Трезвеющий Вова

срыва у тебя не было, Т.к. не было воздержания. с твоим расписанием это несколько месяцев пройти должно, первые ягодки трезвости.


Что делать думаешь?
Да, я неправильно выразился. Сам же, не далее как вчера утром крутил в голове мысль, что у меня не трезвость пока, а перерыв небольшой.

Думаю завтра (сегодня мыслительные процессы идут с очень сильным скрипом) очень конкретно разобрать ситуацию, которая послужила триггером.
Есть у меня очень нехорошее подозрение, что провоцирующая ситуация (ругань с женой) случилась далеко не просто так. Нужно обратить на это внимание и научиться выруливать.
 
Думаешь его изобретение?

bhnd bhnd bhnd
Если я перепутал и твое - не держи зла :PARDON:
Я его тему до 130-й страницы прочитал (после чего начал читать в обратном порядке, с 700-какой-то), там много инфы, могло подзабыться, кто, когда и кого лохочмом дразнил. :biggrin:
 
Да, я неправильно выразился. Сам же, не далее как вчера утром крутил в голове мысль, что у меня не трезвость пока, а перерыв небольшой.

Думаю завтра (сегодня мыслительные процессы идут с очень сильным скрипом) очень конкретно разобрать ситуацию, которая послужила триггером.
Есть у меня очень нехорошее подозрение, что провоцирующая ситуация (ругань с женой) случилась далеко не просто так. Нужно обратить на это внимание и научиться выруливать.
все гораздо серьезнее,чем ты думаешь,даже решив жить трезво,ты все равно будешь бухать,а все красивые слава и твоя крепкая позиция это временный самообман,чтобы начать жить нужно действовать,а не болтать
 
в каждой теме есть такая "поддержка" как я посмотрю

:-D
Человек имеет полное право на свое мнение. :biggrin: Тем более прецедентов тут на форуме - да каждый второй, сколько я читал. Да какой второй, каждый первый, кроме титанов воли.
Я и сам ни в чем не уверен, поэтому пока-что решил не иметь себе мозг, а следовать мудрому завету: "Только сегодня не бухай, алкашина этаноловая, а с завтра - разбираться будешь завтра". :lol:
 
в каждой теме есть такая "поддержка" как я посмотрю

:-D
Тебе кажется что так говорят потому что хотят съязвить или ещё что то подобное. Просто все через это проходят. Понаступаешь когда на эти грабли паззл сложится в голове.
 
в каждой теме есть такая "поддержка" как я посмотрю

:-D

в каждой теме есть такая "поддержка" как я посмотрю

:-D
давайте серьезно,зачем нужна поддержка? уси пуси все будет хорошо,болезнь смертельная,игры в выздоровление у меня были 4 года,а могли быть и больше 2 года я ходил на группу каждый день и пил каждый день,здесь не поддержка нужна а опыт выздоровления
 
Только сегодня не бухай, алкашина
и каждый день начинай повторять эту фразу, будто вчера не говорил.
Шаг за шагом пройдет какое-то время.
У меня примерно такой план.
 
Так 2/3 приходящих не хотят получать этот опыт.
Не не хотят а не готовы. Все мы были такими. На самом деле возникают сомнения что вообще возможно кому нибудь помочь. Пока сам до всего не дойдешь все увещевания в молоко
 
Не не хотят а не готовы. Все мы были такими. На самом деле возникают сомнения что вообще возможно кому нибудь помочь. Пока сам до всего не дойдешь все увещевания в молоко
могут никогда не найти готовность
 
самоуверенность,себялюбие,осознание своей уникальности и неповторимости в конечном итоге убивают
 
Не не хотят а не готовы. Все мы были такими. На самом деле возникают сомнения что вообще возможно кому нибудь помочь. Пока сам до всего не дойдешь все увещевания в молоко
А это вообще возможно?
Нескромно возьму свой пример. Форум я изучил можно сказать досконально. У меня даже отдельный файл есть, куда я копирую посты, которые считаю важными. Но чем этот багаж знаний поможет, когда в очередной раз возникнет тяга? Как показывает опыт - все эти умнейшие и ценнейшие мысли станут несущественными буквально за десяток минут.
Ну и психика у всех разная ведь. Проанализировав тут на форуме людей с большим стажем - я сделал вывод такой, что общего рецепта нет. Кому-то АА помогают, другим - фарма, третьи как-то еще излечиваются.
У меня ведь тоже, эта тема не так появилась, что однажды с утра: "а вот тут типа решил бухать завязать, надоело типа...". За ней несколько лет набивания шишек и хождения кругами.
Впрочем, теперь эти мытарства будут тут выкладываться. :)
 
На самом деле возникают сомнения что вообще возможно кому нибудь помочь. Пока сам до всего не дойдешь все увещевания в молоко
И у меня тоже. Особенно, я заметил, если автора привёл сюда страх белки после запоя, чаще не обоснованный. 99% что он тут абстягу перетерпит, его наподдерживают, а через 3 недели он вернётся в тему в таком же состоянии, и так по кругу.
 
А это вообще возможно?
Нескромно возьму свой пример. Форум я изучил можно сказать досконально. У меня даже отдельный файл есть, куда я копирую посты, которые считаю важными. Но чем этот багаж знаний поможет, когда в очередной раз возникнет тяга? Как показывает опыт - все эти умнейшие и ценнейшие мысли станут несущественными буквально за десяток минут.
Ну и психика у всех разная ведь. Проанализировав тут на форуме людей с большим стажем - я сделал вывод такой, что общего рецепта нет. Кому-то АА помогают, другим - фарма, третьи как-то еще излечиваются.
У меня ведь тоже, эта тема не так появилась, что однажды с утра: "а вот тут типа решил бухать завязать, надоело типа...". За ней несколько лет набивания шишек и хождения кругами.
Впрочем, теперь эти мытарства будут тут выкладываться. :)
алкоголь всего то симтом болезни и у меня в программе исчез совсем.ни мыслей, ни тяги,но научиться жить по новому трудно,хотя мне интересно,иногда смотришь на новичка который засунув свое эго куда то в .... решительно идет на группу,и думаешь как же это работает?у него враз шансы на выздоровление взлетают в разы,выздоровление это поступки ,действия,изменение себя,новый взгляд на жизнь
 
Впрочем, в этом есть некая глобальная справедливость, каждый получает то за чем приходит. Непойми за чем пришёл - непойми что получил.
 
Назад
Сверху Снизу