Трезвеющий Вова

День пятьсот семьдесят седьмой.

Проснулся благодушным. Не буду сегодня ничем заниматься, буду отдыхать.
Настроение норм, хотя слегка меланхоличное. Вове сегодня 41 стукнул. Поставлю по этому поводу Андрюшу Державина.
Еще сегодня буду много и вкусно есть (когда я пишу что буду что-то (не)делать - выходит ровно наоборот, поэтому "много и вкусно есть").

Всем приятного дня!
С днём Рождерия, Котэ! Спасибо, что ты есть ❤️
 
День пятьсот семьдесят восьмой.

Проснулся очень рано, в 5. Хотя вчера выпил доксиламин, для сна.
Всем спасибо за вчерашние поздравления, это так мило! :IN LOVE: :obnim1:
Хороший вчера был день, спокойный и ненапряжный. Правда ел как не в себя, и теперь дня четыре вообще есть не буду, ну или очень мало, но да и ладно.
Еду сегодня в автосервис, забирать машину. Возможно придется поругаться.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот семьдесят восьмой.

Проснулся очень рано, в 5. Хотя вчера выпил доксиламин, для сна.
Всем спасибо за вчерашние поздравления, это так мило! :IN LOVE: :obnim1:
Хороший вчера был день, спокойный и ненапряжный. Правда ел как не в себя, и теперь дня четыре вообще есть не буду, ну или очень мало, но да и ладно.
Еду сегодня в автосервис, забирать машину. Возможно придется поругаться.

Всем приятного дня!
А у меня сегодня наконец вес двинулся вниз после 1,5 месяцев застоя 🥳
 
День пятьсот семьдесят девятый.

Очень, очень сложная и муторная была неделя. Не скажу, что плохая. Но бывают такие дни, когда нужно заниматься неприятной и ненужной херней. Ну вот и позанимался.
Ночью проснулся сегодня с острейшим приступом тоски, отчаяния и депрессии. На ровном месте. У кого было в жизни БДР (большое депрессивное расстройство) - тот знает что это, а у кого нет - тот не представляет, насколько он счастливый человек.
Ну повыл на луну минут 5 и уснул дальше. Привык как-то за 20 лет.

Переделал все мерзкие дела - думаю теперь можно слегка расслабится, попинать осторожно фаллосы. Осторожно - потому что я знаю эти приколы очень хорошо. Как только решишь "во, теперь можно расслабиться!", так через 15 минут стрясется очередная херня и то, что считалось за...долбанностью - окажется, что было как раз отдыхом.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот восьмидесятый.

Проснулся в 5 утра, улегся почти в час. И мне хватило. Странно. Скоро весна и медвед вылазит из берлоги? Так я не Авада, а она - вообще в Тае.
Вчера приходил брат, бухал. С удивлением заметил, что не чувствую по этому поводу ни-че-го. Если ооооочень сильно постараться, можно найти легкое сожаление и сочувствие, что с утра ему будет плохо.
Блин, опять вчера ел. Не потому, что сильно голодный был, а что-то у нас с 9-го числа каждый день праздник-елка-Новый год. То одни приходят, то другие.

Всем приятного дня!
 
Проснулся в 5 утра, улегся почти в час. И мне хватило. Странно.
Здорово! Я спал около 8 часов и все-равно чувствую себя разбитым. Воскресенье в последнее время совсем не дает компенсации за беспросветную трудовую неделю.
 
День пятьсот восьмидесятый.

Проснулся в 5 утра, улегся почти в час. И мне хватило. Странно. Скоро весна и медвед вылазит из берлоги? Так я не Авада, а она - вообще в Тае.
Вчера приходил брат, бухал. С удивлением заметил, что не чувствую по этому поводу ни-че-го. Если ооооочень сильно постараться, можно найти легкое сожаление и сочувствие, что с утра ему будет плохо.
Блин, опять вчера ел. Не потому, что сильно голодный был, а что-то у нас с 9-го числа каждый день праздник-елка-Новый год. То одни приходят, то другие.

Всем приятного дня!
Режим медведя Авады сегодня вообще пошёл по звезде. Совсем.
 
День пятьсот восемьдесят первый.

Вчера всю вторую половину дня хотел замочить соседа. В доме, где квартира жены. Где я бываю раз в год. А соседа вижу раз в три года.
Не, там реально чмо живет самого низкого помола, но я то тут при чем? Делать, что-ли, совсем нечего было, что такие мысли в голову лезли, на ровном месте. Выходные.

