Трезвеющий Вова

Я когда-то курил по пачке в день, потом курил когда пил, но не всегда. Сейчас не курю, тянет очень редко. Смотрю на мучения бросающих курить и думаю как мне повезло. Ну а с водкой, а пил я её с соком и много, было гораздо сложнее.
 
Как итог - отоспался днем. Блин, опять гинекология режиму.
Наблюдение: у меня пропала брезгливость к пьяным. И я даже могу с ними общаться вполне спокойно. И при этом видеть в них человека, а не пьяное говно. :) Сам алкоголь при этом не интересует вообще.
 
1/8/вот же черт, понаедут всякие пьяницы, весь режим мне поломают, и неделю потом мучайся, восстанавливай. опять практически не спал, хотя отлично спал прошлой ночью и половину следующего дня.
P.S. моя тема начинает напоминать записки страдающего бессонницей (что так и есть).
 
@sinclair, Вова, с красивой датой :kiss2: ! С шикарным забором тебя! Ну и новая, целительная порция котиков)

17694416-924eeb6b8118f083e4b3f92f5bbbf820.jpg
 
О какой заборище сегодня. Grand Zabor. Более крутой - только через 10 лет. :)
поздравляю, тогда вот самый длинный забор в мире, собачий, то что нужно для безопасности котиков)
1687899601886.jpeg
 
8/8/пока очень осторожно наблюдаю.

Спасибо всем за поздравления! Я очень искренне тронут. :) Повторюсь, кто же мог ожидать, что настоящих друзей я найду на форуме алкоголиков. :)
 
А про алкоголизм вот что.
Мне кажется, что первый год - это про отвыкание, второй - про болячки. Сколько раз натыкался на форуме, что после отказа от алко - начинают вылезать всякие разные болезни. Хотя как по-мне, так не вылезать, а просто алко их успешно маскировал.
Я думаю тут не стоит унывать, так как это не наказание, а возможность. Возможность стать здоровее и чище.
 
А теперь немного про алкоголизм, точнее про пост-алкоголизм.
Если кто из новичков читает: Если бросили пить, и в течении полугода субдепрессивное состояние (читая мой дневник - отчетливо прослеживается это состояние) - сходите, друзья, к спецу. Более чем вероятно, что алко годами маскировало депрессию, или еще что нибудь. А это можно и нужно лечить. Если не лечить - при сильном стрессе можно свалиться вообще на дно. А такое - не пожелаешь даже врагу (кто знает - тот, увы, знает. Кто не знает - не дай Бог узнать даже на час).
 
Назад
Сверху Снизу