только ж то из больници,

И мне,она меня еще совсем маленькая
у меня тож, приучил ее по русски говорить, так она везде по немецки,чешет теперрь свободно, правда с ужастним акцентом 😄
 
все равно жалко, наши ведь, сеичас Ваенгу слушаю хоть плачь
Не распыляйся, себя жалей, себя из помойки вытаскивай. Птичку жалко, наших жалко… пожалел, отвлёкся и опять напился.
 
Учитывая нехватку врачей, найдешь. Только разборчивым не надо слишком быть..
в себя бнально надо верить а вернее хотябы доверять а у меня с этим туго
 
в себя бнально надо верить а вернее хотябы доверять а у меня с этим туго
Да ладно, друг, ты чего совсем раскис то... Тебе дело советуют, ты попробуй сначала, выводы потом сделаешь по факту, а не по рассуждениям отвлеченным.
 
история 2 , парень 30 лет, 8 лет в Германии ни дня не работал, в немецком ноль , я за 2 года полного упадку столько здесь таких видел нашх, думаеш зачем сюда едут, ощущение все спиваются, для немцев русские все алкаши, зла не хватат
 
Да ладно, друг, ты чего совсем раскис то... Тебе дело советуют, ты попробуй сначала, выводы потом сделаешь по факту, а не по рассуждениям отвлеченным.
да ты прав друг, ето я сегодня, завтра путь воина, воин всегда отвечает за свои поступки 😎
 
история 2 , парень 30 лет, 8 лет в Германии ни дня не работал, в немецком ноль , я за 2 года полного упадку столько здесь таких видел нашх, думаеш зачем сюда едут, ощущение все спиваются, для немцев русские все алкаши, зла не хватат
Ну и чего про него? Знаешь сколько у нас тут под окнами ушлёпков ползает? Каких хошь: хоть по 50 лет, хоть по 20. Чего теперь по всякому шлаку скорбеть? Человек сам пинцет своему счастью. Одни на инвалидных калясках в футбол гоняют, а другие с полным комплектом конечностей спускают себя в унитаз. И их большинство. Смысл загоняться-то по ним?
 
Назад
Сверху Снизу