Трезвеющий Вова

День шестьсот девятносто пятый.

Ви таки будете смеяться, но я опять спал. И отлично спал, скажу я вам. Почему это так важно? Да потому что я нормально не спал уже хз сколько, с год наверное, а то и два. У меня в каждом посте тема про сон, так как это офигенный индикатор.
Кстати, еще посплю. Можно завидовать. :))

Котейка ходит по периметру крыши и мявкает, собакер чет приуныл - дождик и пасмурно ему не по нраву. Я - выше писал, отсыпаюсь за все хорошее. Вот, собственно, все.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот девяносто шестой.

Вчера вкусно ел, сладко спал. Как итог - чутка набрал веса. И сегодня немного нервный.
За окном по прежднему мой любимый дождик.
Вот и все. :)

Всем приятного дня!
 
День шестьсот девяносто седьмой.

День вчера был нервный, но хороший. Вечер вообще классный, порадовал.
Сегодня рано проснулся, не выспался слегка. Думаю днем доспать.
Оказывается кот у мен вполне терпимо относится к дождю и прекрасно под ним гуляет.
Еще немного похудел.

На этом всем приятного дня!
 
День шестьсот девяносто восьмой.

Встречал жену поздно ночью, хотя скорее уже утром в аэропорту, поэтому весь мой чудесный наладившийся сон пошел по п-е.
Ну и как подарок - целая куча ПА и прочего мозготраха.
Ну а так все норм.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот девяносто девятый.

Вчера под вечер какие-то уроды устроили опен-эйр недалеко, в итоге до 10 вечера слушал очень, очень плохую музыку, а потом где-то до полуночи как в меру пьяные и в меру крикливые компании разбредаются по домам, а окрестные собаки их облаивают. Разозлился. До сих пор злой.
Ну и стандартно - а так, все норм.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот девяносто девятый.

Вчера под вечер какие-то уроды устроили опен-эйр недалеко, в итоге до 10 вечера слушал очень, очень плохую музыку, а потом где-то до полуночи как в меру пьяные и в меру крикливые компании разбредаются по домам, а окрестные собаки их облаивают. Разозлился. До сих пор злой.
Ну и стандартно - а так, все норм.

Всем приятного дня!
Повезло тебе.
Твои уроды в 10 успокоились.
Мои же, и после 12-ти веселились.
В два ночи пришлось прибегнуть к более репрессивным мерам.
Вызов полиции оказал более действенный результат,
нежели мои мирные увещевания. :DONT_KNOW:
Спать легла умиротворенной. :facepalm:

Приятного дня.
 
День семисотый.

Красивая, круглая дата.
Спал глубоко, правда снилось всякое. Честно не знаю что написать по нашему профилю.
Мудрые мысли есть, но они пока не сформировавшиеся. Может на 2-летие напишу более развернуто.

Всем приятного дня!
 
День семьсот первый.

День вчера был чудесный. А ночь что-то не задалась. Депрессия, переживания... такое бывает.

Всем приятного дня!
 
День семьсот второй.

Друзья, я поймал себя на том, что уже какое-то насилие совершаю над собой, отчитываясь тут каждый день. Какая-то игра на публику уже.
Поэтому с сегодняшнего дня буду писать (причем без обязаловки, но постараюсь каждый день) циферки в формате качество сна/качество предыдущего дня/зарезервировано/..../примечания. Ну как прогер в анамнезе. :)
Я понимаю, что это скучнее, но блин. Мы же как раз за зависимостями и боремся, а не создаем себе новые.
А когда будет что умного написать - буду писать, конечно.

5/7/лекарство и терапия, кажется, помаленьку начинают действовать. был поднят уровень бензодиазепинов до 0.75/день.
 
И вот сразу умная мысль.

Мне кажется, причина моего текущего невроза в том, что после бросания пить - я стал в каждой жопе затычка.
Да, я переделал миллиард важных и не очень дел. Но полное неумение расслабляться и отключаться сделали свое дело, ну и, так как поведение не поменялось (все равно во что упарываться, в алко, или в дела), но компульсия, в виде алкоголя, которая так или иначе отключает мозги - исчезла, накопившийся стресс никуда не девался, а помаленьку копился. Обычно это даже не замечаешь, так как все происходит в день по чайной ложке, когда больше, когда меньше... Первый звоночек был, когда я дошел до того, что начал курить полтора года назад (это случилось после 24 февраля, всем все понятно). После почти 8-летнего перерыва. Но тогда я его проморгал.
В общем смыл послыла - после бросания пить энергии много. Но много дел = много стрессов. Если кто из новичков это читает - имейте в виду. Если не научиться расслабляться и отключаться и жить ради себя, а не постоянно требующего что-то окружения, то это та же пьянка, только без алкоголя. Поначалу даже приятно, потом п-ец.
 
704

3/6/похоже выспался вчера за день, поэтому спал всего ничего. день вчера прошел как-то никак.
С еще одним месяцем меня. :) Растет заборчик.
 
704

3/6/похоже выспался вчера за день, поэтому спал всего ничего. день вчера прошел как-то никак.
С еще одним месяцем меня. :) Растет заборчик.
Нормальный заборчик, поздравляю!))
А через 20 дней можно курить бросить, ну я, к примеру, так сделал :-D
 
Нормальный заборчик, поздравляю!))
А через 20 дней можно курить бросить, ну я, к примеру, так сделал :-D
Спасибо!
Отличная идея. Я пока не бросаю, потому что борюсь (точнее жду окончания этого гов-нного периода) с тревожной депрессией, и здраво решил, что еще один стресс в таком состоянии - да ну нафиг.
Как только - так сразу.
 
@sinclair, Вова, поздравляю :kiss2: ! С заборищем тебя! Скоро уже начнешь птичек коллекционировать, а пока что дарю суровых сибирских котегов)

5a338d037de6b_EtqOwZn__880.jpg
 
@sinclair, поздравляю с забором)
f3e20564c44e031249f170e0719c56a20c491dda_1280.jpg
 
Котяра, с хорошей датой! Вот такой заборчик строй! :-D
 

Вложения

  • камень-забор-королевский-будапешт-стоковое-изображение_csp22316767.jpg
    камень-забор-королевский-будапешт-стоковое-изображение_csp22316767.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу