Третий раз бросаю...

KentOS

Активный участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 22 дня
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
384
Начну новую тему, не хочется даже заглядывать в предыдущую...
Бросал первый раз вроде выдержал срок приличный (в тему не полезу смотреть сколько держался:)) был срыв, даже не знаю как назвать этот срыв 0,5 пива в день т.е. выпиваешь и продолжения не хочется, привело это к пьянке каждый день.
Второй раз бросал выдержал несколько дней :cry:
И вот 11марта проснулся утром и меня как током ударило "я больше не пью".
Начал какие то дела суетить что бы отвлеч себя от мысли "бежать в ларёк".
Итог того, что я не побежал в ларек 3 дня трезвой жизни. Этих трёх дней хватило что бы поставить себе четкую цель "не пить".
Рад тому, что не тянет выпить т.е. конечно же тянет и даже когда друзья пьют пиво подрагивание рук происходит, радость в том, что думашь "оно тебе не надо". Появились какие то уверенные мысли, что я на правильном пути, есть стремление к чему то.
Жаль что еще не появилось отвращения к алко, просто когда первый раз бросал, увижу на улице человека с банкой и так противно становилось, что он эту жидкость в себя вливает.

Это конечно еще не весь рассказ, продолжу позже.., а сейчас иду спать и смотреть сон про трезвое завтра... 😄
 
Привет.
главное ... хммм .. как бы выразиться .... 😔 не вылазь "на зубах" что ли, иначе будет срыв и запои
надо как-то придти к осознанию и необходимости трезвости

для начала надо стать самим спокойствием. пьянки, гулянки, друзей с пивом - все в топку - они тебе сейчас будут только мешать становиться на трезвые ноги.

ну как то так .... для начала 😄
 
Молодец! 3 дня вытерпел! Спок. ночи.

А как может одновременно "тянуть" и думать "оно тебе не надо"?
Я вот не понимаю. Мне не надо и не тянет, если потянет, значит, будет надо.
 
не вылазь "на зубах" что ли, иначе будет срыв и запои
Так он вроде не запойный, а ежедневно-пивной. И молодой совсем. И стаж маленький. ИМХО тут больше блажь, чем болезнь. Как говорил товарисчь Тахорг "хороший кожаный ремень мог бы быть полезней, чем 12 шагов". 😄
 
Назад
Сверху Снизу