только ж то из больници,

mirkuk

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
1,306
только ж то из больници, лежал 4 дня, не пил сейчас взял 2,5 литра пива , в больнице в первый день один в палате был, в отделении всего 5 человек, отделение обычное не наркология, я значит русский остальные немцы, на второй день подселили ко мне еще русского 53 года подобрали на улице, на 3-й не смейтесь еще одного тоже наш 30 лет 4 промилле, я по немецки без акцента, другие двое не взуб ногой по 7-8 лет в Германии, кошмар, я не ханжа, но до того не удобно было, когда уходил, сунули мне выписку и даже чюс не сказали, отношение к нам было как к скоту, на что я в принципе и не обижаюсь.
к чему ето пишу, просто первый раз такое было, до сих пор хреново.
сейчас пью 2,5 пиваобычно -7 литров и с завтрашнего дня буду вылазить, постараюсь отчитыватся каждый день, не выгоняйте
 
Так пить не будете, потому что чюс не сказали или надоело?

Насчет 7 литров - ещё ж не вечер 😄

Да, добро пожаловать!!!
 
mirkuk,привет!!! С открытием темы!!!!Ты обязательно справишься!!!Будем вместе держаться!!!!да,2.5 это совсем мало,это я сейчас так говорю,ужас.Лет 5 назад еще я бы уже валялась с них.А сейчас нормуль,самое оно ☹️ Так больше не будет
 
Давай, начало — полдела. Пиши как чо там. Стыд в этом деле мотивация сильная, но не у всех надолго.
 
Так пить не будете, потому что чюс не сказали или надоело?

Насчет 7 литров - ещё ж не вечер 😄

Да, добро пожаловать!!!
хватит и так все почти потерял мама в России да дочка здесь только и остались
 
спасибо всем
стыдно не только то что алкаш, а то что на отделение 3-е русских :cry: , сей час ЧМ по футболу они думали мы изза етого , а из нас никто футболом ни каким боком не интересуетзсйа 😁
 
Ты где-то писал,что врач. Говоришь без акцента, может заимешься восстонавлением по -професии?
 
спасибо всем
стыдно не только то что алкаш, а то что на отделение 3-е русских :cry: , сей час ЧМ по футболу они думали мы изза етого , а из нас никто футболом ни каким боком не интересуетзсйа 😁
😁 Ты давай, выбирайся там
 
Ты где-то писал,что врач. Говоришь без акцента, может заимешься восстонавлением по -професии?
моя мечта

история первого русского 53 года, 7 лет в Германии из Казахстана, разведен 2 дочери контакта нет, живет в общаге их 2 раза кормят и 3 евро в день дают ето на 3 литра самого дешевого вина, как он говорит- специально спаивают( ерунда конечно) ему врачи говорили иди лечись, он матом по русски
 
Превед, а чюс эта что за аббревиатура??
<
 
А Россия вообще не участвует в ЧМ,что жалко конечно 😭 А Германия молодец,я за них болею,только без пива!!!!
 

история первого русского 53 года, 7 лет в Германии из Казахстана, разведен 2 дочери контакта нет, живет в общаге их 2 раза кормят и 3 евро в день дают ето на 3 литра самого дешевого вина, как он говорит- специально спаивают( ерунда конечно) ему врачи говорили иди лечись, он матом по русски
Оставь мертвецам погребать своих мертвецов.
Врач, исцелись сам.
 
А Россия вообще не участвует в ЧМ,что жалко конечно 😭 А Германия молодец,я за них болею,только без пива!!!!
я за них не болею обозлился в конец, хотя зря, сам виноват
 
на лузеров смотреть всегда проще...а слабо на победителей держаться???
 
Назад
Сверху Снизу