Трезвые вопросы

Соглашусь с Nell, может быть что угодно. Может и заменитель, а может и правда организм что-то там требует... Думаю, если быть честной с собой, то станет понятно саморазвод это или нет :) Кроме тебя никто лучше не знает.
 
У меня аналогичная ситуация. Выдуваю после работы минимум литр кваса. Стойкое ощущение пивозаменителя. Даже специально покупаю вяленую рыбку в пакетиках. Выить после кваса вообще не тянет!!!!! На этикетке бодро написано, что содержание алкоголя не более 1.2%! Умные люди говорят, что этот рекламный трюк для притягивания к потреблению алкоголиков, настоящих и бывших! 😁 Никакого алкоголя в квасе нету вообще!
 
У меня раньше было такое-я пила квас и много. Квас содержит спирт и это лишняя провокация. В общем-то тут всё инвидидуально, но я сейчас бутылочный квас не пью совсем.

Вы себя усилием воли заставили перестать пить квас, или желание само со временем отпало?
 
У моей мамы (не алкоголик ни разу!) бывают времена, когда она вдруг почему-то начинает очень любить и хлестать Кока-Колу))) Почему - фиг знает)) Может быть в вашем квасе есть какое-то вещество, которого вам не хватает. Формально, может, оно даже полезным не считается, но именно вам как раз нужно. Нравится - так пейте, бога ради)) 😄
Вот кстати да! Если вместо кваса кока-колу тоже могу пить литрами)) Наверное, и вправду в ней что-то такое содержится 😄
 
У меня аналогичная ситуация. Выдуваю после работы минимум литр кваса. Стойкое ощущение пивозаменителя. Даже специально покупаю вяленую рыбку в пакетиках. Выить после кваса вообще не тянет!!!!! На этикетке бодро написано, что содержание алкоголя не более 1.2%! Умные люди говорят, что этот рекламный трюк для притягивания к потреблению алкоголиков, настоящих и бывших! 😁 Никакого алкоголя в квасе нету вообще!
Посмотрела на свою этикетку: вода, разные подсластили, ароматизатор "Квас" единичный натуральному. Вряд ли тут есть хоть сотая доля процента алкоголя.
Мне кажется, что если и есть эффект замены, то никак не из-за этих несчастных 1,2%. Иначе было бы чувство неудовлетворенности и тянуло пить еще больше. Да и столь маленький процент для нас, пожалуй, был бы просто не ощутим как дробина для слона 😉.
 
чёт ва мне какое то суицидальное просыпаеца, на душе ваще хреново. У; меня шестой этаж

Оооой, не советую! С такой высоты очень вероятно, что не убьешься, и будешь потом на колясочке ездить. С одним знакомым так и вышло. Он упал вертикально, и ноги при ударе об землю вдавились в верхнюю часть тела в брюшину (сорри за подробности 😎 ). Выжил...

Так что не глупи, создавай свою темку. Поддержим, чем можем.
 
Путница, с двумя месяцами тебя !!! Ровненько так идешь, молодец !
d61933b2a9c5.jpg
 
Я от друзей не отворачивался, а проста жестка заявил что завязал и на этом точка. Что я даже близко не хочу слышать фразы вроде : хотя бы рюмочку выпей или пиво это не алкоголь и т.д. и т.п.. А если все таки предлагали то я огрызался, мол я же тебе говорил, ты что по русски не понимаешь! А главное не стыдитесь своей трезвости, она должна быть вашей гордостью.
 
Назад
Сверху Снизу