Трезвеющий Вова

День шестьсот двадцат третий.

Спал сегодня хорошо и много. И снилось всякое хорошее. И проснулся в неплохом настроении. И за окном - дождь.
И делать я сегодня тоже ничего не буду, так как не хочу. Ну то есть буду, конечно, что нибудь, но не в напряг.
Сейчас вот еще часик только посплю - и придумаю что нибудь.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот двадцать четвертый.

Отлично спал, отлично выспался. Опять снилось прикольное.
Настроения свершать что-то крупоное до сих пор нет, и это к лучшему.
На улице сегодня солнечный день, может великим свершением будет просто прогулка.
Писать много тоже не хочется, да и нечего. Обычная жизнь.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот двадцать пятый.

Ох и странно я сегодня спал. Снился скайфайный фильм про зомби и прочую криповую хрень. И даже то, что выпил пол-бутылки вина и пол-сна ходил с диким похмельем.
Снилось это потому, что вот не надо жрать 7-8 тысяч калорий. На ночь. Ну день рожденья был (не мой), было столько всего вкусного.
Даже не знаю, что сегодня делать, так как опухший (уж явно не от голода) и отяжелевщий на подъем.
Посмотрим.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот двадцать шестой.

Вчера был очень тяжелый во всех отношениях день. Вымотался - просто ужасно. Уточню, день не плохой, а конкретно - тяжелый. Еще под вечер на ровном месте поднялась температура - до крупного озноба. Так и не понял, что это было.
Порешал вчера пару задач, более-менее успешно, и это радует.
Проснулся депрессивным, как это у меня часто бывает. И опять жрал на ночь. Но хотелось хоть чем-то себя порадовать.

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот двадцать седьмой.

Вчера что-то нездоровилось, поэтому весь день провел в меланхолии и невеселых размышлениях и порочной натуре человека.
И даже по имени пару раз назвал этого человека!
Сегодня вроде бы с утра полегче.
Что вообще за херня такая, я не понимаю. Холодная весна, болячки эти, депрессия задолбала уже в гости приходить. Иной раз по 5 лет не дождешься, а теперь - да каждую неделю. Буйня в мире творится вокруг, если посмотреть (лучше не смотреть) и все вот это вот все. Ни на минуту отойти нельзя!:old:
Схожу пойду прогуляюсь, может еще найду поводы позлобствовать.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот двадцать восьмой.

Что-то вообще не помню как вчера уснул и как спал. Вырубился под вечер, настолько замотался.
Кстати вечер вчера был спокойным и приятным.
Голова после такого отруба - какая-то тупая, кажется до сих пор толком не проснулся.
А сегодня - опять суббота, то есть можно особо ничего не делать. Для меня до сих пор странно.

Всем хорошего дня.
 
День шестьсот двадцать девятый.

Ох блин, 5 часов спал. До 2 ночи не могу уснуть, спать вообще не хотелось, деала что-то, потом кино смотрел.
И проснулся - я бы не сказал, что уставшим. Туповатым - да.
Вчера занимался в основном обучением, точнее - изучением всякого нового. Люблю это дело.
Еще практически не ел (не было особого аппетита), но много пил. В итоге не похудел. :) Но и не потолстел, и на этом спасибо.
За окном сегодня солнышко. Пока оно еще не превратилось в палящий Оранжевый Шар - терепеть его вполне можно.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот тридцатый.

Так странно. Позавчера спал 5 часов, но выспался и бодренький ходил весь день. Сегодня спал нормально, даже больше обычного, часов 10 - и проснулся невыспавшимся, и чувствую, весь день буду сонным.
Довольно продуктивное вчера вышло воскресенье. Не спеша занимался делами, без суеты, без нервов.
Утащил у Авады к себе на десктоп одну картинку.
Хотел написать мудрую мысль, но в очередной раз не стал. Кто начинает трезветь - тому это не надо, там совсем другие насущные проблемы. А кто уже - у того мудрые мысли уже свои. Так что зачем повышать энтропию вселенной и зря стучать по клаве.
Краткая идея была бы что-то вроде: "Не сотвори себе кумира, так как любой кумир на проверку оказывается обычным человеком, со всем человеческим говном. И что нельзя ставить никого выше себя. Ниже тоже не стоит, но выше - вообще нельзя."

Всем приятного дня!
 
День шестьсот тридцатый.

Так странно. Позавчера спал 5 часов, но выспался и бодренький ходил весь день. Сегодня спал нормально, даже больше обычного, часов 10 - и проснулся невыспавшимся, и чувствую, весь день буду сонным.
Довольно продуктивное вчера вышло воскресенье. Не спеша занимался делами, без суеты, без нервов.
Утащил у Авады к себе на десктоп одну картинку.
Хотел написать мудрую мысль, но в очередной раз не стал. Кто начинает трезветь - тому это не надо, там совсем другие насущные проблемы. А кто уже - у того мудрые мысли уже свои. Так что зачем повышать энтропию вселенной и зря стучать по клаве.
Краткая идея была бы что-то вроде: "Не сотвори себе кумира, так как любой кумир на проверку оказывается обычным человеком, со всем человеческим говном. И что нельзя ставить никого выше себя. Ниже тоже не стоит, но выше - вообще нельзя."

Всем приятного дня!
Какую это ты у меня картинку утащил? :)
 
День шестьсот тридцать первый.

