Трезвый жираф

а у тебя маленькие дети есть? к чему этот мамский пост?
Вот порой поражаюсь некоторым категоричным суждениям и выводам, при этом даже не удосужившись минимальную информацию узнать о топикстартере..
 
Вот порой поражаюсь некоторым категоричным суждениям и выводам, при этом даже не удосужившись минимальную информацию узнать о топикстартере..
Вит, привет!
Меня поражает другое:
При всем многообразии тем на НД, возможностей проявить себя так , как не получится подчас в реальности (быть смелым рыцарем или суперменом)
люди, даже не самые глупые казалось бы, выбирают роль мелких пакостников.
Типо я такой крутой, написал кому-то что-то такоэ забористое, вот я маладэц.💪

Ну и что? Вот это и есть ТЫ. И это все?
Когда ты что-то отталкиваешь, ты все равно прикасаешься к этому (с)

И знаешь, ещё ждут реакцию...
А по мне так реакция - это признание значимости.
Я Гранту написала все в личку.
Теперь и туда не буду.
Потому что либо это женщина, несчастная и злобная... Либо недомужик.
Ни те, ни те меня не интересуют.
Печально смотреть и на тех, и на других.
И ты не реагируйте, дорогая.
 
Жираф, я уже ни с кем не спорю, во всяком случае стараюсь, тупо жму игнор и нет человека))) рекомендую
 
Жираф, я уже ни с кем не спорю, во всяком случае стараюсь, тупо жму игнор и нет человека))) рекомендую
Спасибо, Серёж.
Я пока не пользовалась...
Хочу видеть, Ху из Ху
Комментарии обрастают лайками . Это тоже полезная информация.
Словом, игнор - крайняя мера.
 
Смотря на Сообщения таких злобных людей, желающих утвердиться сарказмом, хамством, многие или же отказываются трезветь - так как думают, что превратятся без единственной радости жизни в злобных трезвенников, или же бегут, роняя тапки с форума, так и не попробовав - потому что на самом начале, при открытии темы, на него налетели, и испортили и так расшатанную психику

Я понимаю, что дело в самих себе. Но, у меня, по началу тоже было желание убежать

Я осталась. Дальше, читая все больше злых комментариев, думала, что буду такой же неудовлетворенной. Но, как оказалось, была не права

А теперь, когда делюсь на просторах интернета и форума, насколько действительно круто жить без алкоголя, тем самым желая помочь людям, кто хочет бросить - считают, что это временная эйфория и скоро нагрянет срыв

А я знаю, что это не так. Потому что трезва сегодня и потому, что поменяла само мышление в плане алкоголя и его значимости в жизни. Но, что тут поделаешь
 
Пффф.
Какие разборки?
Нагадить в чужой теме - это просто опозориться. Я так считаю. Если кто-то захочет... Ну что сделаешь?))))
Ну, не разборки, а как это назвать? получить кайф от реакции на негативные слова. Они же для чего-то пишутся.
Сначала надо пробежаться по темам, оставляя то там то здесь следы яда и г@вна. Потом чу! есть реакция, кого-то задело - надо пойти посмотреть кто вляпался, вколоть еще пару шпилек.
 
(отец д’Артаньяна)
считают, что это временная эйфория и скоро нагрянет срыв
Тебя это напрягает?
Забей!
Мне и то что я на счётчик бухаю, писали, и чо тока не предрекали, особливо узнав, что я с собой постоянно фляжку с коньяком ношу..
Пофег!
Не пью, и по уши доволен!
Не назло им, не на радость окружающим не бухаю..
Исключительно для себя.
Мне так ЛУЧШЕ.
:smile:
 
следы яда и г@вна. Потом чу! есть реакция, кого-то задело - надо пойти посмотреть кто вляпался, вколоть еще пару шпилек.
Так не вляпывайся, делов то!
Твои оправдания, или попытки ввязаться в диалог это ж прям мороженка для троллей..
:smile:
 
Так не вляпывайся, делов то!
Твои оправдания, или попытки ввязаться в диалог это ж прям мороженка для троллей..
:smile:
Учусь, Пемс, учусь))
Но и вечно избегать острых камней тоже как-то..трусовато?
 
Глупости.
Причём тут трусость?
Не вестись на стёб или хамство это скорее умность.. если не мудрость..
А вот вестись - глупость.
Но никак не смелость!
:sarcastic:
Д"Артаньян бы с тобой не согласился))
 
Жираф!
Делюсь лайфхаком!
Но ток по секрету!
Я когда просёк, кто такой Грант на самом деле, не упустил возможность, а грамотно ей воспользовался!
Ща в подъезде новый лифт!
С противовандальными кнопкаме!
:-D
 
Жираф!
Делюсь лайфхаком!
Но ток по секрету!
Я когда просёк, кто такой Грант на самом деле, не упустил возможность, а грамотно ей воспользовался!
Ща в подъезде новый лифт!
С противовандальными кнопкаме!
:-D
Вот что значит когда человек знает чего он хочет - лифт так лифт. Надеюсь он ещё и вверх-вниз ездит, и противовандальные кнопки нажимаются как обычные ))
 
Назад
Сверху Снизу