Трезвые вопросы

Где-то так. Без алко они и друг другу тоже скучные. Смазки нет, если разношерстные и ничегошньки не объединяет.

Что за компании у вас такие? Не родственники, не коллеги, не тусовка, а что? И зачем там бывать?
 
Что за компании у вас такие? Не родственники, не коллеги, не тусовка, а что? И зачем там бывать?

Такие компании, где совсем ахтунг - друзья моих друзей... что-то вроде этого.

Тусовка своя обычная тоже без смазки не особо канает. Не, ну как... тусовка сама большая, и если группами какими-то собираемся, то, бывает, что и нормально. Если всем кагалом - по трезвяку не, скучно. Хотя все отличные ребята, сам со себе каждый интересный, все вместе - тоска. Особенно за столом. Все усредняются, могут про какие-то такие якобы "взаимоприемлемые" вещи говорить, чтобы типа "никого не обидеть и всем было интересненько", шутить вылизанными шутками, в ответ все буду взрываться смехом, не могу понять, то ли наигранным, то ли искренним. Иногда нарисовывается свой какой-нить "массовиг-затейнег" и "душа компании", которую(-ого) хочется огреть по голове чем-то тяжелым. Я обычно быстро убегаю с таких сборищ.
Ну, не буду нигде бывать из возможных вариантов - и чего?!

Гиде мне уфологов найти?! С уфологами мине интересно, с обычными людьми - нед. Мизантропом быть не хочу, одиночкой тоже.
<


ЗЫ. Правда, есть сталкеры по субботам. С ними мы не пьем, не по тем делам, есть приключения поинтереснее. 😉 Хочу еще уфологов, и будет мне щасте. 😁
 
Да, ребята. социальные контакты трезвые это, вообще, реальный ТРАБЛ. Хочу чтобы его не было, а как? Заинтересоваться всякими дурными темами?
Или все внимание на себя переключать и говорить то, что МНЕ интересно, как Адольф Алоизыч? Ну дык не дано такого таланту... ☹️
 
Такие компании, где совсем ахтунг - друзья моих друзей... что-то вроде этого.

Тусовка своя обычная тоже без смазки не особо канает. Не, ну как... тусовка сама большая, и если группами какими-то собираемся, то, бывает, что и нормально. Если всем кагалом - по трезвяку не, скучно. Хотя все отличные ребята, сам со себе каждый интересный, все вместе - тоска. Особнно за столом. Все усредняются, могут про какие-то такие якобы "взаимоприемлемые" вещи говорить, шутить вылизанными шутками, в ответ все буду взрываться смехом, не могу понять, то ли наигранным, то ли искренним. Иногда нарисовывается свой какой-нить "массовиг-затейнег" и "душа компании", которую(-ого) хочется огреть по голове чем-то тяжелым. Я обычно быстро убегаю с таких сборищ.
Ну, не буду нигде бывать из возможных вариантов - и чего?!

Гиде мне уфологов найти?! С уфологами мине интересно, с обычными людьми - нед. Мизантропом быть не хочу, одиночкой тоже.
<


ЗЫ. Правда, есть сталкеры по субботам. С ними мы не пьем, не по тем делам, есть приключения поинтереснее. 😉 Хочу еще уфологов, и будет мне щасте. 😁

Я - человек не светский, честно говоря, мне непонятно. С уфологами Вам интересно - встречайтесь с уфологами. Зачем еще другие-то?
Почему одиночкой будете? У вас же есть мужчина, например, как я понимаю? Родственники? Коллеги?
 
Я - человек не светский, честно говоря, мне непонятно. С уфологами Вам интересно - встречайтесь с уфологами. Зачем еще другие-то?
Почему одиночкой будете? У вас же есть мужчина, например, как я понимаю? Родственники? Коллеги?
Говорю же - нет уфологов. ☹️

Мужчина есть, ну и что? Он на своей волне, не мешает, не раздражает- и ладно.
Коллег нет, я сейчас волк - одиночка.
Родственники?! Ви серьезно шютите?! 😁

ЗЫ. Человек я довольно-таки светский, мне блистать, блин, надо. Я в светской жизни энергией заряжаюсь. 😁 Без света крыша едет, впадаю в маразм всякий.

ЗЫ.ЗЫ. Вы наверное, интраверт, вам проще. 😉
 
Говорю же - нет уфологов. ☹️

Мужчина есть, ну и что? Он на своей волне, не мешает, не раздражает- и ладно.

Может, нужен такой, чтобы мешал? Извините, это я так, из области предположений.

Коллег нет, я сейчас волк - одиночка.
Родственники?! Ви серьезно шютите?! 😁

ЗЫ. Человек я довольно-таки светский, мне блистать, блин, надо. Я в светской жизни энергией заряжаюсь. 😁 Без света крыша едет, впадаю в маразм всякий.

Вот это у меня в голове и не укладывается. Вы заряжаетесь энергией, Вам это надо вроде - и тут же пишете, что Вам скучно, особенно без алкоголя. Так надо или нет?

ЗЫ.ЗЫ. Вы наверное, интраверт, вам проще. 😉

Проще-не проще... у каждого свои тараканы. Тема же посвящается Вашим 😄
 
Может, нужен такой, чтобы мешал? Извините, это я так, из области предположений.
Чтоб мешал?! 😲 Да убью же гада! В турму не хотца. 😁
Были уже мешающие, с меня хватит. 😄

Вот это у меня в голове и не укладывается. Вы заряжаетесь энергией, Вам это надо вроде - и тут же пишете, что Вам скучно, особенно без алкоголя. Так надо или нет?
Мне это НАДО. Но при этом попасть на соответствующих людей, ауру, энергетику. В общем, надо, но с большинством людей мне скучно. Да, все сложно. 😳 Это лотерея получается. Но, не играя, не выиграешь.

