Трезвеющий Вова

День пятьсот девяности шестой.

Сегодня меня, ради разнообразия, во сне мучало курево.
Хорошо, что как в случае бухла, так и курева - кроме сожаления, даже во сне, положительных эмоций не возникает.
Блин, что я последнюю неделю депрессивный такой. У меня подозрение на то, что начал пить кофе. А может я просто такой.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот девяности шестой.

Сегодня меня, ради разнообразия, во сне мучало курево.
Хорошо, что как в случае бухла, так и курева - кроме сожаления, даже во сне, положительных эмоций не возникает.
Блин, что я последнюю неделю депрессивный такой. У меня подозрение на то, что начал пить кофе. А может я просто такой.

Всем приятного дня!
А может просто надо влюбиться немножко
 
День пятьсот девяносто седьмой.

Сегодня настроение получше. Значит темная фаза отходит, скоро начнется светлая.
Блин, единственное что меня держало посередине - курево. Но я его бросил, так как жизнь в промежутках от сигареты к сигареты для меня унизительна. Как бы сиги мне диктуют волю, а не я. )
Сегодня первый день весны, это мне очень нравится. Эта зима задолбала ну конкрееееетно. Хотя была теплой и в общем хорошей. Спасибо ей за это.

Всем хорошего дня!
 
День пятьсот девяносто восьмой.

Настроение получше, спал крепче чем обычно. Но желания двигаться и что-то делать пока по прежнему нет.
С алкоголем это не связано, впрочем.
Мне все чаще кажется, что все мудрые мысли, которые хотелось озвучить публично - озвучены, и все что было нужно написать - написано. По крайней мере на данный момент.
Вполне возможно, что в ближайшем будущем буду отписываться однострочно, как некогда @NikolayHill . Просто не о чем писать. А в депрессивных периодах еще и не хочется, там ничего хорошего так и так не напишется.

Всем приятного дня!
 
День пятьсот девяносто восьмой.

Настроение получше, спал крепче чем обычно. Но желания двигаться и что-то делать пока по прежнему нет.
С алкоголем это не связано, впрочем.
Мне все чаще кажется, что все мудрые мысли, которые хотелось озвучить публично - озвучены, и все что было нужно написать - написано. По крайней мере на данный момент.
Вполне возможно, что в ближайшем будущем буду отписываться однострочно, как некогда @NikolayHill . Просто не о чем писать. А в депрессивных периодах еще и не хочется, там ничего хорошего так и так не напишется.

Всем приятного дня!
Мне вообще форум надоел ((
 
Мне все чаще кажется, что все мудрые мысли, которые хотелось озвучить публично - озвучены, и все что было нужно написать - написано. По крайней мере на данный момент.
Ну, знаешь, тогда и средство коммуникации под названием язык существует так давно, что пользоваться им, кроме обозначения базовых потребностей организма, и вовсе не нужно.
 
Ну, знаешь, тогда и средство коммуникации под названием язык существует так давно, что пользоваться им, кроме обозначения базовых потребностей организма, и вовсе не нужно.
Ты будешь смеяться, но я как Атос - иногада предпочитаю в жизни выражаться односложно, а то и жестами. :)
Гораздо быстрее, чем выстраивать сложную лингвистическую конструкцию, где 70% - ненужное, а 25% - дань вежливости.
 
Мне вообще форум надоел ((
Такое часто бывает. Потом, после перервыва опять возникает интерес, и так - циклично.
У меня бывают периоды, когда утром не разлепляя глаз пишу пару строк, закрываю окно и не вспоминаю о форуме до следующего утра.
 
Ты будешь смеяться, но я как Атос - иногада предпочитаю в жизни выражаться односложно, а то и жестами. :)
Гораздо быстрее, чем выстраивать сложную лингвистическую конструкцию, где 70% - ненужное, а 25% - дань вежливости.
Атос был таким, когда бухал. Если ты читал дальше "Трех мушкетеров", то он там перестал пить и вполне разговорчив, хотя Гримо так и остался "немым".
Съел?:tongue:
 
Атос был таким, когда бухал. Если ты читал дальше "Трех мушкетеров", то он там перестал пить и вполне разговорчив, хотя Гримо так и остался "немым".
Съел?:tongue:
Атос, если ты помнишь, всю дорогу огребает в де'Бражелоне, благодаря длинному языку. И вообще умирает в итоге. Впрочем как почти все. :)
А вот молчал бы, и может быть получился бы хэппи-энд.
 
Атос, если ты помнишь, всю дорогу огребает в де'Бражелоне, благодаря длинному языку. И вообще умирает в итоге. Впрочем как почти все. :)
А вот молчал бы, и может быть получился бы хэппи-энд.
"Виконт" неправильная книга, вне канвы, заданной в первых 2-х блестящих романах. Я ее игнорирую))
 
"Виконт" неправильная книга, вне канвы, заданной в первых 2-х блестящих романах. Я ее игнорирую))
Сейчас она считалась бы лучшей в серии.
Вместо пиф-паф-пиу-пиу -- углубленная проработка характеров персонажей и акцент на раскрытии внутреннего мира героев. :-D
 
День пятьсот девяносто девятый.

Спал отлично. Как еще можно спать под половинкой доксиламина.
Крайне стремный вчера был день, очень хотелось ругаться и даже дать кирпичем по морде (неважно кому).
Вообще, трезв ли я в последнее время? Ну физиологически да. Психически же я во времена моих самых глубоких зажоров был иногда более трезвым.
Я пока так и не могу докопаться до причины (да и стоит ли) такой перемены. Скорее всего причин сразу несколько. Да и нужно ли это? Я же не книжку пишу "как стать трезвым психопатом".

Всем приятного дня!
 
День шестисотый. Как мерседес.

Сон крепкий и здоровый, настроение лучше, чем всю неделю. Аппетит тоже есть, только вот есть дома нечего.
По телу до сих пор ползают непонятные мурашки при малейшей психологической нагрузке и мне непонятно чот это. Нужно будет разобраться и использовать этот индикатор в своих интересах.
Надел варежки и [я не знаю как это назвать] кота. Кот давно заслуживал разъяснения кто тут животное, а кто - человек (впрочем, я не уверен). Но проблема в том, что ему, cудя по морде, понравилось.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот первый.

Проснулся около трех с желанием убить всех человеков. Кортизол, что-ли, скачет.
Потом ничего, уснул обратно, в следующий раз когда проснулся - хотелось уже стандартные 75%.
Вчера неплохо так поработал. В последнее время мне помидорка (pomodoro) заходит. 25 миунт фигачишь, 5 минут пинаешь фаллос. 4 раза повторил - полчаса отдохнул.
Техника дурацкая, но действенная. Не за 25 минут успеваешь устать от того, чем занимаешься, а чере 5 минут вернувшись - можно окинуть сделанное свежим взглядом.

Всем приятного дня!
 
День шестьсот второй.

Заночевал за городом, сейчас вот думаю, ехать обртано, или нет.
Выспался неплохо.
День вчера был до невозможности мерзким, но как ни странно - продуктивным.

Всем хорошего дня!
 
День шестьсот третий.

Не выспался. Кот ночью мяукал, что-то хотел. Елси быть точным в определениях - кого-то хотел.
Вчера день был как позавчерашний, только наоборот. Относительно спокойный, но ничего не сделал толкового.
Как же хочется кофе и хоть немного дофамина...

Всем приятного дня!
 
Назад
Сверху Снизу