Трезвость - это дар свыше

Что имеем. 2 года почти трезв, терапию не проходил. Так бывает, что жизнь невыносима и хз что делать.

Таблетки могут помочь снизить тревожность и другие симптомы, первое время это может быть мостиком, чтоб смочь выходить и начать выбираться, дойти до психотерапевта. но они не вылечат причину. С ней в терапию/АА.
Это мое личное мнение.
Спасибо
 
Думаешь, он сюда пришел за этим советом?🤔
Нет, конечно. Но иногда можно найти полезной совет там, где не ищешь и без запроса. Я видела проявление депрессии. Не могу встать и пойти куда надо, слезы - ярчайшее проявление, но не самое страшное. Она же без лечения усугубляется, люди. Я не буду описывать более тяжелые симптомы. Чтобы их не было, нужно лечиться.
 
45 лет, хорошая физическая форма, проблемы с близкими? Да это просто супер условия для войнушки… я серьезно, пойдешь быстро вся хандра пройдет, ну или достойно попадешь в Вальхалла…
Такой себе совет.
 
Мне кажется, что это кто-то из свежезабаненных товарищей темку создал, развлечься.
Название темы кликбейт, да и остальное, всё, как мы любим.

Вон нас курочек сколько сразу набежало) ко-ко-ко

:pcorn-:
 
Если не думать о работе и остальном, заставить вылезти на улицу, к доктору за таблетками, заставлять себя во всём, гулять пробовать, получалось бы думаю, но все социальные нагрузки не под силу стали, на работе пока держат за былые заслуги, как привидение последнее время, толку минимум, а нужна мобильность, активность плюс беготня и разговоры с людьми, головой ещё думать, а она не работает (
 
Мне кажется, что это кто-то из свежезабаненных товарищей темку создал, развлечься.
Название темы кликбейт, да и остальное, всё, как мы любим.

Вон нас курочек сколько сразу набежало) ко-ко-ко

:pcorn-:
Мне не жалко написать. Не убудет.
 
Если не думать о работе и остальном, заставить вылезти на улицу, к доктору за таблетками, заставлять себя во всём, гулять пробовать, получалось бы думаю, но все социальные нагрузки не под силу стали, на работе пока держат за былые заслуги, как привидение последнее время, толку минимум, а нужна мобильность, активность плюс беготня и разговоры с людьми, головой ещё думать, а она не работает (
Вот это - "трудно думать" - тоже серьезный симптом.
 
Если не думать о работе и остальном, заставить вылезти на улицу, к доктору за таблетками, заставлять себя во всём, гулять пробовать, получалось бы думаю, но все социальные нагрузки не под силу стали, на работе пока держат за былые заслуги, как привидение последнее время, толку минимум, а нужна мобильность, активность плюс беготня и разговоры с людьми, головой ещё думать, а она не работает (
Как ты работал 2 года? Удаленно?
 
Никто меня не банил, мне не до развлечений, не хотите не пишите, понимаю, что от темы алкоголя отошли, видно в дурку пора, постараюсь справиться, а нет, да и пох.. А то, что получилось как любите, видно классика жанра, болезни этой ненавистной, простите я не знал, что есть какие то предпочтения у вас
 
Возможна энцефалопатия. Депрессия, снижение работоспособности, уменьшение когнитивных способностей, негативизм.
Ещё про видение своего будущего, в грязной одежде и в валенках непонятно. Страх перед валенками, это детская травма? :SCRATCH:
 
Возможна энцефалопатия. Депрессия, снижение работоспособности, уменьшение когнитивных способностей, негативизм.
Ещё про видение своего будущего, в грязной одежде и в валенках непонятно. Страх перед валенками, это детская травма? :SCRATCH:
Про детские травмы начитался, много их думаю, вспомнил то, о чём десятилетиями не думал
 
Назад
Сверху Снизу