Трезвый жираф

Горящий жираф

Активный участник
Не пьет 2 года 5 месяцев 15 дней
У меня нет темы, я только отписалась в разделе трезвых женщин. Тоже рада знакомству:IN LOVE:
Приветствую всех! Только что зарегистрировалась, даже не знаю, как включать счётчик. Не пью больше двух лет. Не пью больше двух бокалов шампанского 6 лет. До этого было многое: начала пить в школе, в институте продолжила и увеличила дозы, к четвертому курсу спилась (допивалась до эпилепсии) потом сделала перерыв, потом уехала в Москву, куражиться, там порошок... Полтора года в забытье. И после того, как проснулась и не смогла встать (отказали почки) поняла, что достигла своего дна. Уехала на другой конец страны, устроилась на работу. Год сидела в изоляции, не выезжала никуда. Радовалась каждому дню, потому что была трезва и начала жить осознанно. С тех пор равнодушна и к алкоголю и к наркоте. Чего и желаю всем!

Varvara aronova

Да!
Команда форума
Модератор
Не пьет 4 года 3 месяца 7 дней
Название можно отредактировать, стукни как определишься, поправлю)

Горящий жираф

Активный участник
А форум тебе зачем? Взаимопомогать хочешь?
Привет! Да, делиться своим опытом в разных сферах, общаться, просто читать чужие истории. Сайт показался очень интересным.

Быстро

Ветеран
Не пьет 4 месяца 6 дней
Привет! Да, делиться своим опытом в разных сферах, общаться, просто читать чужие истории. Сайт показался очень интересным.
Тогда делитесь! Правда интересно!) Что Вам помогло в столь длительной ремиссии? Сами или АА(ПТ, Шичко и тд)?
В общем, с интересом послушаю Вашу историю.

Горящий жираф

Активный участник
и автор не пьет: 2г. 3мес. 11дн.
Название можно отредактировать, стукни как определишься, поправлю)
Название отличное, спасибо! Горящий жираф - идеальный ник для этого сайта на мой взгляд. Как-то покупала квартиру у художника, все стены были изрисованы репродукциями разных картин. Иван Грозный убивает своего сына, Жираф в огне Дали... Звонили маляры и говорили: хозяйка, горящего жирафа тоже убирать? Такой красивый :-D :-D:-D:-D

Горящий жираф

Активный участник
и автор не пьет: 2г. 3мес. 11дн.
Тогда делитесь! Правда интересно!) Что Вам помогло в столь длительной ремиссии? Сами или АА(ПТ, Шичко и тд)?
В общем, с интересом послушаю Вашу историю.
Сама, без всего. Просто в одно ужасное утро. К сожалению, магию этого щелчка невозможно разобрать на атомы, я бы с радостью рассказала что и как делать... Наверно, просто скажу, что это возможно! Я обычная девушка, без супер силы воли и прочее. Очень помог переезд в другой регион. Полное изменение круга общения. Книги. Путешествия. А потом, когда яд вышел, ты дышишь по другому, перестаешь ежедневный подсчёт, сколько дней ты трезв... Ты свободен.

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 22 дня
Сама, без всего. Просто в одно ужасное утро. К сожалению, магию этого щелчка невозможно разобрать на атомы, я бы с радостью рассказала что и как делать... Наверно, просто скажу, что это возможно! Я обычная девушка, без супер силы воли и прочее. Очень помог переезд в другой регион. Полное изменение круга общения. Книги. Путешествия. А потом, когда яд вышел, ты дышишь по другому, перестаешь ежедневный подсчёт, сколько дней ты трезв... Ты свободен.
Привет, Жирафик)
Теоретически, яд уже вышел из моего организма давно, но свободной я себя ещё не ощущаю;(

Горящий жираф

Активный участник
Привет, Жирафик)
Теоретически, яд уже вышел из моего организма давно, но свободной я себя ещё не ощущаю;(
Привет, Марго! Я год очень много работала, почти без выходных. И год ни с кем не встречалась, соблюдала целибат, ресурсов не было на мужчин. После работы приходила и валилась спать. И знаешь, такой образ жизни помог вернуть к ней вкус, так скажем. После года такой жизни мне все было в радость: аэропорт, первый вылет в родной город, салон красоты, спа, свидание с красавчиком... Простые радости любой девушки. К алкоголю и порошку даже и не думала возвращаться, потому что тяги не было. А если бы была, то залилась наверное.А тебе все ещё хочется вернуться к алкоголю? Выпить?

Никнейм

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 5 дней
Привет жирафчик 😍 с темой тебя! Название и ник роскошные! Класс 🙌

Счётчик офигительный 👍

Сверху Снизу