Трезвеющий Вова

Вкус не тот.
он грубым остаётся.
Ну тогда просто меньше его. От одного раза ничего не случится критического
Не, девчонки, надо мыслить на самом деле немного по-другому. Если каждый раз думать, что с одного раза ничо не случится-то так можно много раз по одному разу)))
Порции и укладываться в свой суточный калораж, в этом плане можно всё. Даже плитку шоколада, где 500 ккал, но теперь я подумаю, сильно я хочу этот шоколад или лучше 200 гр отварных макарон и 150 грамм тушёной говядины?
 
Последнее редактирование:
Ну тогда просто меньше его. От одного раза ничего не случится критического
Я же тебе объясняла,
что один раз, и немного,
это не про меня.
Мне проще не начинать вообще.
 
Я же тебе объясняла,
что один раз, и немного,
это не про меня.
Мне проще не начинать вообще.
Хоть какой то проблемы у меня нет, я не могу съесть много, мне быстро надоедает
 
День пятьсот шестьдесят седьмой.

Вчера ходил весь день и кусался. Ибо нефиг. Хотя мог бы и не кусаться. Но иначе люди не понимают. Вот как так?
Интересный философский вопрос. Когда алк пьет и в моем случае может не пить, но курит - он милейший и приятнейший человек. Дофамин вырабатывается и собачиться нет нужды. НО! Нет и никаких стимулов к жизни и деланию дел.
Покурил (выпил) - и стало хорошо. И ничего уже делать не надо. И все вокруг правильно и гармонично.
Но когда успокоительного нет - господи, как же мне режет глаз вся эта херня вокруг. Ведь это из прошлой жизни, где
int i = 13 всегда будет 13. А среди ничтожных людишек )) i может оказаться и 26 и "dyadya Vova".

Всем приятного дня.
 
День пятьсот шестьдесят восьмой.

Вчера опять ходил злой и всех кусал. Такое ощущение, что когнитивные способности окружения упали ниже плинтуса.
И ЧЗХ, если отвлечься и сравнить "до НГ" и "после" - кажется это действительно так. Где-то читал, что во второй половине зимы так и происходит в силу биологических процессов в человеке. Что не отменяет того, что у меня тоже едет крыша, так как давненько я не был настолько свирепым. Нахожу слабое утешение в том, что я все это рефлексирую и наблюдаю.

Каждый день делаю дохрена дел, а они все не кончаются. И такое ощущение, что бесполезные. Особого профита не приносят, почти что работа ради работы. Но если не делать - рухнет то, что я 15 лет строил.

По здоровью - мало ем, много сплю, закаляюсь... тоже радости не добавляет. :)

Всем приятного дня!
 
давненько я не был настолько свирепым
Иногда это просто необходимо. Энергия злобы часто бывает необычайно продуктивна и позволяет разгрести кучу завалов, накопившихся в период прокрастинации.
 
Где-то читал, что во второй половине зимы так и происходит в силу биологических процессов в человеке.
Мои биологические процессы настойчиво требуют, чтобы я залегла в берлогу. А я вместо этого ношусь в огне. Жуть.
 
День пятьсот шестьдесят девятый.

Проснулся очень рано, с больной головой. Простываю, что-ли.
Вчера сделано было столько, что все что я писал: "сделано было дофига" - не считается. Вчера было действиетельно много.
Сегодня последний месяц этой с(т)ранной зимы, это радует.
Что-то нет настроения сегодня много писать.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот семидесятый.

Таки простыл. Зимой такое бывает.
Настроение не самое плохое, но состояние - больное. Поэтому и писать не хочется.
Лежу, не жужжу, наблюдаю за котом.
Дел вчера переделал опять уйму. Если бы каждый день так - давно был уже летал на личном самолете. Но нафиг мне личный самолет? ))

Всем приятного дня!
 
День пятьсот семьдесят первый.

Совсем не выспался сегодня. Встал зачем-то в 4 утра.
Свалю за город, пожалуй, хватит с меня города. Нужно отдохнуть.
Настроение на удивление ровное и спокойное.

Всем хорошего дня!
 
День пятьсот семьдесят второй.

Лежу за городом, выспашийся, голодный и свирепый.
Почему-то всю ночь снилось курево? Я уже месяца два не курю. Зачем снилось?
Ничего не хочется. А, нет. Хоть и выспался - неплохо бы поспать. Часов 48.
Может и займусь этим. Надоело все. Столько дел за три недели переделал, сколько за год иногда не делаю.

Всем хорошего дня!
 
День пятьсот семьдесят второй.

Лежу за городом, выспашийся, голодный и свирепый.
Почему-то всю ночь снилось курево? Я уже месяца два не курю. Зачем снилось?
Ничего не хочется. А, нет. Хоть и выспался - неплохо бы поспать. Часов 48.
Может и займусь этим. Надоело все. Столько дел за три недели переделал, сколько за год иногда не делаю.

Всем хорошего дня!
Как твой вес, дядьВов? Худеешь?
 
Назад
Сверху Снизу