Трезвость - это дар свыше

Девочки не додумывайте ничего, я сюда пришёл историей своей поделиться, может для истории. Тема депрессии мне известна и пугает, но как то не по теме профильной, поэтому развивать не хочется
 
постараюсь справиться, а нет, да и по
Если ты болен (скорее всего, это так), ты не справишься(. Ты будешь пытаться вылечить свой больной мозг своим больным мозгом. Так не получится.
Знаешь, ведь люди, вылечившие депрессию, всегда жалеют, что поздно обратились к специалисту. Описанное тобой состояние без лечения будет усугубляться, и может настать такой момент, что оно теперешнее покажется чем-то приятным, по сравнению с тем, что наступит(.
 
Я из Перми, и я Сергей В)
Двух Сергеев из Перми Боливар не выдержит)
Трезвей, народ все, что можно, как с этой болезнью разобраться, накидал
Ролики смотри, читай темы про зависимости, как работает НС , как разводит тебя мозг, если есть желание - выберешься 🙌
 
Девочки не додумывайте ничего, я сюда пришёл историей своей поделиться, может для истории. Тема депрессии мне известна и пугает, но как то не по теме профильной, поэтому развивать не хочется
Ок. Молодец, что завязал, жаль, что дел наворотил.
 
Если ты болен (скорее всего, это так), ты не справишься(. Ты будешь пытаться вылечить свой больной мозг своим больным мозгом. Так не получится.
Знаешь, ведь люди, вылечившие депрессию, всегда жалеют, что поздно обратились к специалисту. Описанное тобой состояние без лечения будет усугубляться, и может настать такой момент, что оно теперешнее покажется чем-то приятным, по сравнению с тем, что наступит(.
Если он пьет нон - стоп, депрессия всяко появится, и навешивать диагнозы без медиков, не совсем хорошо
Форум прекрасный, но медобразование пока никто не отменял
 
Если он пьет нон - стоп, депрессия всяко появится, и навешивать диагнозы без медиков, не совсем хорошо
Форум прекрасный, но медобразование пока никто не отменял
Вы с чего взяли то, что я пью?
Разговор о том, что почти два года без алкоголя и проблемы
 
Вы с чего взяли то, что я пью?
Разговор о том, что почти два года без алкоголя и проблемы
Не понятно пишешь, мозги тебе здесь не починят, не совсем ясно, что в таком случае ты здесь хочешь найти
Встать и пойти за тебя на работу, если " депрессия "?
 
Пишешь, как только неделя после запоя
за два года без алко можно было начать решать проблему с мозгами
либо что-то ты не дорассказал

депрессивный город?
Нормальный город, когда в форме, обычный российский))
 
Не понятно пишешь, мозги тебе здесь не починят, не совсем ясно, что в таком случае ты здесь хочешь найти
Встать и пойти за тебя на работу, если " депрессия "?
Закончим на этом, обязательно искать что то нужно здесь, просто поделился историей, развивать ничего не хотел, помогайте тем, кто пьёт, благодарю
 
Как зомби, похоже на закат моей карьеры и жизни, всё дерьмо в одном месте собралось, во мне
Я через полгода трезвости не могла работать, не могла себя банальное письмо кому-то по работе написать, уговаривала себя часами сесть и работать.

И это поправимо. И кроме тебя никто не начнет с этим что-то делать.

Я понимаю потери семьи и прочего, но сыну нужен отец в любом случае и только от тебя зависит, каким он будет с психической точки зрения. Может на 100 процентов ты и не восстановишься, но если даже на 10 прирастешь, уже результат.
 
Если он пьет нон - стоп, депрессия всяко появится, и навешивать диагнозы без медиков, не совсем хорошо
Форум прекрасный, но медобразование пока никто не отменял
На счетчик его посмотри.
 
Не понятно пишешь, мозги тебе здесь не починят, не совсем ясно, что в таком случае ты здесь хочешь найти
Встать и пойти за тебя на работу, если " депрессия "?
Зай, мне понятно. Может ты как раз пьешь, случайно?
 
Назад
Сверху Снизу