Третий месяц

Хронограф

Активный участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
144
Третий месяц. Маленькие итоги - здоровье поправилось, в семье все хорошо (ттт), и, главное, смотрю людям в глаза без стеснения и страха быть раскрытым 😄

Из минусов - начал грызть червячок сомнения. Типа, может КУ попробовать. Скоро в отпуск, поэтому вспоминаются излияния. Знаю, что КУ в моем случае не работает. Можете посоветовать как заглушить?

И большое спасибо всем! Сайт реально помог.
 
Еще одна особенность есть. Когда пил, много готовил и много ел. Реально много. Был культ еды. Сейчас все ушло. То есть сидеть излишне за столом нет необходимости.

Перешел на свежие продукты, фрукты и овощи. Раньше ел много соленого и консервированного, типа грибы, соленья и тд. Много ел всяких соусов типа аджики, сацибели, ткемали. Изжога была - мама не горюй! Здоровья они не прибавляли.

Образ жизни реально меняется.
 
смотреть за стакан и принимать что алкоголизм начинается по разному,но заканчивается у всех одинаково
😍 😍 😍
 
Харе Кришна Добрый день

Сегодня начался третий месяц Чатурмасьи и в календаре написано - пост на молоко в течение одного месяца. Значит ли это, что пост на молоко также является постом на остальные молочные продукты панир, творог, сладости или нет ?

Спасибо за внимание
Харе Кришна
 
Типа, может КУ попробовать. Скоро в отпуск, поэтому вспоминаются излияния. Знаю, что КУ в моем случае не работает. Можете посоветовать как заглушить?
А у тебя и так сейчас КУ, точнее Контролируемое Неупотребление 😉 , самое натуральное, тк срок совсем маленький и тебе хочется выпить, это ваще называется сухая пьянка.
<
Держись, через три года все должно пройти, забудешь, что ваще когда-то пил.
 
Алкокот-а щас вообще не хочется?
Почему же, хочется, чтож я, ненормальный что ли, только это не тяга, и не трансформированная в психозы и панические атаки тяга, а просто кратковременное желание например в компании пьющих, ну там на корпоративах например, может стадный инстинкт? 😉
 
Назад
Сверху Снизу