Тяга не в *от ипенная

Ты типа не богатый, а немного по Лаврову.
 
Легко я его нах послал (культурно), когда он мне предлагал бухнуть в среду вродь, я тогда сидел в бухгалтерии, между кварталами делать было толком нечего, стабильно в месяц получал в то время, но тогда у меня на пятницу был врач, а там как известно 5 дней, честно говоря я пару секунд подумав, отмёл это предложение...
Был это сентябрь 2012.
 
Если человек не знает куда он плывет,
для него нет благоприятных ветров.


подписываюсь под каждым словом
 
Ты опять на корв подсел?
я с него и не слезал...ибо не бросал бухать-то...разве что после дурки почти не пил и корв тоже...
но вот когда колошматит с предыдущего зп, а на др. день надо быть в форме - как тут без корва?
 
Мишань, как думаешь, уместен ли здесь #хэштегЛеханеторт?
 
никогда бы не подумал что синька такое зло...вроде простая вещь на первый взгляд - а если копнуть глубже там такие вскрываются вещи..
 
никогда бы не подумал что синька такое зло...вроде простая вещь на первый взгляд - а если копнуть глубже там такие вскрываются вещи..
А в корвалоле - фенобарбитал. Это зло не хуже синьки.
Психика рвётся в клочья, зависимость жёсткая - слезать тяжело и страшно. Ломки жуткие и в первую очередь психические да ещё и с бессоницей
 
но вот когда колошматит с предыдущего зп, а на др. день надо быть в форме - как тут без корва?
В форме с корва? Дважды конечности отказывали после злоупотреба, ходить и говорить не мог. 😎

Мишань, как думаешь, уместен ли здесь #хэштегЛеханеторт?
Да как никогда Фил. где <strike>смотриком</strike> (хотя не, насоветую тут. Обещали режиссеров выпиливать) и цирк? Эпические походы в баню на вивитрол, подготовка к ней же на +100страниц и много еще чего.
 
А в корвалоле - фенобарбитал. Это зло не хуже синьки.
Психика рвётся в клочья, зависимость жёсткая - слезать тяжело и страшно. Ломки жуткие и в первую очередь психические да ещё и с бессоницей
Ну вот если пить как я - пузырь большой, то:
- ломок не заметил, бессонница да, отчасти.
- скорее провокация быть под мухой - мысли эти так и витают..
 
никогда бы не подумал что синька такое зло...вроде простая вещь на первый взгляд - а если копнуть глубже там такие вскрываются вещи..
Полностью согласен.
 
Ну вот если пить как я - пузырь большой, то:
- ломок не заметил, бессонница да, отчасти.
- скорее провокация быть под мухой - мысли эти так и витают..
Это если один раз. А если целый месяц - полтора на корве сидеть - то зависимость появляется на всех уровнях и слезть тяжелее, чем с алкоголя
 
В форме с корва? Дважды конечности отказывали после злоупотреба, ходить и говорить не мог. 😎
вот сегодня офигенно себя чувствую, тьфу-тьфу-тьфу, такое ненапрягное и в то же время бодрое настроение...
зы: корва 50 мл вчера в 21 вечера, спал с 23 до 8
 
Назад
Сверху Снизу