Трезвеющий Вова

Короче уже некуда или можно ещё оптимизировать, убрав пробелы:-D
Ник, да я просто не хочу насиловать себя. Хочется - пишу текст, не хочется - циферки. :)
Я потом прогу напишу, которая эти цифры будет выгребать и рисовать мне всякие красивые графики.
 
@sinclair, Вова, снова поздравляю! С продолжением заборища! И еще котегов тебе для коллекции)

f891edb27fb3088cd03fa5431292b10f03c49582_1200.jpg
 
@sinclair, Вова, снова поздравляю! С продолжением заборища! И еще котегов тебе для коллекции)

Посмотреть вложение 1161893
Спасибо Рэйч! Эххх, а я твою 2-годовщину пропустил, каюсь. Обнимаю и поздравляю и заявляю во всеуслышание, какой же ты просто супер-молодец! :obnim1::IN LOVE:
 
706
1/9/блин, вообще почти не спал. х-ня всякая в голове вертится, что заболел, нужно лечиться, может меня не так лечат, может это все таки БАР2 а не тревожно-депрессивный невроз. Стоит глаза закрыть и начинается... Пугает, честно говоря.
Но зато день вчера был на девяточку, почти идеальный день. Кстати, может я за день высыпаюсь, хз. Но ночи это ппц.
 
Так засыпаю на ходу ) Постараюсь избавиться от этой привычки.
замкнутый круг - днем рубит потому что ночь не спал, а ночь не спишь потому что днем выспался.
 
Так засыпаю на ходу ) Постараюсь избавиться от этой привычки.
Такая же фигня была, поэтому и не сплю днем, хотя и хочется. Прошли те времена, когда мне достаточно было почти любой горизонтальной поверхности, чтобы заснуть в любое время суток. А так хотя бы кривенький, но режим сна-бодрствования.

З.Ы. Возможно это не лучший вариант, но с утра 1-2 чашки кофе с молоком, чтобы поднимите мне веки глазики открылись пью. После обеда ничего крепче цикория, какао или чая (слабого).
 
707
5/4/денек так себе был, хотя вечер чудесный. специально не спал, под вечер спички в глаза вставлял. как итог, с трудом уснул, несколько раз просыпался, потом таки заснул нормально и даже хорошее снилось. ночная доза алпразолама 0.5мг, за счет уменьшения дневной.
 
708
4/8/отличный был вчера день, много работал в саду, потом тягал гантели. долго не мог уснуть правда, нервным был и беспокойным.
 
6/4/фаллосопинательный был день. с утра фаллосы на своих мацацыклах под окноми врруууммм-вруууум, а потом просто ничего толкового не сделал.
 
4/8/спал так себе, ПА, все дела. неужто потому что перешел на 0.1 сигареты, которые вообще как горный воздух?
 
Назад
Сверху Снизу