Трезвеющий Вова

День триста сорок пятый.

Ну и тупым же я проснулся, я вас умоляю! Человек проснулся, но разбудить забыли.
Вчера ночью просто жена и мама вернулись ночью с моря, и привезли всяких вкусных ништяков.
Которые были успешно заточены. А дрыхнуть на полный желудок - ну такое. Пишу сейчас эти строки, а сам еще вижу сны.

Наконец-то понедельник, а то прошедшие выхи были как-то особенно унылы.
Я вот не пойму, я не люблю выхи потому что все закрыто, или потому что люди вокруг радуются? Ибо а чего это они?! :)

Постараюсь сейчас пронуться и надо ехать за набором прокладок для машины.

Всем хорошего дня!
 
День триста сорок шестой.

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления! Весь день пробыл на ногах, не было возможности ответить каждому лично, но реально очень тронут! Люблю и слюняво цемкаю вас всех!
@Фельдмаршал Роммель - ответный поздрав! С заборищем тебя, дружище!

Странный вчера был день. Отличное настроение, и каждый душный мудак пытался его испортить. А оно вот возьми и не портись. Все в шоке - как так? А оно вот так. А мудаки злятся и вообще мехом внутрь выворачивается. А оно все равно не портиться.
В общем мне понравилось, наверное нарочно буду теперь так бесить всякое г-но. :-D

А сегодня я просто проснулся. Увы, опять не выспался, но чисто в силу причин бытового характера.
По жаре сплю с открытым всем что есть в доме, так как ну вообще жара. И что-то начало хлопать, упор наверное отошел. Ну вот разбудился... бывает.

Что делать буду сегодня - не знаю. Какой-то рабоче/деловой вакуум, денег ни у кого нет (у меня тоже), бизнес ни у кого не идет, кэшфлоу никакой. Но тоже переживаемо.
У одного знакомца 800 шуб на складе зависло, каждая от косаря евро. Вот у него да, попадос.

В общем, жизнь идет, точнее стоит, все путем, новое хобби в виде выбешивания душных пид... лгбтшников хорошим настроем мне нравится.

Всем приятного дня!
 
День триста сорок седьмой.

Жара бьет все рекорды, причем, походу не только у нас, а вообще везде. Знакомые со всего мира жалуются. А мне что, сел под кондей и норм.
А вот что не норм, что оказывается на фоне жары у меня включается алкотема. Сегодня уже сны снились стремные. Ну и в жизни как-бы в шутку гнусные всякие мысли случаются.
Ну и срок, один год, опасный месяц (это если от нуля считать, я заметил, не 1-3-6-12, а 0-2-5-11 у меня работает).
Но тоже ничего, бывало и хуже, сильно хуже.
В общем, живу помаленьку.

Всем хорошего дня!
 
А вот что не норм, что оказывается на фоне жары у меня включается алкотема.
На днях захожу в подъезд, духота и плотное такое пивное амбре, видимо кто-то на лестничной площадке "отдыхал". Меня торкнуло, пусть на секунду, но очень яркая тоска даже не знаю по чему именно) По вонизму? По несходящим летом отекам? :facepalm: Ну днище же(
 
Меня торкнуло, пусть на секунду, но очень яркая тоска даже не знаю по чему именно)
Лето, жара, холодное пиво и бесшабашная молодость. Вот такой ассоциативный ряд всплывает у меня. Тоже торкает время от времени.
 
Ну вот тоже примерно так. Как когда-то было беззаботно и легко, и ассоциативный ряд вроде "накатишь пивка -> вернешься во времени". Смешно. :)
 
День триста сорок восьмой.

Проснулся от того, что солнце светит ласковым лучиком. Это если лирически.
Правда фактически - прервал сон от того, что задолбавший всех оранжевый шар фигачит ультрафиолетом прямо в глаз.
Выходить из дома сегодня не планирую, так как в +38 пусть мир обойдется без меня, раз уж температуру никто нормально настроить не может.
Состояние по нашему профилю - нестабильное. Не в том смысле, что я побегу бухать, а в том, что бывало и лучше, без всех вот этих воспоминаний ненужных. Но тут уже ВС решает.

Пойду я выживать под кондеем дальше. Вот закончится вся фигня - и действительно свалю в Питер, а то что-то совсем не по-людски это, неделями жить в таком климате.

Всем приятного дня!
 
День триста сорок девятый.

Я сегодня спал 3 часа, так как жара, духота и гнетущее ощущение мерзости от окружающей дествительности. Поэтому писать не буду много, а постараюсь еще поспать. Свалил за город к себе, тут вроде не настолько гнусно.

Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:
День триста пятидесятый.

Хорошее утро, в меру свежее. Проснулся, размялся, сижу думаю чем заняться.
Вчера ел суши, гениальная японская идея, кстати. Продавать рис с малньким кусочком рыбки за такие деньги. Поэтому, будучи жадной жопой, суши я делаю дома. :)
Хочу дописать то, что должно было быть дописаным еще пару дней назад, но то усталость, то жара, то настроения нет. Надо взять себя уже себя за тухес.
12-й месяц стремный. Пьяный Винни-ПухТополиный пух-жара-июль, вот все это приводит к общему напряжению, усталости, сразу два пункта из HALT, и возникают совсем ненужные мысли. Просто возникают, без какой-то особенной тяги, но я думаю мы все с усами, и знаем, что лучше бы и этого не было.

