Трезвеющий Вова

ну тогда выдыхаю)) времени вагон
Возможно я просто приближаюсь к возрасту когда баба ягодка опять :sarcastic:
Когда я в 37 развелась с предыдущим мужем, я думала, что всё уже, моя жизнь закончена, я старая толстая замотанная баба с двумя детьми, никому не нужна.
А потом всё как завертелось :dance2:
 
Вы не поняли.
Мне кажется, что провести замечательный вечер с интересными темами, возможно с вкусно поесть и потом проснуться в отличном настроении рядом с кем нибудь симпатичным, с определенного момента (а у меня так вообще всегда было) - как-то интереснее, чем что происходи в промежутке между "вечером" и "проснуться". Картина, конечно, целостна когда есть и то и это, но приоритеты меняются.
 
Возможно я просто приближаюсь к возрасту когда баба ягодка опять :sarcastic:
Когда я в 37 развелась с предыдущим мужем, я думала, что всё уже, моя жизнь закончена, я старая толстая замотанная баба с двумя детьми, никому не нужна.
А потом всё как завертелось :dance2:
либо просто просадка по ресурсам была сильная, поэтому отпало. но в любом случае звучит хорошо, мощный опыт)
я когда заработаюсь, то вообще не человек, а робот без эмоций, но я ж тут учусь не впадать в такие крайности вроде.
 
Вы не поняли.
Мне кажется, что провести замечательный вечер с интересными темами, возможно с вкусно поесть и потом проснуться в отличном настроении рядом с кем нибудь симпатичным, с определенного момента (а у меня так вообще всегда было) - как-то интереснее, чем что происходи в промежутке между "вечером" и "проснуться". Картина, конечно, целостна когда есть и то и это, но приоритеты меняются.
Всё мы поняли :)
 
Вы не поняли.
Мне кажется, что провести замечательный вечер с интересными темами, возможно с вкусно поесть и потом проснуться в отличном настроении рядом с кем нибудь симпатичным, с определенного момента (а у меня так вообще всегда было) - как-то интереснее, чем что происходи в промежутке между "вечером" и "проснуться". Картина, конечно, целостна когда есть и то и это, но приоритеты меняются.
Умеет мозг красивые истории рисовать))
А по факту:
Безопасность - еда
Секс
Социальная лестница - девушка обязательно должна быть молода и красива :-D
Вот такой я циник:curtsy:
 
Умеет мозг красивые истории рисовать))
А по факту:
Безопасность - еда
Секс
Социальная лестница - девушка обязательно должна быть молода и красива :-D
Вот такой я циник:curtsy:
Можно и не молода, но красива - обязательно. Я эстет.
Что касается цинизма - ты недостаточно циник. Я бы сказал, что все дело в гормональном выбросе. Дофамин от еды, секса, серотонин от прятной беседы - это же так чудесно! :)
Но цинизм это тоже скучно, так что почему бы иногда не откинуть пару килограммов мозга и не устроить себе сказку. :) Если отдавать себе отчет, что делаешь - вполне заходит.
 
Интересно :girl_in_dreams:
Сколько килограммов мозга , помимо эстетики тела,
должно быть у девушки,
Для того, чтобы обеспечить тебе достаточную дозу серотонина ?
Формулу знаешь ?
 
Интересно :girl_in_dreams:
Сколько килограммов мозга , помимо эстетики тела,
должно быть у девушки,
Для того, чтобы обеспечить тебе достаточную дозу серотонина ?
Формулу знаешь ?
Это, милая Инди, только эмпирически познается. Другими словами - повезет, или нет. :-D

P.S. Ганнибал Лектер ответил бы точно )
 
Это, милая Инди, только эмпирически познается. Другими словами - повезет, или нет. :-D

P.S. Ганнибал Лектер ответил бы точно )
:SCRATCH:
К исходным задачи добавляем условный промежуток времени. :WRITE:
 
День пятьсот девяносто второй.

Все норм, только ничего делать не хочется. Даже спать не хочется. Какое-то тупое, пустое состояние. Но и оно не плохое, не хорошее, а какое-то никакое.
Съел кусочек шоколадки - не помогло.
Попробую еще немного поспать. Зеваю.

Всем приятного дня.
 
День пятьсот девяносто третий.

Все норм, но так же пустовато. Я вообще не знаю в последние дни, что написать. "См. день предыдущий".
Собакер жрет кота, коту это нравится. Я - пью кофе, это - нравится мне. На улице слегка похолодало.
Вот, собственно и все.

Всем хорошего дня.
 
Последнее редактирование:
День пятьсот девяносто четвертый.

Обычно медвед спит зимой, а весной - просыпается. Кажется, я медвед наоборот, антимедвед. Чем ближе весна - тем я дольше и лучше сплю. Сегодня так часов 10, кажется, проспал. И не выспался.

Всем хорошего дня.
 
День пятьсот девяносто пятый.

Что-то откуда ни возьмись - всю ночь снилось бухло. Давно такого не было, уже даже не припомню когда такие сны видел.
Стабильно ничего не хочется, задолбанный я, отдыхать надо. Душевно.
А так жив, даже более-менее здоров.

Всем хорошего дня.
 
Назад
Сверху Снизу