только ж то из больници,

mirkuk,давай покажем им хороший пример.Да нет,не дурак,мы уже сделали одно огромное дело,что признали свою ошибку,на это тоже надо решиться!!!
venus_81,да мне кажется ты права,тут ради кого-то тож не поможет
 
Ну и чего про него? Знаешь сколько у нас тут под окнами ушлёпков ползает? Каких хошь: хоть по 50 лет, хоть по 20. Чего теперь по всякому шлаку скорбеть? Человек сам пинцет своему счастью. Одни на инвалидных калясках в футбол гоняют, а другие с полным комплектом конечностей спускают себя в унитаз. И их большинство. Смысл загоняться-то по ним?
много сейчас из России в Германию хотят иногда не знаеш как отговорить у них свой молодняк полностью спивается, пожилые немцы потихоньку "балдеюt"
 
mirkuk,давай покажем им хороший пример.Да нет,не дурак,мы уже сделали одно огромное дело,что признали свою ошибку,на это тоже надо решиться!!!
venus_81,да мне кажется ты права,тут ради кого-то тож не поможет
да я уже давно признал лет 5 и решился так же давно 😁 znaju ne smeshno
 
с завтра отчет, не знаю как ето делается, но попробую, если будет интересно willkommen, а на сегодня чукча читает не могу больше писать
 
послении неа сегодня вопрос, не спец в инете, как сделать чтобы ссылка была что бы нажал и там
 
Ну и чего про него? Знаешь сколько у нас тут под окнами ушлёпков ползает? Каких хошь: хоть по 50 лет, хоть по 20. Чего теперь по всякому шлаку скорбеть? Человек сам пинцет своему счастью. Одни на инвалидных калясках в футбол гоняют, а другие с полным комплектом конечностей спускают себя в унитаз. И их большинство. Смысл загоняться-то по ним?
Если мы будем и дальше так черстветь и индивидуализироваться, то полностью потеряем сплочённость общества. Мы единый народ все-таки, а не козьи какашки рассыпанные. Сопереживание вообще куда-то растворилось нынче. Очень покоробил ваш эпитет "шлак", да ещё и "всякий" к загнанным разрухой в пучину забытия соотечественникам. Да на этом форуме, до кучи! Может это, конечно, исключительно, метод мотивации у вас такой, но уж больно жестокий что-то... ☹️
 
Если мы будем и дальше так черстветь и индивидуализироваться, то полностью потеряем сплочённость общества. Мы единый народ все-таки, а не козьи какашки рассыпанные. Сопереживание вообще куда-то растворилось нынче. Очень покоробил ваш эпитет "шлак", да ещё и "всякий" к загнанным разрухой в пучину забытия соотечественникам. Да на этом форуме, до кучи! Может это, конечно, исключительно, метод мотивации у вас такой, но уж больно жестокий что-то... ☹️
Именно что метод мотивации изначально. Топикстартер растекается по древу, подкидывая истории про посторонних людей нелёгкой судьбы.
А потом я действительно считаю, что никакого народа давно нет, есть население, которое лет за 30 превратится в малочисленные этнические группы компактного проживания, как адыги в Турции, к примеру (я русских имею в виду). И я действительно считаю, что бОльшая часть алкоголиков именно шлак и люди конченные, это болезнь такая, спасай не спасай. Как в фильмах про зомби: покусали — всё, пипец, это не человек уже. Только в кино это процесс стремительный, а тут люди за годы окукливаются. Ну и про сопереживание тоже. По ряду объективных причин её попросту нет. Оно было, а сейчас нет его. И в Европах тоже, хоть там и меньше пьют.
 
Назад
Сверху Снизу