Всем приятного дня!
 
День триста пятьдесят первый.

Что-то без настроения сегодня, и даже с легким депрессоном с утра.
Вымотался наверное.
Вчера кстати был норм день, я даже поделал кое-что полезное.
Ничего больше написать не могу, так как ну просто нечего. :)

Всем хорошего дня!
 
День триста пятьдесят второй.

Спал под кондеем, ибо задолбало. Проснулся относительно норм, хотя бывало лучше.
Проснулся и сразу взялся за дела, так как ну сколько можно то.
Жена свалила с родственниками на другое море, я - стабильно сычую очередное лето, так как не люблю его совсем.
Что еще... чаек мой лечебный - пьется, работа - работается, голова - головится тупит, настроение как у лягушки, ровное, но местами зеленый и поквакиваю.
Вот вроде все на сегодня.

Всем приятного дня!
 
День триста пятьдесят третий.

Ну и денек, конечно, вчера выдался.
Поймал тепловой удар и меня до сих пор колбасит. Хотя вчера конечно все было сильно веселее.
Зато поделал наконец дела, что еще неделю назад должны были быть сделаны.

Очень, ужасно просто устал из за всего этого.
Тут некоторые жалуются "оййй, у нас +33 целых два дня!". У меня +38 (в тени), на протяжении 2-3 недель, с средней ночью - 28-30. При том, что жару я физиологически не переношу вообще ни в каком виде. Короче засада и жопа и невроз.

Мыслей умных нет, глупых тоже, так как хожу как на первой неделе бросания - внутренняя дрожь, отпад головного мозга и постоянное внутренее напряжение. Это мне очень не нравится, но колес у меня нет, есть только мой чудесный чаек. Впрочем, алкотема если и всплывает, то только на фоне всего этого бардака. Не до нее сейчас, тут выжить бы. :)

Всем хорошего, прохладного дня!
 
День триста пятьдесят третий.

Ну и денек, конечно, вчера выдался.
Поймал тепловой удар и меня до сих пор колбасит. Хотя вчера конечно все было сильно веселее.
Зато поделал наконец дела, что еще неделю назад должны были быть сделаны.

Очень, ужасно просто устал из за всего этого.
Тут некоторые жалуются "оййй, у нас +33 целых два дня!". У меня +38 (в тени), на протяжении 2-3 недель, с средней ночью - 28-30. При том, что жару я физиологически не переношу вообще ни в каком виде. Короче засада и жопа и невроз.

Мыслей умных нет, глупых тоже, так как хожу как на первой неделе бросания - внутренняя дрожь, отпад головного мозга и постоянное внутренее напряжение. Это мне очень не нравится, но колес у меня нет, есть только мой чудесный чаек. Впрочем, алкотема если и всплывает, то только на фоне всего этого бардака. Не до нее сейчас, тут выжить бы. :)

Всем хорошего, прохладного дня!
Держись, кот :obnim1:
Лето оно не навсегда. Я лимонад приладилась делать из апельсинов и лимонов, вит. С вроде как кровь слегка разжижает, жара проще переносится.
 
День триста пятьдесят третий.

Ну и денек, конечно, вчера выдался.
Поймал тепловой удар и меня до сих пор колбасит. Хотя вчера конечно все было сильно веселее.
Зато поделал наконец дела, что еще неделю назад должны были быть сделаны.

Очень, ужасно просто устал из за всего этого.
Тут некоторые жалуются "оййй, у нас +33 целых два дня!". У меня +38 (в тени), на протяжении 2-3 недель, с средней ночью - 28-30. При том, что жару я физиологически не переношу вообще ни в каком виде. Короче засада и жопа и невроз.

Мыслей умных нет, глупых тоже, так как хожу как на первой неделе бросания - внутренняя дрожь, отпад головного мозга и постоянное внутренее напряжение. Это мне очень не нравится, но колес у меня нет, есть только мой чудесный чаек. Впрочем, алкотема если и всплывает, то только на фоне всего этого бардака. Не до нее сейчас, тут выжить бы. :)

Всем хорошего, прохладного дня!
Вова, здоровья тебе и терпения :kiss2:. Тоже плохо переношу жару и погодные скачки заодно. В жаркие дни здорово выручает минералка прямиком из холодильника. Если выжать в нее лимон (из расчета четвертинка лимона на поллитровку минералки), то вообще амброзия)
 
Вова, здоровья тебе и терпения :kiss2:. Тоже плохо переношу жару и погодные скачки заодно. В жаркие дни здорово выручает минералка прямиком из холодильника. Если выжать в нее лимон (из расчета четвертинка лимона на поллитровку минералки), то вообще амброзия)
Полезный рецепт, надо попробовать.
Тоже плохо жару переношу.
 
День триста пятьдесят четвертый.

Неплохой вчера был день, очень продуктивный и совсем не жаркий. :)
Сегодня с утра встал в кои веки нормально, хотя и рановато.
Есть на сегодня дела, поэтому сейчас схожу за ледяным чаем и займусь.

Фсем чмоки и приятного дня!
 
Назад
Сверху Снизу