Неплохо сегодня выспался, хотя сейчас допишу и еще часик посплю. Потому что могу! Ну и приятно.
В последнее время хочу доставлять себя маленькие и большие приятности. Без повода и без оглядки на чужое мнение и рациональность.
Мне уже давно очень хочется стать эгоистом и эгоцентристом и нарциссом и еще кем нибудь. Только не получается все никак.

Пойду репетировать гедонизм.
Всем приятного, сибаритского дня!
 
День пятьсот восемьдесят второй.

Спал как сурок. Глубоко и долго. Правда проснулся как обычно - рано.
Людей я обычно не очень, но в последние дни что-то совсем-совсем не очень. Даже видеть могу с трудом. Интересно, почему.
Не мизантропия, это-то понятно, что там любить... А почему конкретно сейчас.
Мало ел вчера, чему несказанно рад. А то с ДР жор какой-то был.

Всем хорошего дня.
 
День пятьсот восемьдесят третий.

Сегодня буду краток, холецистит разыгрался, больно мне.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот восемьдесят четвертый.

Лежал вчера, пинал всякое. Лежать мне понравилось, обстоятельства - нет. И оно еще с неделю будет побаливать. Хронь.
Зато уснул вчера в 8 и проснулся сегодня в 8. Люблю в последнее время поспать.
Планов пока никаких, сделал все что нужно за крайние недели.
Может еще посплю, я пока официально имею право. :)

Всем приятного дня!
 
День пятьсот восемьдесят четвертый.

Лежал вчера, пинал всякое. Лежать мне понравилось, обстоятельства - нет. И оно еще с неделю будет побаливать. Хронь.
Зато уснул вчера в 8 и проснулся сегодня в 8. Люблю в последнее время поспать.
Планов пока никаких, сделал все что нужно за крайние недели.
Может еще посплю, я пока официально имею право. :)

Всем приятного дня!
Пятьсот восемьдесят четвёртый, космос✨💫
 
День пятьсот восемьдесят пятый.

Просыпался под утро, не помню уже зачем. Потом опять засыпал, потом опять просыпался. Короче так себе проснулся.
Правое подреберье побаливает еще, но уже не так сильно.
Делать по прежнему ничего не хочется, да и нечего пока, все что было нужно - сделал заранее.

Всем хорошего дня!
 
День пятьсот восемьдесят шестой.

Сегодня уже почти норм, даже под утро не просыпался.
Единственное что - нервный до невозможности. Весь этот дискомфорт дофига энергии отнимает.
Курить, опять же, почему-то хочется.
В общем, болезни - задалбывают, это факт.

Зима, вроде, кончилась, скоро +20, а потом задолбавшая уже заранее жара. )

Раздумываю, чем полезным заняться сегодня. Есть тут пара идей...

Всем хорошего дня!
 
День пятьсот восемьдесят седьмой.

Вчера не уснул, а провалился в черную яму. Спал долго и крепко. И сны снились яркие. И проснулся так, что поспал бы еще столько же.
Где же я так выматываюсь.

Здоровье приходит в норму, тьфу-тьфу-тьфу. Но все равно нервный какой-то.
По нашему профилю, честно говоря, я уже и думать забыл. Надо будет не забыть развернутый пост написать по этой теме.
Что алк в первые месяцы, ну полгода - чище, светлее и святее себя последующего. Только он еще об этом не знает. :)

Всем приятного дня!
 
Вчера не уснул, а провалился в черную яму. Спал долго и крепко. И сны снились яркие. И проснулся так, что поспал бы еще столько же.
Где же я так выматываюсь.
Привет)
Вчера такая ночь была🙄
Сегодня тоже с приключениями, но получше.
Сама думаю о том, что мозг вытворяет во сне. Откуда и, главное, зачем вытаскивает такие сюжеты. Вроде не уставала явно. Поразвлекалась тем, что полазила по сонникам. Развеселилась.
Выздоравливай.
 
День пятьсот восемьдесят седьмой.

Вчера не уснул, а провалился в черную яму. Спал долго и крепко. И сны снились яркие. И проснулся так, что поспал бы еще столько же.
Где же я так выматываюсь.

Здоровье приходит в норму, тьфу-тьфу-тьфу. Но все равно нервный какой-то.
По нашему профилю, честно говоря, я уже и думать забыл. Надо будет не забыть развернутый пост написать по этой теме.
Что алк в первые месяцы, ну полгода - чище, светлее и святее себя последующего. Только он еще об этом не знает. :)

Всем приятного дня!
О, хоть буду знать, что я щас светла и свята :girls2:

Сны мне сегодня снились тоже будь здоров, как три жизни за ночь прожила.
 
Назад
Сверху Снизу