Проще-не проще... у каждого свои тараканы. Тема же посвящается Вашим 😄
Тема не моя 😄

Моя здесь, если чего.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=175...&amp;start=1932
 
У меня друзья многие отсеялись в процессе бросания и вообще круг общения поменялся, не кардинально, но заметно и даже с одной работы выгнали потому что не пил, они там пили по пятницам, а мне принимать участие в их вонючем эйфоричном псевдодружеском действии не хотелось даже трезвым, посижу и уйду, а пил бы, может на этой волне трахал бы еще и свою симпатичную начальницу во время пьянки и карьера бы пошла, приятное с полезным (а на трезвую, кто ж даст в такой ситуации - на работе, да еще и трезвому подчиненному?)... Те кому твоя трезвость не мешает и не раздражает те и есть истинные друзья, а кто о пьянке думает, тот собутыльник, извини за банальность. Но это хорошая сторона трезвения - отсеивается дерьмо, хотя и страшно бывает обнаруживать в своем окружении это дерьмо.
У меня есть знакомый хороший, не знаю как там друг, не друг, не разбираюсь в терминах, он очень действующий алкаш и он сам об этом знает, но бросить не может. Так вот с ним мы иногда сидим - он бухает пиво например, а я лимонад, но темы алкоголя мы и не касаемся даже, нам есть о чем поговорить, мне безразлично что он пьет, а ему, что не пью я, можем так часами общаться.
То что будет напрягаться твой друг что ты не пьешь это фигня, да и не будет он так напрягаться), главное ты не напрягайся, что пьет он.

Я НЕ верю, что кого-то могли уволить за отказ от участия в пятничных пьянках. Это- гнилые отмазки. Прична, как правило, в том, что человек просто не справляется. Ну и сам ищет причину и оправдание этому.

В 99,99% случаях пьянка не помогает и прямо вредит карьерному росту. Это - аксиома. А алко просто придумывают всяике отмазки, дабы пить или оправдать провалы на работе, которые, кста, по пьяни и случаются. Причина ВСЕГДА в самом человеке.
 
Я не алк, но когда меня уговаривают выпить, а я не хочу, то говорю, что я пощусь. Работает безотказно.
Но ведь посты не круглый год 😉
Да еще и кушать вкустности согласно такой версии наверное не получится.
<
 
Но ведь посты не круглый год 😉
Да еще и кушать вкустности согласно такой версии наверное не получится.
<
Да, но с церковным календарем мало кто близко знаком, поверьте. Мне никто ни разу ничего не сказал и больше не упрашивал.
 
Привет!

У мну появилась странное пристрастие - "квас".
Квас не живой. На самом деле это газировка с ароматизатором "Квас"

Каждый вечер выдуваю по 3 литра
<
и не могу понять, что это со мной? Заменитель? Но что там таким образом заменяется, если напиток совершенно безалкогольный, и со вкусом пива ассоциаций у меня тоже нет? Тяга к алкоголю в результате такого питья не появляется.

Первое время тянуло на безалкогольные энергетические напитки, что, как я поняла, объяснялось содержанием в них витаминов группы В, и это тяга быстро прошла, а теперь вот так называемый квас. И не могу понять, из-за чего это...
<
И почему в таких количествах? Может быть срабатывает привычка что-то потихоньку потягивать, или организм из-за пива каким-то образом заточился под употребление больших объемов жидкости?

В принципе, я могла бы с тем же успехом пить газировку с любым другим вкусом, но вкус кваса предпочтительнее. Что интересно, настоящий живой домашний квас абсолютно никаких эмоций не вызывает
<
.

У кого-то было что-то похожее?
 
ИМХО, пока сами не дойдете до осознанного решения советы бесполезны.
Вам сейчас советов накидают добрые люди выше крыши, но решение вы уже, похоже, приняли.
И ели оно не реальзуется сейчас, то через час, неделю, месяц. (нужное подчеркните).
 
У меня раньше было такое-я пила квас и много. Квас содержит спирт и это лишняя провокация. В общем-то тут всё инвидидуально, но я сейчас бутылочный квас не пью совсем.
 
У мну появилась странное пристрастие - "квас".
Квас не живой. На самом деле это газировка с ароматизатором "Квас"
...
У кого-то было что-то похожее?
У моей мамы (не алкоголик ни разу!) бывают времена, когда она вдруг почему-то начинает очень любить и хлестать Кока-Колу))) Почему - фиг знает)) Может быть в вашем квасе есть какое-то вещество, которого вам не хватает. Формально, может, оно даже полезным не считается, но именно вам как раз нужно. Нравится - так пейте, бога ради)) 😄
 
Первое время тянуло на безалкогольные энергетические напитки, что, как я поняла, объяснялось содержанием в них витаминов группы В, и это тяга быстро прошла, а теперь вот так называемый квас. И не могу понять, из-за чего это...
<
И почему в таких количествах? Может быть срабатывает привычка что-то потихоньку потягивать, или организм из-за пива каким-то образом заточился под употребление больших объемов жидкости?
Я пила б/а пиво, б/а вино - за столом. Сейчас правда кроме минералки вообще ничего не идет - я занимаюсь в спортзале и организм сам собой не хочет даже соки, только чистую воду. Квас пьет очень много мой муж - то ж алк. Может и заменитель, может и нет - но мое ИМХО - если у человека есть сильное желание не пить алкоголь во чтобы то ни стало, никакого срыва не будет.
 
Назад
Сверху Снизу