Трезвеющий Вова

Бегать нельзя, просто ходить, скучно и уныло. :)
Тоже до сих пор учусь бесцельно ходить, слабо получается) Хорошего дня, Вова! Говорят, пришло время нашего любимого Меркурия ретроградного, так что улыбаемся и машем))
 
День шестьсот сорок девятый.

Зеваю с риском вывихнуть челюсть. Что же так устаю-то, а главное - где?
Я уже даже не встаю на весы, со всеми этими ДР и праздниками. Зачем портить себе настроение. Вчера было очередное ДР, юбиляр бухал, я только сегодня вспомнил, что он бухал. То есть мне настолько было все равно, что даже внимания не обратил.
Что-то на улице теплее, чем у меня в доме, поэтому живу с открытой балконной дверью. И даже физиологически так чувствую себя лучше.

Всем хорошего дня!
 
Вова, привет! Как я рад, что у тебя все отлично, давно не общались.

Я поражаюсь тому, что ты до сих пор ведешь ежедневник тут. Это своего рода прекрасный 12 шаг, несешь весть!)

С Богом!
 
Вова, привет! Как я рад, что у тебя все отлично, давно не общались.

Я поражаюсь тому, что ты до сих пор ведешь ежедневник тут. Это своего рода прекрасный 12 шаг, несешь весть!)

С Богом!
Ооо, а я только вчера о тебе вспоминал и даже ходил к тебе в тему, посмотреть все ли ок. Чувствуем мы друг-друга, что-ли... :)
Как у тебя дела, все норм? Рад тебя видеть, очень.
А дневник - да честно говоря иногда глаза бы его не видели, так надоело. Но я упертый. Может, когда два года будет - что нибудь поменяю.
 
День шестьсот пятидесятый.

Вчера половину дня был довольный, вторую половину - злой какой-то. Потом уснул.
Выход-ные, что еще написать. Но ныть не буду. ))
Кот мявкает, собака смотрит умоляющими глазами (чтобы дал еще кусочек), все вроде более-менее спокойно.

Всем хорошего дня!
 
вот что нас объединяет :obnim1:

Но я планирую таки в год завязать :sarcastic:
Я тоже наивно полагала в год перестать делать ежедневные записи :-D. Что-то мне подсказывает, что и после двух лет не перестану.
 
Ооо, а я только вчера о тебе вспоминал и даже ходил к тебе в тему, посмотреть все ли ок. Чувствуем мы друг-друга, что-ли... :)
Как у тебя дела, все норм? Рад тебя видеть, очень.
А дневник - да честно говоря иногда глаза бы его не видели, так надоело. Но я упертый. Может, когда два года будет - что нибудь поменяю.
У меня все слава Богу, спасибо!
Зачитался сейчас твоим дневником. И правда очень умиротворяюще, спасибо тебе за него!
У меня тоже есть такая штука «глаза б его не видели». Спонсор заставляет каждый день писать благодарности))) тоже очень устал, но все равно пишу каждый день
 
День шестьсот пятьдесят первый.

Спал сегодня крепко-крепко. И все равно не выспался. :)
Ложился вчера под вечер с мыслью написать тут пришедшую в голову МудруюМысль. Но с утра не хочется ничего мудрого писать, так как хочется уруру и ничего не делать.
И опять вчера жрал. Потому что опять был повод. Но, кажется, апрельская череда ДР закончилась, следующая только в июне.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот пятьдесят второй.

Сегодня проснуся хорошо, и прогулялся с утра хорошо и вообще хорошо.
Занятно, что чем ближе ко второму году - тем чаще чудовище начинает помаленьку поднимать свою лохматую голову. На уровне, как обычно, "а вот может когда нибудь, чисто гипотетически - как оно было бы". Глаз за алкополку в лабазе начал цепляться, вроде как по-приколу.
Ага, я эти приколы знаю. Я и материться в жизни начал, интеллигентный мальчик в пиджачке тренькающий на фортепиано, типа как по приколу - настолько неестественно, что даже смешно. И развил сей скилл до такого уровня, что мне позавидует грузчик из порта Лиссабона.
Почему? А смысл искать почему. Может череда ДР, может внутреннее напряжение, может срок какой-то подходит. Я предпочитаю иметь дело с фактами, а не рефлексией.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот пятьдесят третий.

