Трезвеющий Вова

У меня ведь тоже, эта тема не так появилась, что однажды с утра:
Мне кажется именно так, что то щелкает, приходит понимание очень важной фразы "можно не пить". Но это понимание необходимо вымучать именно ходя по кругу
 
Мне кажется именно так, что то щелкает, приходит понимание очень важной фразы "можно не пить". Но это понимание необходимо вымучать именно ходя по кругу
наверное так,просто таких кругов врагу не пожелаешь
 
Мне кажется именно так, что то щелкает, приходит понимание очень важной фразы "можно не пить". Но это понимание необходимо вымучать именно ходя по кругу
Гм, настлько за... утомиться бросанием пить, что таки бросить. :smile:
Кстати, а никто не пробовал на первых порах использовать фарму? Конечно понятно, что менять нужно причину, а не следствие, что нужно в консерватории винтики крутить. Но первые два-три месяца, в качестве костыля - те-же транки, например. Тем более, что пить на них очень мягко говоря не рекомендуется.
 
Гм, настлько за... утомиться бросанием пить, что таки бросить. :smile:
Кстати, а никто не пробовал на первых порах использовать фарму? Конечно понятно, что менять нужно причину, а не следствие, что нужно в консерватории винтики крутить. Но первые два-три месяца, в качестве костыля - те-же транки, например. Тем более, что пить на них очень мягко говоря не рекомендуется.
На транках проще выпить. Когда ты на транках тебе по барабану что там рекоммендуется)))
 
Гм, настлько за... утомиться бросанием пить, что таки бросить. :smile:
Кстати, а никто не пробовал на первых порах использовать фарму? Конечно понятно, что менять нужно причину, а не следствие, что нужно в консерватории винтики крутить. Но первые два-три месяца, в качестве костыля - те-же транки, например. Тем более, что пить на них очень мягко говоря не рекомендуется.
я помню,как пил эспераль таблетками каждый день,потом пропустил прием 1 день,и вот я полный уверенности ,что могу себе позволить стакан вискаря,я его выпил,и мне стало тяжело дышать,покрылся пятнами,страшно стало,думаю так и до скорой помощи не далеко,но бутылка не должна пропасть,и вот дышать все хуже,но я пока не допил не успокоился,а веть я не идиот ...вроде?
 
я искал свой новый особенный путь к трезвости,который бы мне подошел,а потом просто прошел по шагам как и все,а путь мой стал негативным опытом,круто же?
 
Гм, настлько за... утомиться бросанием пить, что таки бросить. :smile:
У Зайцева читал, что на 3 стадии может наступить насколько безнадёжное слабоумие , что у человека пропадают вообще всякие потребности в т.ч. потребность пить. Пишет что действительно перестают пить, но там уже без разницы..
 
Гм, настлько за... утомиться бросанием пить, что таки бросить. :smile:
Кстати, а никто не пробовал на первых порах использовать фарму? Конечно понятно, что менять нужно причину, а не следствие, что нужно в консерватории винтики крутить. Но первые два-три месяца, в качестве костыля - те-же транки, например. Тем более, что пить на них очень мягко говоря не рекомендуется.
Я и под транками пил. На первое время кодировка помогает либо тетурам.На самом деле если одержим мыслью выпить ничего не остановит.Я заметил многие начинают задумавыаться о бросании когда здоровье начинает подводить.А так я сам лет 10 зксперименты ставил как можно пить без последствий. Результат все тот же разбитое корыто и семь кругов ада.
 
Я и под транками пил. На первое время кодировка помогает либо тетурам.На самом деле если одержим мыслью выпить ничего не остановит.Я заметил многие начинают задумавыаться о бросании когда здоровье начинает подводить.А так я спам лет 10 зксперименты ставил как можно пить без последствий. Результат все тот же разбитое корыто и семь кругов ада.
Очень правильно подобрано слово, "одержим".
Я как-то задумывался об этом, так как слово "привычка" эту тягу характеризует не совсем полно.
Есть в этом что-то маниакальное. Как маньяку требуется гм... маньячить, так алкоголику требуется выпивать. Вполне возможно, что психиатрически это явления одного рода.

Я кстати фигню написал насчет транков.
Вспомнил, что когда я их принимал, то вполне себе на них пил. Не часто, но все таки.
Просто принимал не условные 0.5мг алпразолама, а 0.25.
 
Гм, настлько за... утомиться бросанием пить, что таки бросить. :smile:
Кстати, а никто не пробовал на первых порах использовать фарму? Конечно понятно, что менять нужно причину, а не следствие, что нужно в консерватории винтики крутить. Но первые два-три месяца, в качестве костыля - те-же транки, например. Тем более, что пить на них очень мягко говоря не рекомендуется.
в наркологии за копейки можно без всяких записей получить эту фарму. Всегда предлагают.
 
Очень правильно подобрано слово, "одержим".
Я как-то задумывался об этом, так как слово "привычка" эту тягу характеризует не совсем полно.
Есть в этом что-то маниакальное. Как маньяку требуется гм... маньячить, так алкоголику требуется выпивать. Вполне возможно, что психиатрически это явления одного рода.

Я кстати фигню написал насчет транков.
Вспомнил, что когда я их принимал, то вполне себе на них пил. Не часто, но все таки.
Просто принимал не условные 0.5мг алпразолама, а 0.25.
Да одержимость.Кайфожорство .Нам все мало наркоманская сущность))).Жадность до кайфа.Я под феназой бухал давно это было.
 
Да одержимость.Кайфожорство .Нам все мало наркоманская сущность))).Жадность до кайфа.Я под феназой бухал давно это было.
случайно заметил в подписи канал. Я оказывается его смотрю, где-то треть видосов посмотрел)
Я и под транками пил. На первое время кодировка помогает либо тетурам.На самом деле если одержим мыслью выпить ничего не остановит.Я заметил многие начинают задумавыаться о бросании когда здоровье начинает подводить.А так я сам лет 10 зксперименты ставил как можно пить без последствий. Результат все тот же разбитое корыто и семь кругов ада.
я эксперементы не ставил, практически ничего не придумывал. Когда еще совсем молодой был, помню, старался меньше пить, тк только начинали пить и я хотел хотя бы держаться какое-то время в более-менее достойном состоянии, быть частью тусовки, а не сразу отключаться. А так, если мало выпивал, бывало. То на след день один фиг я догонялся с самого утра или чуть позже, тк у меня прям как тоннель появлялся какой-то, если нет, то мне просто не по себе было, без похмелья. Так что я без задних всегда бухал. Единственное, долго думал, что это все само как-то продет или я прозрею и как-то быстро изменюсь прям разом0))
 
Единственное, долго думал, что это все само как-то продет или я прозрею и как-то быстро изменюсь прям разом0))
Да, можно сказать классика. "Ааа, фигня, само пройдет с возрастом, ничего серьезного..."
Только потом оказывается, что с возрастом это не уходит, зато приходит осознание, в какую ж..у попал.
 
Назад
Сверху Снизу