Тяга не в *от ипенная

оффтоп:
у меня братан говорит что с хмурого (герыча) слезает народ легко, а вот с синьки.........
ну ладно это так.
 
вот на самом деле чтобы завязать с какой-либо зависимостью надо восполнить тот пробел, заполняя который и пошло это "увлечение" зависимостью. В этом я просто уверен.
 
А братан на чем сидит?
он не родной, троюродный, но именно по его примеру я в 17 лет как только поступил на 1 курс, начал бухать....не сразу как сейчас, но постепенно...
он из-за бухла и в дурке с белкой отлежал, и панкреатит заработал, и кисту поджелудочной, потом сначала сказал что всё, а последние года полтора всё равно бухает, аккуратнее конечно, но всё равно бухает, лирику с циклодолом + синьку......... он меня на 2.5 года постарше, так вот помню мы в басик по выхам ходили, я еще в школе учился а он уже на 1 курсе, меня тогда просто ошарашило когда вместо басика он меня пригласил в субботу бухануть. тогда для меня это было дико)
 
но вот я говорю что способно побеждать все эти алкогольные устои - восполнение причины, побудившей начать "прятаться" за эту долбаную зависимость.
 
всё знаю, знаю что меня может поменять на 180 градусов, но вот не всё в моей власти. и восполнял слишком уж неоднозначный пробел, который вообще может и не быть пробелом, если взглянуть с другой стороны
 
но вот я говорю что способно побеждать все эти алкогольные устои - восполнение причины, побудившей начать "прятаться" за эту долбаную зависимость.
Так че не восполнишь? Почему ничего не делаешь в этом направлении?
 
совет - корв внутревенно ! Будет зашибись . Потом уснешь и незаметно подохнешь . А как говоритьтся нет человека - нет проблемы чего вам и желаю. И еще ! сдохнешь - подумаи нах ты был кому то нужен .
 
совет - корв внутревенно ! Будет зашибись . Потом уснешь и незаметно подохнешь . А как говоритьтся нет человека - нет проблемы чего вам и желаю. И еще ! сдохнешь - подумаи нах ты был кому то нужен .
ну родным-то я нужен, а остальным - пусть сами решают...да и грех это - суицид
 
да и грех это - суицид
Ты и делаешь суицид, просто медленно и более мучительно, здесь ещё оставляешь много сообщений... возможно твой антипример кому то поможет))
 
совет - корв внутревенно ! Будет зашибись . Потом уснешь и незаметно подохнешь . А как говоритьтся нет человека - нет проблемы чего вам и желаю. И еще ! сдохнешь - подумаи нах ты был кому то нужен .
А сам ты как к суициду? Стоит ли жизнь хоть что то?
 
Ты и делаешь суицид, просто медленно и более мучительно, здесь ещё оставляешь много сообщений... возможно твой антипример кому то поможет))
Я и рад буду если я кому-то помогу таким вот образом....трезвенничество тут помогает не больше, чем алкоголизм открытый, так что....
 
А сам ты как к суициду? Стоит ли жизнь хоть что то?
моя жизнь ничего не стОит, но мне слабо на суицид. уж не знаю что там было в Дзержинске, но дома мне слабо даже после литра водки суицид совершить
 
Я и рад буду если я кому-то помогу таким вот образом....трезвенничество тут помогает не больше, чем алкоголизм открытый, так что....
Ооо
<
круче правда подать всем пример: вот ты безнадежный выбрался из жопы и трезв и ваще молодец, премию получишь. Но это гораздо сложней чем как ты сейчас...
 
Ооо
<
круче правда подать всем пример: вот ты безнадежный выбрался из жопы и трезв и ваще молодец, премию получишь. Но это гораздо сложней чем как ты сейчас...
я ща ваще в.......кто подберет нужное слово?
 
Назад
Сверху Снизу