Трезвеющий Вова

День шестьсот тридцать девятый.

Вчера день был на редкость никакущий. В том смысле что не делал ровным счетом ничего. Не было ни возможности, ни желания.
На сегодня есть кое что зато, и на завтра.
Больше, за неимением новостей, написать нечего.

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот сороковой.

Вчерашний день можно охарактеризовать "как.я.задолбался.". Встает, произносит "я не могу больше мириться с этим дерьмом!", кланяется, уходит за занавес, слышен звук заряжающегося револьвера.
Задолбался не в плохом смысле, а лютейше и нуднейше супермегаустал. Именно от нудности. Сначала унылейший техосмотр двух машин, потом унылейшее подключение новой электроплиты в квартире мелкого брата. Нуден не сам процесс всего вот этого, а настраиваться-собираться-ехать-заниматься хней-собираться-ехать обратно.
Сегодня тоже нудный день, и тоже нужно кое-куда ехать, делать кое-какие бумажки. Как обычно не себе. У меня большая семья...

Всем приятного и не нудного дня!
 
День шестьсот сорок первый.

Сделал вчера нуднейшее дело, хотя на проверку оно оказалось не таким и нудным. Как обычно не себе. Все это pro bono пора прекращать.
Энергии до сих пор нет. Депрессия? ПАС? Психосоматика? Просто нет энергии? Не знаю. Но какая разница, жить-то надо.
Помаленьку учу молодежь всякому нехорошему, в своей предметной области, то есть звуколожству. Иногда получается, иногда нет.
Задумался тут, может мне лекции читать? Но не хочу, не люблю большие аудитории.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот сорок второй.

Улегся в 4-м часу утра. Сначала дела, потом завертелся и не хотел спать. Как закономерный итог - бодренький, но злобненький. С утра уже успел прочитать жене лекцию о недопустимости довлата любой институции над индивидуумом и о том что свободного человека от раба отличает отторжение вложенных в молодом возрасте мыслеформ подчинения. No pasaran! Obey!

Жду пока хавчика, свободный, анархичный, но голодный и злобный. А на улице тем временем дождик и суббота. То есть могу два дня лежать так.

Всем приятного дня!
 
С утра уже успел прочитать жене лекцию о недопустимости довлата любой институции над индивидуумом и о том что свободного человека от раба отличает отторжение вложенных в молодом возрасте мыслеформ подчинения
:bud:
 
День шестьсот сорок третий.

За городом валяюсь. Делать абсолютно нечего. Раздумываю, свалить в большой город, или ну его нафиг.
Собственно на этом все, так как реально настолько делать абсолютно нечего. Даже есть не охота.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот сорок четвертый.

Блин, я не успел открыть глаза как уже сделал три дела. Бумажных. Как водится - не себе.
Может быть так мироздание намекает, что я занимаюсь чем-то не тем, и пора начать брать деньги?
@Pita4ok , мне кажется, что гордое звание "бумажная крыса" - принадлежит таки мне. :sarcastic:

Остался за городом вчера, лениво было ехать куда-то. Возможно сегодня таки придется, так как за городом гораздо меньше возможностей разруливания всякой ерунды.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот сорок пятый.

Ну и день вчера был. День-пи#день. Интервал между стрессами 30 секунд, без перерыва.
Под конец дня выключил все средства коммуникации, показал всем гордый фак и тупил в монитор ничего не соображая.
Даже подумал, что не будь я алком - наверное бы накатил. Не в качестве вознаграждения, или там для настроения, а просто чтобы утилитарно выключить мозг и стать тупым овощем. Тяги кстати никакой не было, было некоторое понимание тех, кто не алкоголик и выбрал такой способ забытия.
Ну и по итогам дня - кое-что было успешным, кое-что неуспешным. По очкам - ничья.

Не знаю, что будет сегодня, но надеюсь, что поспокойнее.

Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:
просто чтобы утилитарно выключить мозг и стать тупым овощем
Я в подушку утыкаюсь и лежу, пока не отпустит.
А раньше да, накатил бы. Но потом все равно в подушку. Поэтому оптимизировал, сразу в подушку и не надо меня трогать, себе дороже выйдет :bud:
 
Я в подушку утыкаюсь и лежу, пока не отпустит.
А раньше да, накатил бы. Но потом все равно в подушку. Поэтому оптимизировал, сразу в подушку и не надо меня трогать, себе дороже выйдет :bud:
У меня день ненормированный. Когда в подушку - вполне может кто нибудь подкрасться со спины и чем нибудь напрячь, увы.
 
У меня день ненормированный. Когда в подушку - вполне может кто нибудь подкрасться со спины и чем нибудь напрячь, увы.
Я думала, ты вдвоём с женой живёшь, то время от времени один за город сваливаешь. Кто такие эти, которые могут подкрасться?
 
День шестьсот сорок шестой.

Что-то возился вчера весь день, делал какие-то мелочи, но даже вспомнить толком не получается, что делал. Хотя на память не жалуюсь.
Проснулся тоже ни то, ни се.
Планов пока никаких, желаний тоже.

Всем хорошего дня.
 
День шестьсот сорок седьмой.

Ппц каким раздраженным проснулся. Хотя вчера был на редкость благожелательным и даже где-то добрым.
Да и день вчера был - обычный день.
Есть подозрение, что от того что солнце светит светлым лучиком прямо в глаз. А я как-то не по всему этому.
Сегодня очередной ДР, завтра еще один. В общем привет лишний килограмм.

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот сорок восьмой.

Наелся вчера так, что наверное не один, а два килограмма в плюс. А ведь сегодня тоже ДР.
Проснулся сегодня неплохо, даже в чем-то хорошо. Без лишних нервов. Кстати стал спать с открытой дверью на балкон, так как уже можно. Свежий воздух еще никому не мешал.
Сегодня пятница, конец недели. Так себе была неделя, совсем не продуктивная, если не считать понедельник.
Зато и особых напрягов не было.
Все хочу опять начать ходить по утрам или хотя бы вечерам, но утром пока лениво, а вечером - такая дикая усталость откуда-то накапливается, что стоит закрыть глаза, как открываю их уже утром.

Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:
День шестьсот сорок восьмой.

Наелся вчера так, что наверное не один, а два килограмма в плюс. А ведь сегодня тоже ДР.
Проснулся сегодня неплохо, даже в чем-то хорошо. Без лишних нервов. Кстати стал спать с открытой дверью на балкон, так как уже можно. Свежий воздух еще никому не мешал.
Сегодня пятница, конец недели. Так себе была неделя, совсем не продуктивная, если не считать понедельник.
Зато и особых напрягов не было.
Все хочу опять начать по утрам или хотя бы вечерам, но утром пока лениво, а вечером - такая дикая усталость откуда-то накапливается, что стоит закрыть глаза, как открываю их уже утром.

Всем приятного дня!
А что опять начать хочешь, бегать?
 
Назад
Сверху Снизу