Спал опять без задних ног. Хотя день вчера - ну день как день был. Особо вроде ничего и не делал.
Занимяясь жизневедением знаешь, что хорошие события следует оставлять для себя и не выносить на публику (ну вот так это работает), поэтому не буду углубляться, что с утра решился один вопрос в крайне правильном и положительном ключе. Очень этим удовлетворен.
Ну а вообще все хорошо, все идет своим чередом. В последнее время волнуют некоторые проблемы со здоровьем, но надеюсь со временем и с ними разобраться.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот тридцать первый.

Спал опять без задних ног. Хотя день вчера - ну день как день был. Особо вроде ничего и не делал.
Занимяясь жизневедением знаешь, что хорошие события следует оставлять для себя и не выносить на публику (ну вот так это работает), поэтому не буду углубляться, что с утра решился один вопрос в крайне правильном и положительном ключе. Очень этим удовлетворен.
Ну а вообще все хорошо, все идет своим чередом. В последнее время волнуют некоторые проблемы со здоровьем, но надеюсь со временем и с ними разобраться.

Всем приятного дня!
Не болей, дядьВов.
А про делиться хорошим… я вот никак не избавлюсь от этой дурной привычки. А может ты и прав… Это я просто такая душа на распашку, слишком открыта со всех сторон, за что периодически и прилетает.
 
Не болей, дядьВов.
А про делиться хорошим… я вот никак не избавлюсь от этой дурной привычки. А может ты и прав… Это я просто такая душа на распашку, слишком открыта со всех сторон, за что периодически и прилетает.
Я такой же. Но вынужден сдерживать себя.

"Кстати, по поводу бесов и ангелов. Не так давно ко мне в гости приехал из Америки замечательный писатель и добрый мой товарищ Юз Алешковский.

По случаю его приезда мы решили устроить праздник и поехали на рынок. Юз обожает ходить по рынку, и я тоже, так что вдвоем мы уже получали как бы четверное удовольствие. Мы не спеша, обсуждая, что и как мы будем готовить, выбрали и купили мяса, зелени, приправ, молодой картошки, загрузили все это в мой джип и выехали с рынка. Настроение было превосходное, и, выруливая на Дорогомиловку, я произнес что-то восторженное насчет того, как все здорово, и какая дивная погода, и как мы сейчас замечательно все сделаем, и придут друзья.

С этими последними словами я и въехал в зад одиноко стоящего на светофоре «Жигуленка».

Улица была пуста, скорость моя близка к пешеходной, и объяснить произошедшее чем либо, кроме вмешательства потусторонних сил, я не могу. От слабого удара джип мой не пострадал, но «Жигули» распались на части, как в фильме «Братья Блюз», и открылся крепко держащийся за руль потрясенный их водитель. И он, и «Жигули» его были сильно немолоды, и понятно было, что это первый и последний автомобиль в его жизни.

После того как мы все опомнились, утешили хозяина «Жигулей», пообещав ему склеить его машину на лучшей станции, и отъехали с места катастрофы, Юз посмотрел на меня очень серьезно и сказал: «Запомни, мудило: ангелы слышат мысли, а бесы – слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно».

Изо всех сил стараюсь с тех пор так и поступать – никак не научусь."

А. Макаревич - "Сам Овца".
 
День шестьсот тридцать второй.

Лютейше просто не выспался. Или может погода такая?
Вчера весь день, несмотря на его отличное начало, ходил тупым. Сегодня, походу, предстоит то же.
Вся энергия куда-то уходит.
Ничего особого вчера не сделал, так, под вечер пара мелких задач.
Еще вечером вчера меня перемкнуло и опять стал злым и выиискивающем в прошлом всякую х-ню, какая сволочь на меня 6 лет назад косо посмотрела.
Странные метаморфозы, так как объективно не все так плохо.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот тридцать второй.

Лютейше просто не выспался. Или может погода такая?
Вчера весь день, несмотря на его отличное начало, ходил тупым. Сегодня, походу, предстоит то же.
Вся энергия куда-то уходит.
Ничего особого вчера не сделал, так, под вечер пара мелких задач.
Еще вечером вчера меня перемкнуло и опять стал злым и выиискивающем в прошлом всякую х-ню, какая сволочь на меня 6 лет назад косо посмотрела.
Странные метаморфозы, так как объективно не все так плохо.

Всем приятного дня!
У меня какая-то беда с энергией. Не спасает даже восьмичасовой сон - я всё равно постоянно чувствую себя уставшей и хочу прилечь. Бесит это.
 
У меня какая-то беда с энергией. Не спасает даже восьмичасовой сон - я всё равно постоянно чувствую себя уставшей и хочу прилечь. Бесит это.
Меня не бесит, у меня есть возможность в любой момент просто прилечь. Но подобный низкий уровень энергии вообще не характерен. Я все таки склоняюсь к двум мнениям. а) Это отголоски какий-то х-ни типа коровы, которой так, или иначе переболели все. б) это последствия нервного перенапряжения последнего года.
 
Меня не бесит, у меня есть возможность в любой момент просто прилечь. Но подобный низкий уровень энергии вообще не характерен. Я все таки склоняюсь к двум мнениям. а) Это отголоски какий-то х-ни типа коровы, которой так, или иначе переболели все. б) это последствия нервного перенапряжения последнего года.
Или мы алкоголики и без алкоголя наш уровень энергии без допинга вот такой. (И это звездец).
 
Назад
Сверху Снизу