ребятишек, понять и простить O:-)

п.с. и еще, когда им указываешь на их поведение, прикидываются вешалками "а чо я, я мнением поделился" :facepalm:
 
за мной тоже такие "друзья" по всему форуму бегают - подхамить, подговнить, такое ощущение, что в жизни людям больше заняться нечем.
ну да каждый по-своему с тягой борется, качает наверное ребятишек, понять и простить O:-)

п.с. и еще, когда им указываешь на их поведение, прикидываются вешалками "а чо я, я мнением поделился" :facepalm:

Как голуби: летают стайкой, разносят инфекцию и срут.
И такие уру-уру-уру
Когда пытаешься прогнать, надувают грудки в возмущении и срут ещё больше
:-D
 
Жирафик, давно хотела спросить, а почему горящий то? это по Дали?
 
Жирафик, давно хотела спросить, а почему горящий то? это по Дали?
Дамочка, привет!
Да, по Дали.
Хотела придумать оригинальный ник, вот и вспомнила про Жирафа в огне.
Знаешь, не жалею :-D
В начале темы я рассказывала.
Маляры звонили и спрашивали:
- Горящего жирафа закрашивать? Такой красивый, жалко.
* стена была изрисована репродукциями Дали.
 
Маляры звонили и спрашивали:
Заботливые какие..

Меня однажды в три ночи звонок городского телефона будит.
охреневший спросонья, шлёпаю до телефона, снимаю трубку, а оттуда сварливый старушечьий голос:
- Ну вот.. теперь я не усну..

И тут я охренел окончательно.
На вопрос "ВЫХТО"???? раздались гудки отбоя!
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу