Трезвеющий Вова

О, хоть буду знать, что я щас светла и свята :girls2:
Когда через год-полтора, поздно вечером, поднимешь голову от кипы бумаг с рабочими вопросами и загадочно улыбнешься воспоминаниям о том периоде, когда каждый день зависала на НД, прикалывалась, спорила, отслеживала изменения, беспокоилась о качестве Святой Трезвости, и т.п.
Хотя может быть все будет по-другому.

Я к тому, что после некоторого периода жить трезвым становится настолько естественно, что уже и не замечаешь. И проделанный путь начинает казаться чем то вроде первой школьной влюбленности.
 
Когда через год-полтора, поздно вечером, поднимешь голову от кипы бумаг с рабочими вопросами и загадочно улыбнешься воспоминаниям о том периоде, когда каждый день зависала на НД, прикалывалась, спорила, отслеживала изменения, беспокоилась о качестве Святой Трезвости, и т.п.
Хотя может быть все будет по-другому.

Я к тому, что после некоторого периода жить трезвым становится настолько естественно, что уже и не замечаешь. И проделанный путь начинает казаться чем то вроде первой школьной влюбленности.
Мне уже некоторое время кажется игрой какой-то, нереальностью. :DONT_KNOW:
ГрешнА.
Приходится напоминать себе, во избежание зла.
 
День пятьсот восемьдесят восьмой.

Очень поздно лег. Жена уезжала по делам в соседнюю страну, я дожидался автобуса (расстояния такие, что проще доехать на бусике, чем на поезде).
День вчера был хорошим, не напряжным.
Пишу эти строки и понимаю, что могу на ровном месте провалиться в сон еще часа на два.

Всем хорошего дня!
 
День пятьсот восемьдесят девятый.

Как обычно - спал глубоким и спокойным сном. Как обычно - поспал бы еще часа два, но не получается. )
Ел вчера всякое разное, эх, где мой вес, и - ничего не болело тьфу-тьфу-тьфу. Это сильно радует.
Абсолютно не знаю что писать по утрам, так как писать скучно - не люблю, а писать весело, когда все вокруг как обычно - значит прилагать усилия и работать на публику. А этого тоже не люблю.
Кот уже месяца три запрыгивает на плечо, как попугай и катается там. А так как он все таки растет и жирнеет - он становится весьма ощутимым.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот девяностый.

Опять заболел бок, это плохо, но одновременно хорошо, потому что я теперь знаю от чего он болит.
Сплю как сурок, сны яркие и просыпаться очень часто не интересно. Во сне, во всяком случае, спокойнее.
Зима, кажется, прошла, на улице опять стабильные +15, которые скоро перерастут в +38. Но я предусмотрительно
поставил везде кондиционеры этой зимой.

Всем приятного дня!
 
Интересное наблюдение. Я не могу припомнить на НД хотя бы одну некрасивую девочку. Да и мой жизненный алкоопыт подтверждает, что алки-девочки, по крайней мере до определенного момента, когда все начинает катиться вниз, как минимум - не серые мыши.
И это наводит на интересные размышления. Красивая, яркая -> предрасположенность к алкоголизму.
Насчет мальчиков не знаю, они меня мало интересуют. :)
Нужно подумать.
 
Интересное наблюдение. Я не могу припомнить на НД хотя бы одну некрасивую девочку. Да и мой жизненный алкоопыт подтверждает, что алки-девочки, по крайней мере до определенного момента, когда все начинает катиться вниз, как минимум - не серые мыши.
И это наводит на интересные размышления. Красивая, яркая -> предрасположенность к алкоголизму.
Насчет мальчиков не знаю, они меня мало интересуют. :)
Нужно подумать.
Ой ну не знаю. Ходит тут по темам одна «красавица», взглянуть страшно )))
Хотя… Она не алкоголичка.
Бинго! Ты прав, Вова ))))
 
Ой ну не знаю. Ходит тут по темам одна «красавица», взглянуть страшно )))
Хотя… Она не алкоголичка.
Бинго! Ты прав, Вова ))))
Эт кто? Хотя, не, не хочу знать. C трезвением приходит понимание, что в многих незнаниях кроются многие радости.
 
День пятьсот девяносто первый.

Как отлично я сегодня спал, какие чудесные снились сны. Задаюсь мыслью - а зачем просыпаться? Там мне интереснее, а уж насколько приятнее!
Вчера устроил разгрузочный день, кроме пары яблок и мандарина ничего не ел. Ну и сенны бахнул термос. Чувствую себя хорошо.
Что-то хочется познакомиться с кем нибудь молодым и красивым. Желательно женского пола. Весна, что-ли... Но может и займусь, а то совсем неинтересно и скучно стало жить.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот девяносто первый.

Как отлично я сегодня спал, какие чудесные снились сны. Задаюсь мыслью - а зачем просыпаться? Там мне интереснее, а уж насколько приятнее!
Ох, как мне это созвучно!
Что-то хочется познакомиться с кем нибудь молодым и красивым. Желательно женского пола. Весна, что-ли... Но может и займусь, а то совсем неинтересно и скучно стало жить.
Огогошеньки :leaving:
 
Главное в этом процессе - не перевести случайно все в плоскость мерзости человеческих отношений. :old:
Но если с умом, то вполне можно, и даже очень приятно. :)
 
Главное в этом процессе - не перевести случайно все в плоскость мерзости человеческих отношений. :old:
Но если с умом, то вполне можно, и даже очень приятно. :)
Мне сегодня даже сны снились на эту тему :girls2:
 
Мне сегодня даже сны снились на эту тему :girls2:
Так мне тоже. Что мне с утра хочется что нибудь светлое и радостное.
В романтическом смысле, а не том, как подумают испорченные и приземленные люди. :old:
 
Так мне тоже. Что мне с утра хочется что нибудь светлое и радостное.
В романтическом смысле, а не том, как подумают испорченные и приземленные люди (подумаете! ходят тут, читают...).
не знаю кто все эти люди, я конечно поняла что вы тут о платоническом чисто, будь спок :-D
 
не знаю кто все эти люди, я конечно поняла что вы тут о платоническом чисто, будь спок :-D
Это была ловушка. Чтобы тот кто таки подумал - подумал: "а ведь кот знал, что подумаю! ох хитер и мудр, хвостатый!"
 
Но положа руку на сердце - можно и не только платоническом. Просто с возрастом это несколько обыденно и неинтересно становится.
 
Но положа руку на сердце - можно и не только платоническом. Просто с возрастом это несколько обыденно и неинтересно становится.
так, мне рано такие ужасы о старшем возрасте знать, кошмар какой обыденно и неинтересно
 
Назад
Сверху Снизу