Трезвеющий Вова

Даже не знаю как реагировать.
Учить тебя, себя не уважать..
Ты сам всё знаешь.

Ты на полном голодании, когда только вода?
Угу. Отекаю. Морда с утра - круглая как у кота на аве.
Что за херня происходит - не пойму. Но не есть и не пить (и не курить и мудаки одни вокруг и устал и еще можно поныть много) - нафиг тогда вообще жить? :-D P.S. Почки в порядке, проверял. Может зима? Хз...
 
Угу. Отекаю. Морда с утра - круглая как у кота на аве.
Что за херня происходит - не пойму. Но не есть и не пить (и не курить и мудаки одни вокруг и устал и еще можно поныть много) - нафиг тогда вообще жить? :-D P.S. Почки в порядке, проверял. Может зима? Хз...
Хмм. Отечность.
Странная, однако , реакция организьмы на голодание.
Скорее, на эту жизнь, в целом.
 
День пятьсот семьдесят третий.

За городом пока тусуюсь, но уже становится скучно. Зима, делать тут в это время не просто нечего, а вообще нечего.
Какие-то пустые, невнятные выходные. Я и так-то их не очень, а вот такие - вообще не. Лежать и тупить (точнее - просто тупить, лежать окей) это не про меня.
Завтра с утра опять дела, это одновременно и слегка расстраивает (это не те дела, которыми хочется заниматься) и радует (это все таки хоть что-то полезное).
Лана, хорош ныть, посмотрим, что сегодня будет.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот семьдесят четвертый.

Понедельник, через пару часов начинаются дела. А пока не начались - можно попить вкусный кофе. Мне начало нравиться пить кофе. Никогда его не любил - и вот.
Пока что в большом городе, минимум до пятницы. Забавно получается. Дел вроде тут не так много, но каждый день что нибудь, что требует моего присутствия. А ездить ради таких мелочей туда-сюда - не рентабельно, да и просто глупо.
Кстати фигня какая-то, вчера и позавчера люто хотелось курить, сегодня ночью - всякое алкогольное снилось. Я понимаю, что замотан и издерган долгой зимой. Но надо бы попуститься уже, на овечек на зеленом лугу там помедитировать... Вот только не помогает это.
Моя проблема в том, что на меня смело можно вешать табличку "Человек Который Делает Все". Ну или "В Каждой Жопе Затычка". Ну вот так получилось, без углубления в детали. При том, что это не хвастовство, и эту роль я бы с преогромным удовольствием передал кому нибудь. Но увы.
И вот эти постоянные десятки, даже не всегда своих, дел в голове плюс постоянное чувство ответственности делают мне плохо.
Единственное что помогает - махнуть рукой со словами (именно так, вариации тут неуместны, разве что небольшие правки в угоду форуму и присутствующим тут дамам): "Да любись оно все конем, за что я вообще, распутная и гулящая женщина, могу отвечать, долболюб и шлимазл по жизни?! На все воля ВС, как решит, так и будет. А я только проводник, причем не самый умный. Жалко, что людишки вокруг этого не понимают. Лгбтшники этакие.". И жить сразу становится немного легче.

Лана, пойду пить кофе, утреннее нытье закончено.

Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:
День пятьсот семьдесят пятый.

Проснулся рано, выпил кофе, через час дела, то есть все как обычно.
Вчера дела на удивление хорошо завершились. Вот что бывает, когда махаешь на все рукой. Как бы это состояние сделать перманентным. Только есть риск стать митьком. Или панком. Хотя, почем нет, что плохого в этом.

Опять надо нашипеть на кота, хвостатый лгбтшник взял в моду сбрасывать с поверхностей то, что плохо лежит. И хорошо стоит. И просто валяется. Совсем забыв про факт, что в силу разницы в весовых категориях, со стола, а так же шкафа и второго этажа, с таким подходом к жизни, очень легко могут сбросить его самого.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот семьдесят пятый.

Проснулся рано, выпил кофе, через час дела, то есть все как обычно.
Вчера дела на удивление хорошо завершились. Вот что бывает, когда махаешь на все рукой. Как бы это состояние сделать перманентным. Только есть риск стать митьком. Или панком. Хотя, почем нет, что плохого в этом.

Опять надо нашипеть на кота, хвостатый лгбтшник взял в моду сбрасывать с поверхностей то, что плохо лежит. И хорошо стоит. И просто валяется. Совсем забыв про факт, что в силу разницы в весовых категориях, со стола, а так же шкафа и второго этажа, с таким подходом к жизни, очень легко могут сбросить его самого.

Всем приятного дня!
подтверждаю: ничего плохого, только хорошее :-D
 
День пятьсот семьдесят шестой.

Что за фигня, почему я просунлся совсем больным? Засыпал, вроде, всего лишь злым.
Сделал вчера все что хотел и на этом поставлю точку. Надоело сворачивать горы. Как минимум на ближайшие несколько недель надоело.
Займусь воспитанием кота.
Не хочется много писать, настроение так себе и голова болит.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот семьдесят седьмой.

Проснулся благодушным. Не буду сегодня ничем заниматься, буду отдыхать.
Настроение норм, хотя слегка меланхоличное. Вове сегодня 41 стукнул. Поставлю по этому поводу Андрюшу Державина.
Еще сегодня буду много и вкусно есть (когда я пишу что буду что-то (не)делать - выходит ровно наоборот, поэтому "много и вкусно есть").

Всем приятного дня!
 
Вове сегодня 41 стукнул.


maxresdefault.jpg

С Днем Рождения!
 
День пятьсот семьдесят седьмой.

Проснулся благодушным. Не буду сегодня ничем заниматься, буду отдыхать.
Настроение норм, хотя слегка меланхоличное. Вове сегодня 41 стукнул. Поставлю по этому поводу Андрюшу Державина.
Еще сегодня буду много и вкусно есть (когда я пишу что буду что-то (не)делать - выходит ровно наоборот, поэтому "много и вкусно есть").

Всем приятного дня!
С днем рождения, Вова! :mauridia:
Screenshot_20230209_152514.jpg
 
Вова, с Днем варенья тебя :kiss2: ! Пряздря! Комфортной трезвости и сбытия мечт!

cat-birthday-cake-ideas-f.jpg
З.Ы. Коварно обогнал меня почти на год, но осенью я тебя догоню :-D
 
Назад
Сверху Снизу