Топ менеджер алкоголик

Не зацикливайся.
Вернешь форму,
если захочешь.

Судя по твоим последним постам,
можешь и не захотеть.
Полюбишь себя новой, красивой, Большой. :DONT_KNOW:
Я не зацикливаюсь настолько, что аж страшно :sarcastic: Совсем на меня не похоже.
Меня ещё последнее время тянет куда-то в сторону натуральности. Перестала делать покрытие на ногтях, делаю только гигиенический маникюр и педикюр. Сегодня вот сходила сделала и любуюсь своими натуральными ногтями.
Ем что хочу и когда хочу. И кстати вес, пошатавшись, остановился опять на моем стандартном весе, в котором я семь лет уже. Хотя раньше я постоянно себя мучила диетами и последующими срывами. А сейчас просто ем.
 
Я не зацикливаюсь настолько, что аж страшно :sarcastic: Совсем на меня не похоже.
Меня ещё последнее время тянет куда-то в сторону натуральности. Перестала делать покрытие на ногтях, делаю только гигиенический маникюр и педикюр. Сегодня вот сходила сделала и любуюсь своими натуральными ногтями.
Ем что хочу и когда хочу. И кстати вес, пошатавшись, остановился опять на моем стандартном весе, в котором я семь лет уже. Хотя раньше я постоянно себя мучила диетами и последующими срывами. А сейчас просто ем.
Поздравляю.

Для меня ничего удивительного.
Так со мною и происходило.

Не вернись к натуральности,
сама знаешь где :-D только.

Хотя...
как знать, понравится может.
 
Поздравляю.

Для меня ничего удивительного.
Так со мною и происходило.

Не вернись к натуральности,
сама знаешь где :-D только.

Хотя...
как знать, понравится может.
Если это то, о чем я думаю, то там уже не получится :sarcastic: Лазер сделал своё дело:sarcastic:
 
Если это то, о чем я думаю, то там уже не получится :sarcastic: Лазер сделал своё дело:sarcastic:
Слава всевидящему лучу Лазера.!

Ты вообще не поправляешь?
У меня раз в год-полтора необходимость возникает.
 
Назад
Сверху Снизу