Трезвеющий Вова

День шестьсот пятьдесят девятый.

Проснулся очень рано, более-менее отдохнувшим. Уже успел с утра прогуляться пару километров.
На сегодня ничего особо не запланированно, а вот на завтра да. Вообще не люблю, когда что-то нудное висит в перспективе.
Настроение ровное и почти не депрессивное. Но все может измениться за несколько минут, эти приколы я хорошо знаю.

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот шестидесятый.

Сегоднй день полный занудной фигни. Нужно кое-что сделать, занудное.
Проснулся тоже что-то так себе. Пережрал, что-ли вчера?
Завтра, наконец, к врачу.
Собственно, все что могу написать, ничто в голову не идет.

Всем приятного дня!
 
Можешь тогда меня с ДР поздравить :leaving:
Ооо! Вот и хорошая новость! Люблю поздравлять с ДР!
Обнимаю тебя, Настя и желаю тебе всего самого-самого! Девочка ты уже взрослая, хоть и не всегда (и это замечательно), поэтому список желаний у тебя должен быть. Так вот, желаю чтобы прямо буквально каждое исполнилось в самый короткий срок! Целую! :IN LOVE::obnim1:
 
Что-то хочется странного, а именно покамвхорить. Доктор, что со мной.
Назовем эту фотограмму "дядя Вова в редкие моменты работы". И сохраним для истории.

Photo on 2023. 05. 03. at 11.31 #2.jpg
 
День шестьсот шестьдесят первый.

Проснулся почти хорошо. Кот разбудил. Долболюб взял в привычку мерзко мяукать по утрам. С этим шерстяным лгбтшником определенно нужно что-то делать. Но так как оно уже стерелизованное - я даже затрудняюсь придумать.
Дела вчера прошли замечательно, спасибо ВС. :)
Сегодня, блин, тоже фигней всякой надо заниматься. Но хотя бы под боком, близко, а не как вчера в самом центре города.

Я в последнее время открываю НД с утра, пишу, закрываю. Нет настроения ходить по темам, читать, отвечать. А насиловать себя - сами знаете, это такое. "Задолбал себя в пьянстве - задолбай и в трезвости" - это про нас. Но есть время разбрасывать камни, а есть время уруру. Так что у меня сейчас ururu time.

Всем приятного дня!
 
День шестьшост шестьдесят второй.

Неплохо проснулся. Совсем неплохо.
Неделя пролетела вообще незаметно. Писать не хочется, да и нечего. Хочется уруру и чего нибудь сладкого. Все хорошо.

Всем приятного дня!
 
День шестьшост шестьдесят второй.

Неплохо проснулся. Совсем неплохо.
Неделя пролетела вообще незаметно. Писать не хочется, да и нечего. Хочется уруру и чего нибудь сладкого. Все хорошо.

Всем приятного дня!
Угощайся. Мне вчера подарили такое
7065FAE0-358B-42C8-B0B6-FC02A2CADBB9.jpeg
 
День шестьсот шестьдесят третий.

И сегодня тоже замечательно проснулся. И настроение неплохое. И делать ничего не хочу (и не буду). Ururu time!

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот шестьдесят четвертый.

Проснулся каким-то нервным, в состоянии некой дизориентации. Ну оно и понятно, 3-й день без курева. Еще и психиатр это б-ский (никогда больше не пойду в гос. клинику) выбесила. Эхх, подросло поколение смузи-неумех со смартфонами, и начало замещать собой старичков. Чего я так опасался. Но так как ничего с этим поделать я не могу и не хочу - просто буду ходить в другие места.

А так все нормально, все потихоньку. Настолько потихоньку, что мне иногда даже слишком.

Всем приятного дня!
 
а чего она? Сказала что ты симулянт и притворяешься? )))
Не, наоборот. Но ни анамнез собрать толком не смогла, ни пообщаться толком. Оно и понятно, только-только выпускник, но уже напыщенный. Мне всю дорогу хотелось сказать, что я эту болячку на своем примере изучаю уже скоро 20 лет, и судя по такому "профессионализму" с ее стороны - кто тут из нас доктор. :))
Я кстати подленько отомстил. На возмущение(!) "Как так вы уезжаете в Голландию?! А как мы будем встрачаться?!!", спокойно ответил: "Я далеко не уверен, что мы будем встречаться". С этого момента разговор стал более конструктивным.
Но я е..л, уж простите за простоязычие еще и при визите к врачу выстраивать иерархию, будто мне в жизни этого мало.
 