Я сегодня очень мало спал, часа 4. Что-то не мог уснуть. А день у меня сегодня в меру напряженный, есть дела.
Поэтому буду краток. Я. Хочу. Спать. :))

Всем приятного дня!
 
День шестьсот пятьдесят третий.

Я сегодня очень мало спал, часа 4. Что-то не мог уснуть. А день у меня сегодня в меру напряженный, есть дела.
Поэтому буду краток. Я. Хочу. Спать. :))

Всем приятного дня!
Мы сегодня прям как сиблинги. Тоже очень мало и плохо спала, а день напряженный. И я хочу даже не спать, а хотя бы просто лежать и не двигаться. Но нет, увы, нет…
 
День шестьсот пятьдесят третий.

Я сегодня очень мало спал, часа 4. Что-то не мог уснуть. А день у меня сегодня в меру напряженный, есть дела.
Поэтому буду краток. Я. Хочу. Спать. :))

Всем приятного дня!
То же кратко, меня все выводит из себя. Спал мало, вчерашние +17, сменилась снегом и - 3. На работе кавардак, а я хочу спать, орать и топать ножками. И это одновременно. :CRAZY:
 
День шестьсот пятьдесят четвертый.

Очень странный вчера был день. Все что надо сделал наилучшим образом, слава ВС, но чувствовал себя из рук вон плохо.
Ну понятно, не выспался. Но давление, тахикардия, все дела. И ладно бы только я - брат с такими же симптомами.
Под 7 вечера просто вырубился, чтобы очнуться в час ночи, затем около трех уснул опять, теперь уже до восьми.
В общем фантасмагорический какой-то день получился.
Сегодня я настороже, так как похоже так толком и не отдохнул. Что у нас на часах, четверг? Ну, посмотрим-посмотрим...

Всем приятного дня!
 
День шестьсот пятьдесят пятый.

Ничего толкового вчера не сделал. Не было возможности. Так что день прошел в общем ни о чем.
Разве что опять вырубился около 8 вечера, чтобы проснуться в 7 утра. И опять - почему-то невыспавшимся.
Радует одно - есть совсем не хочется, а значит вес не растет (а может и растет, я уже ничему не удивляюсь).
Съездить что-ли на выходные за город? Посмотрим.

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот пятьдесят шестой.

Хороший вчера был день. Даже очень. И покушал вкусно, и дела поделал хорошо, и довольно неплохо себя чувствовал.
Честно говоря уже ловлю себя на мысли, что поскорее бы два года. Не потому что это какая-то дата, а потому что мне каждое утро нужно придумывать, что бы написать, так чтобы не скатиться в банальщину (не люблю), и не скатиться в придумывание (нельзя). А на два года я возможно, точнее - скорее всего отойду от ежедневного формата, так как если раньше знаковые события были каждый день, то теперь - каждую неделю, а то и месяц. Впрочем, я могу это сделать в любое время, и возможно сделаю и раньше. Опять же - забавно, что это не лень и не прихоть, а как раз именно понимание, что нам нельзя себя насиловать. И главное - не упарываться во что бы то либо.
Но пока еще делаю. Инерция. :)

Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:
День шестьсот пятьдесят седьмой.

Что-то херня полная снилась под утро. А когда перед пробуждением снится напряжная херня - и состояние неровзное первые часа два. Что я и наблюдаю.
На редкость холодная весна выдалась, что меня, впрочем, несказанно радует. Терпеть не могу жару, солнце и все это вау-лук-эраунд-хау-вандефул-ворлд-из вокруг них. Слякоть, дождь, промозглость и черный ворон кар-кар гораздо ближе.
Жена звонила, сказала что под крышей загородного дома вылупились чьи-то птенцы и мерзко орут прося кушать.
Предложил три варианта а) сгонять в макдак и накормить б) показать дорогу соседскому жирному черному коту, чтобы не марать руки в) забить. Вариант "в" всегда срабатывает.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот пятьдесят восьмой.

Проснулся сегодня с приступом лютой хандры, но потом ничего, распогодилось.
Вроде как праздник сегодня (не устану повторять - кто вообще в стране работает, когда каждые вторые выходные - длинные?). Поэтому посвящу день всякой забавной фигне.

Всем приятного дня!
 
Назад
Сверху Снизу