Не, наоборот. Но ни анамнез собрать толком не смогла, ни пообщаться толком. Оно и понятно, только-только выпускник, но уже напыщенный. Мне всю дорогу хотелось сказать, что я эту болячку на своем примере изучаю уже скоро 20 лет, и судя по такому "профессионализму" с ее стороны - кто тут из нас доктор. :))
Я кстати подленько отомстил. На возмущение(!) "Как так вы уезжаете в Голландию?! А как мы будем встрачаться?!!", спокойно ответил: "Я далеко не уверен, что мы будем встречаться". С этого момента разговор стал более конструктивным.
Но я е..л, уж простите за простоязычие еще и при визите к врачу выстраивать иерархию, будто мне в жизни этого мало.
ты уезжаешь в Голландию? Жить?!
Это моя любимая страна!!!
 
День шестьсот шестьдесят пятый.

Проснулся сильно раньше обычного. С легким состоянием тревоги и нервозности. 5-й день без курева, оно и понятно.
Не, все таки выбил меня из колеи визит к недопсихиатру. Сейчас предстоит некий процесс поиска у себя существующих и несуществующих болячек, и так пока не надоест. Вот говорят же: не умеешь - не лезь. Человек 20 лет довольно счастливо живет со своей хронодепрой, которая возвращается-то раз в 5 лет в гомеопатических дозах. Нет, все предыдущие диагнозы неверны, прошлый врач - идиот, идеально работающие все эти годы от случая к случаю препараты - не помогут, у вас БАР - вот вам рецепт на мои лекарства, у которых крайне серьезных побочек только одних три страницы, вот такая я молодец. Брррррр, до сих пор злющий. Повторюсь, не умеешь - не лезь. Откуда только такие выползают.

С этим БАР-ом забавно, кстати. Какое-то веяние что-ли в психиатрии? Или просто крайне удобный диагноз? 20 лет назад нужно было крайне постараться, чтобы его поставили, так как толком никто не знал и не хотел им заниматься.
А теперь, судя по тому что я прочитал по теме: Тебе иногда плохо? Иногда хорошо? Обычно после "плохо" бывает "хорошо"? Когда хорошо - повышается работопособность и присутствует хорошее настроение? А когда плохо - понижается работоспособность и настроение плохое? У тебя биполярное расстройство второго типа, вот вам рецепт. От первого перпарата вам будет плохо и он гепатотоксичен что ппц, от второго - будет еще хуже и можете на полном серьезе необратимо оглохнуть. Но вот так мы сейчас лечим.

Все так в мое время депрессия была депрессией, паническое расстройство - паническим расстройством, а препараты скорее не-назначались, чем назначались, а если и назначались - то только после подробнейшего и тщательнейшего сбора анамнеза.

Ладно, выдохнул. Слишком много букв о ерунде. Все таки надеюсь что это я на такую дуру попал, а не повсевместно такая хрень творится (хотя, читая интернет...).

Но а объективно все хорошо, все вполне спокойно и мирно. Жена завтра улетает отдыхать, Дубай, все дела. А я стабильно буду пинать фаллосы и злобно порыкивать.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот шестьдесят шестой.

Какая красивая цифра.
Проснулся вполне умиротворенным и даже в неплохом настроении.
Планов никаких нет, и их не строю, что будет - то будет. Может за город к себе, кстати, съезжу.
Этот визит к психиатру, несмотря на сильное возмущение самим доктором, создал так давно нужный вектор для размышлений и позволил взглянуть на многие вещи под другим углом. Так что в итоге он таки был нужен и полезен. Точнее - был к месту в текущей парадигме моего бытия, если понятно о чем я говорю. Как щепотка соли вовремя брошенная в борщ, или очередной штрих на полотне.

А еще я жру. И не могу понять зачем. Мне просто нравится. И я уже опять почти 100, а был 87. И с этим, с-ко, надо что-то делать!

Всем приятного дня!
 
День шестьсот шестьдесят шестой.

Какая красивая цифра.
Проснулся вполне умиротворенным и даже в неплохом настроении.
Планов никаких нет, и их не строю, что будет - то будет. Может за город к себе, кстати, съезжу.
Этот визит к психиатру, несмотря на сильное возмущение самим доктором, создал так давно нужный вектор для размышлений и позволил взглянуть на многие вещи под другим углом. Так что в итоге он таки был нужен и полезен. Точнее - был к месту в текущей парадигме моего бытия, если понятно о чем я говорю. Как щепотка соли вовремя брошенная в борщ, или очередной штрих на полотне.

А еще я жру. И не могу понять зачем. Мне просто нравится. И я уже опять почти 100, а был 87. И с этим, с-ко, надо что-то делать!

Всем приятного дня!
Сходи в мою тему, там вчера белопальтовые люди удивлялись, чего сложного не жрать. Может научат тебя уму-разуму :sarcastic:
 
Сходи в мою тему, там вчера белопальтовые люди удивлялись, чего сложного не жрать. Может научат тебя уму-разуму :sarcastic:
Не, меня нельзя учить уму-разуму, я сам кого хочешь могу. А мне нелья, у меня лапки эго. И лапки. :-D
 
Назад
Сверху Снизу